Playstation3 VS Xbox360 VS Nintendo Wii

Кто кого?


  • Всего проголосовало
    43

Vladik

Пользователь
Пользователь
24 Ноя 2005
218
0
0
40
ул. Воронежская
Во-вторых, это специфика нашей игровой культуры,если в Европе или США нормальный геймер(который работает, учиться) может позволить себе купить одну игру раз в два or три месяца,то мы привыкшие к PC-пиратству считаем своим долгом накупить двадцать игр на одной неделе поиграть в каждую по пять минут и использовать оставшиеся диски как подставку для кофе.
Я привык копить на лицензию, так как мне приятно обладать нормальным продуктом со всеми
Как раз наоборот,там они могут себе позволить купить 20 лицензионных игр на одной неделе, а мы видите ли должны копить на одну, так дело не пойдет.
Вы еще скажите, что уровень заработной платы специфика нашей культуры.
 
Последнее редактирование модератором:

NIGMA

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
738
0
0
33
банлэнд
Как раз наоборот,там они могут себе позволить купить 20 лицензионных игр на одной неделе, а мы видите ли должны копить на одну, так дело не пойдет.
Вы еще скажите, что уровень заработной платы специфика нашей культуры.
При средней стоимости игры за рубежом в 70 баксов
сильно не назакупаешься:smile:
 

Фартовый валет

Пользователь
Пользователь
18 Май 2005
308
0
0
37
Кто нибуть пригласити меня поиграть в хбокс360 или пс3
я с собой возьму пиво :smile:)
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
На данный период времени и до выхода хотя бы MGS4 для PlayStation3 - XBOX360 более интересный вариант, как с точки зрения мультиплатформы, так и с точки зрения эксклюзивов.
 
Последнее редактирование модератором:

pupsik

Пользователь
Пользователь
24 Сен 2006
124
0
0
Кантима
Можно спорить вечно но сонька 3 лучьше намного(Техн.характеристики оф. гляньте) Хотя не игра л ни во что кроме прострита, и видел иксбокс, Соня лучше но дороже намного обойдется, Поетому бюджетный вариант Бокса подойдет большей степени народу)))
 

pupsik

Пользователь
Пользователь
24 Сен 2006
124
0
0
Кантима
У Сони гораздо больше поклонников. Да, игры под Сони оптимизируют так, что другим девелоперам учится и учится(((((.
Дело говоришь !! Соня ето качество, но за качество надо много платить((
А гейтс даже винду клепает через одно место так что соня рулит!!!

А вот ета Wii ето ваще че то не обычное, макс по рекламе увидел бокс(вроде прикольно) но мне кажется на него и обычный пад нужен, потому что мало каму удобно будет играть в гонки на етой хрени\\\))))
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Ответ: Re: Playstation3 VS Xbox360 VS Nintendo Wii

Можно спорить вечно но сонька 3 лучьше намного(Техн.характеристики оф. гляньте) Хотя не игра л ни во что кроме прострита, и видел иксбокс, Соня лучше но дороже намного обойдется, Поетому бюджетный вариант Бокса подойдет большей степени народу)))
Играл в какое-то дерьмо мультиплатформенное на консоле и такие выводу по поводу потенциала PS3. Вы феномен!
Пока ps3 не всегда показывает графику и быстродействие одного уровня с Х360.
 

pupsik

Пользователь
Пользователь
24 Сен 2006
124
0
0
Кантима
Ответ: Playstation3 VS Xbox360 VS Nintendo Wii

Ну да конечно мистер гений!!!!
И что же ты нам скажешь про бокс? Я послушаю твое мнение о его крутости обоснуй:punk:
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Ответ: Playstation3 VS Xbox360 VS Nintendo Wii

Ну да конечно мистер гений!!!!
И что же ты нам скажешь про бокс? Я послушаю твое мнение о его крутости обоснуй:punk:
Ну на боксе сейчас есть реальные некстген проекты mass effect, halo 3
В них можно поиграть прямо сейчас... У сони я для себя вижу только MGS4, если она будет оправдывать покупку 400 баксовой консоли, то сони поправит свои дела. А если продажи МГС4 буду недостаточны для Коджима продакшн и её портируют на хбох, то пс3 можно похоронить сразу, они не выберутся из этой ямы.
 

Мистер Пафф

муж
Пользователь
Ответ: Playstation3 VS Xbox360 VS Nintendo Wii

Ну на боксе сейчас есть реальные некстген проекты mass effect, halo 3
В них можно поиграть прямо сейчас... У сони я для себя вижу только MGS4, если она будет оправдывать покупку 400 баксовой консоли, то сони поправит свои дела. А если продажи МГС4 буду недостаточны для Коджима продакшн и её портируют на хбох, то пс3 можно похоронить сразу, они не выберутся из этой ямы.
согласен, я вот никак скачать хало немогу....:sad: видел видео, а поиграть все неудается, кстати играл в квестовую игру асасин .... на большой панели , имхо даже комп отдыхает в сравнение с х360 :smile:
 

DragoN

Босс
Пользователь
23 Дек 2005
717
1
0
33
Беляево
www.movienations.com
Ответ: Playstation3 VS Xbox360 VS Nintendo Wii

согласен, я вот никак скачать хало немогу....:sad: видел видео, а поиграть все неудается, кстати играл в квестовую игру асасин .... на большой панели , имхо даже комп отдыхает в сравнение с х360 :smile:
вообще-то комп давно отдыхает по сравнениею с приставками :smile:
 

DimNo

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
169
0
0
38
Остров
Ответ: Playstation3 VS Xbox360 VS Nintendo Wii

Имхо ! Xbox360 ибо Live решает ...
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Ответ: Playstation3 VS Xbox360 VS Nintendo Wii

Хочу MGS4 живьём, а потом уже на 100% можно быть уверенным, какая консоль лучше :smile: