Need for Speed SHIFT

DarkWizard

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
550
0
16
Вот и вышла очередная часть жажды скорости) и можно начать обсуждение))))))))))
 

haZy

Чики-Брики
Пользователь
4 Дек 2005
410
5
18
35
CUBACREW~~~
vkontakte.ru
не пойдет у меня) а так думаю что очередной хлам) с каждым годом все только хуже была)) Вот соберу новую машинку обязательно популяю в гта 4 и в нфс шифт еееее :biggrin:
 

Virtuoz

Последний страж
Администратор
10 Фев 2005
973
9
18
33
127.0.0.1
virtuoz.aiq.ru
второй позор линейки NFS!
NFS это стритрейсинг...(в старых играх линейки полустритрейсинг-в горах) но никак не профгонки...
для этого есть CMR и GTR...
 

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
по-моему это им решать что это стрит рейсинг или профгонки))
это можно сказать продолжение простриита)
впринцапи игра супер) особенно с рулем)) по началу управление не понравилось ) потом привык и всё стало ровно)))
много всяких замарочек уровни качать , значки открывать и т.д) короче пока играю и не обламываюсь...
т.к все части проходил пройду и эту... и куплю лицуху ) для коллекции %)))
а не за горами выход need for speed world online вроде так называется ... короче только по инету играть))
колин макрей грязь 2 тоже на подходе) вот эти ралли полюбому будут хитовыми)) достаточно видео на ютубе посмотреть ...
ссылки не дам
 

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
давай в шифт и поиграем) ну или в простриит) другие ставить не буду... лень... да и че толку... на 300 км в час входить в поворот акуенные гонки... интересно поди))
 

haZy

Чики-Брики
Пользователь
4 Дек 2005
410
5
18
35
CUBACREW~~~
vkontakte.ru
они уличные гонки перестали делать после того как их вроде засудили))
 

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
undercover разве не уличные? предыдущая часть... её все обосрали мол управление легкое аркада епаная... ну нати ловите вам шифт рулите ассы херовы... теперь все в один голос ноют управление барада (( сложное... машину носит как сцуку... ))
короче зажрались ))
 

Virtuoz

Последний страж
Администратор
10 Фев 2005
973
9
18
33
127.0.0.1
virtuoz.aiq.ru
я бы в ночной стрит поигралбы.... что-то между андером и мос вонтедом но с современной графикой и реальным управлением (зы ВЕРНИТЕ НЕОН!!)
 

haZy

Чики-Брики
Пользователь
4 Дек 2005
410
5
18
35
CUBACREW~~~
vkontakte.ru
Я бы порулил да машина не потянет :smile: Вот в ричард бернс ралли управление не то что борода а полный фэил :biggrin: Я на реальной сложности не один тур не прошел, на 3-4 гонке машинка ломалась :biggrin:
 

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.774
22
38
34
grand line
madfrager.ru
Не, все-таки в сердцах останется 3,5,6,7,8. Остальное вообще никак.

Простир полное УГ, даже most wanted меня цепанула больше (демка игры).
 

FeNRiR

Активный пользователь
Пользователь
9 Июн 2005
722
23
18
33
Где-то в Цариках
Неделю уже катаюсь в МВ, более поздние откровенное гавно. Хотя Игромания хвалила Шифт.
 

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
Не, все-таки в сердцах останется 3,5,6,7,8. Остальное вообще никак.

Простир полное УГ, даже most wanted меня цепанула больше (демка игры).
простриит мне понравился ) управление динамика машины все норм )
единственное но это то что карьера сделана так убого что просто не хватает терпения её проходить)
 

Virtuoz

Последний страж
Администратор
10 Фев 2005
973
9
18
33
127.0.0.1
virtuoz.aiq.ru
Неделю уже катаюсь в МВ, более поздние откровенное гавно. Хотя Игромания хвалила Шифт.
Иргомания хвалит ШИФТ, по тойже причени что и AG.ru - баблоса заплатили им за рекламу... после гаснущей репутации nfs они вкладывают большие деньги в рекламу (в том числе и по ТВ) чтобы рейтинги продаж не опустились...

кстати помнится они полтора года назад говорили что undercover это последняя NFS, которую делают 1 год, а потом все будут делать 2 года и что мы видим в итоге....

уж лучше ждать новый burnout
 

DarkWizard

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
550
0
16
мда..поиграл я тут в неё..хавно как и андеркавер...прострит последнее что нравилось из серии более менее...нфс уходит в память....
 

FeNRiR

Активный пользователь
Пользователь
9 Июн 2005
722
23
18
33
Где-то в Цариках
Поставил тоже сегодня - те же яйца, тока в профиль. Хренатень, не стоит тратить время.
 

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
вышел патч
[+] Добавлена поддержка многопользовательских игр по локальной сети.
[+] Реализована полноценная навигация по меню с помощью мыши.
скачать