Ramones!

VOBLA

Пользователь
Пользователь
20 Май 2005
439
1
0
35
Under my rock
футболку Рамонес только за границей! и Слава Богу... а то каждая вторая девочка,подражая Пэрис Хилтон, бегала бы в такой футболке. а футболки были самопальные по 300 рэ охренительного качества и хороших размеров...но ты,как я поняла,не успел приобрести?
 

Enjoyment

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
1.257
0
0
London
футболку Рамонес только за границей! и Слава Богу... а то каждая вторая девочка,подражая Пэрис Хилтон, бегала бы в такой футболке. а футболки были самопальные по 300 рэ охренительного качества и хороших размеров...но ты,как я поняла,не успел приобрести?


да, ты правельно поняла... да я как-то и не задумывался о том, чтоб её преобрести.... хочеца разер S ... +)
 

SUPERMARKET

Пользователь
Пользователь
Начались съёмки киноверсии биографии Ramones

По информации журнала New Musical Express продюсер Рори Розенгартен (Rory Rosengarten) приобрёл права на экранизацию готовящейся к выходу книги „I Slept With Joey Ramone“, являющейся биографией Ramones, которую написали брат вокалиста коллектива Микки Ли (Mickey Leigh) и журналист знаменитого нью-йоркского зина „PUNKЛегс МакНейл (Legs McNeil).
Розенгартен также заключил сделку с матерью покойного вокалиста группы Шарлоттой Лешер (Charlotte Lesher), являющейся душеприказчицей имущества (в том числе и авторских прав), оставшегося после смерти Джоуи Рамона, таким образом закрепив за собой право использования в фильме песен Ramones.
 

wh1tE

Пользователь
Пользователь
30 Янв 2007
34
0
0
скиньте песню "басткин хоп" помойму так!
Там поётся ай оу летс гоу!