NFS Most Wanted : информация,где скачать, проблемы с запуском.

Pesnya

Пользователь
Пользователь
5 Май 2007
7
0
0
Rostov-city
Всем доброго дня! Очень прошу помощи знатоков :blush: , потомушта у меня возникла печальная ситуация, хелп ми, люди!!!
По порядку: в прошлом году появилась у меня эта игрушка. Хотя я тогда не знала ещё, с какой стороны к компу подходить, установила её, свиртуалила диск Daemon Tools' ом, и с черепом вместе игра запускалась, играла без проблем ( а комп у меня был--пень IV 3.00GHz , 256 озу, GeForce5600 примерно так, не помню уже). Очень понравилась:good: И вот беда--мать сгорела, пришлось менять, заодно прокачала комп немного. Игру с компа удалила и заново установила, но не пашет!! :blink: Всё как раньше делаю: скопировала с диска, создала вирт тем же Daemon'ом, с него speed.exe закинула в папку с игрой. Жму ярлык, запускаеца sd4hide, потом запускаеца игра, заставка там, создание профиля, настройки-опции, выбор тачки, карьера, начать и.. блин выкидывает на рабочий стол :swoon: Настройки разные выставляла, аудио и видео, не помогает:not_i: а иногда вообще при запуске с ярлыка говорит "Please insert the correct CD-ROM, ...и тд". ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? соскучилась за игрой:cray: Уже и дисководы отключала, и видеодрайвер обновляла, и ветку Most Wanted в реестре удаляла, один хрен выкидывает. Что за причина? Помогите мне, пожааалуйстааа!!!
Вот конфигурация компа моего:
Athlon 64х2 Dual Core 3800+
озу 1024Мб
GeForce 7600GT/256Мб версия драйвера Nvidia 91.31
DirectX 9.0c установлен

Андеграунд работает, а этой не пойму, чё надо, Спасите!! заранее спасибо
 

~NoBrainNoGame~

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.138
0
0
37
Калифорния
www.forum-snowboards.com
Всем доброго дня! Очень прошу помощи знатоков :blush: , потомушта у меня возникла печальная ситуация, хелп ми, люди!!!
По порядку: в прошлом году появилась у меня эта игрушка. Хотя я тогда не знала ещё, с какой стороны к компу подходить, установила её, свиртуалила диск Daemon Tools' ом, и с черепом вместе игра запускалась, играла без проблем ( а комп у меня был--пень IV 3.00GHz , 256 озу, GeForce5600 примерно так, не помню уже). Очень понравилась:good: И вот беда--мать сгорела, пришлось менять, заодно прокачала комп немного. Игру с компа удалила и заново установила, но не пашет!! :blink: Всё как раньше делаю: скопировала с диска, создала вирт тем же Daemon'ом, с него speed.exe закинула в папку с игрой. Жму ярлык, запускаеца sd4hide, потом запускаеца игра, заставка там, создание профиля, настройки-опции, выбор тачки, карьера, начать и.. блин выкидывает на рабочий стол :swoon: Настройки разные выставляла, аудио и видео, не помогает:not_i: а иногда вообще при запуске с ярлыка говорит "Please insert the correct CD-ROM, ...и тд". ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? соскучилась за игрой:cray: Уже и дисководы отключала, и видеодрайвер обновляла, и ветку Most Wanted в реестре удаляла, один хрен выкидывает. Что за причина? Помогите мне, пожааалуйстааа!!!
Вот конфигурация компа моего:
Athlon 64х2 Dual Core 3800+
озу 1024Мб
GeForce 7600GT/256Мб версия драйвера Nvidia 91.31
DirectX 9.0c установлен

Андеграунд работает, а этой не пойму, чё надо, Спасите!! заранее спасибо
Для этой игры давно уже есть рабочая NoCD,которая избавляет от заморочек с антиблаксами sd4hide и прочим го*ном,находиться вот тут:

http://nd4spd.ws/index.php?page=confirm_load&fid=277

А вообще говоря на такой системе играть в такой отстой как MW по меньшей мере странно:smile:Carbon в этом споре двух последних NFS решает)
 

Pesnya

Пользователь
Пользователь
5 Май 2007
7
0
0
Rostov-city
Для этой игры давно уже есть рабочая NoCD,которая избавляет от заморочек с антиблаксами sd4hide и прочим го*ном,находиться вот тут:

http://nd4spd.ws/index.php?page=confirm_load&fid=277

А вообще говоря на такой системе играть в такой отстой как MW по меньшей мере странно:smile:Carbon в этом споре двух последних NFS решает)
Этот .ехе-шник надо в папку с игрой положить? если так, то с ним почему-то совсем не запускается игра.. просто никакой реакции, а с ярлыка--просит Даемон установить. Канеш я может что-то не то делаю?
насчёт Карбона согласна, но интересно причину узнать, почему на сильном компе отказывается играть хотя бы так, как на старом :umnik:
 

~NoBrainNoGame~

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.138
0
0
37
Калифорния
www.forum-snowboards.com
Этот .ехе-шник надо в папку с игрой положить? если так, то с ним почему-то совсем не запускается игра.. просто никакой реакции, а с ярлыка--просит Даемон установить. Канеш я может что-то не то делаю?
насчёт Карбона согласна, но интересно причину узнать, почему на сильном компе отказывается играть хотя бы так, как на старом :umnik:
Ну знаешь,PC это не игровая приставка (вставил диск и играй).Заморочек с софтом и всякими конфликтами оборудования может быть очень много даже если внутри четырёх ядерный процессор и две видеокарты...а возиться с этой игрой только лишь для того чтобы "узнать причину" ... честно говоря смешно)))Если меняла софт и это не помогло,попробуй поменять диск с которого ставила игру,попробуй поставить патч 1.3 ну и т.д.Все необходимые файлы есть на том же сайте...
 

Pesnya

Пользователь
Пользователь
5 Май 2007
7
0
0
Rostov-city
Софт меняла. Не помогло. Всё испробовала, прочитав 43 страницы.
Ф топку её, достала. Карбон рулит
Спасибо за советы )
 

Pesnya

Пользователь
Пользователь
5 Май 2007
7
0
0
Rostov-city
Хотелось бы добавить )
Игра пошла нормально, проблема была в компе
 

Бумбастик

Пользователь
Пользователь
23 Июн 2006
19
0
0
А есть ли дополнительные патци на новые машыны? Если еcть,то прикрепите пожалуйста.