Need For Speed Carbon (где скачать, руссификаторы, рекомендации, помощь)

S@ikS

Пользователь
Пользователь
7 Июн 2006
2
0
0
Помогите плиз! Проблема в том, друг купил лицензионную версию NFS CARBON Collection Edition 1.2, установил её на своем компе(у него нет инета), дал мне поиграть по инету. Я зарегился, установил обновления с оффициального сайта до 1.3, создаю свой аккаунт и игра требует ключ. Ввожу ключ и выскакивает сообщение о том ,что ключ уже используется.Что делать?
 

Rock

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
13
0
0
10.10.28.217
Корректный руссик, переводит также диалоги

Версия 1.3 от 14.12.06

• Переведен текст сетевой части игры
• Исправлено огромное количество ошибок в переводе
• Доработаны шрифты
• Добавлена совместимость перевода с версией игры от «Софт Клаба»
• Улучшена совместимость перевода с версией игры 1.3
 

Dumpstone

Пользователь
Пользователь
9 Ноя 2005
131
0
0
Таллекоооо :)
Помогите плиз! Проблема в том, друг купил лицензионную версию NFS CARBON Collection Edition 1.2, установил её на своем компе(у него нет инета), дал мне поиграть по инету. Я зарегился, установил обновления с оффициального сайта до 1.3, создаю свой аккаунт и игра требует ключ. Ввожу ключ и выскакивает сообщение о том ,что ключ уже используется.Что делать?
Отсюда напрашивается один вывод ---> Друг давал кому-то еще поиграть, и у того инет был. Или друг взял, а не купил у кого-то, у кого был инет. Если честно, то диск с игрой потом нужен только для переустановки игры. В принципе зная ключь, диск можно даже на помойку выкинуть (ну это брутально конечно, но суть я думаю ясна). Просто купи лиц. диск и все. Или пинай того, у кого был диск и тот создал аккаунт на EA, пусть даст пароль к нему.

Кстати неплохая идея - прокачивать аккаунт вдвоем, втроем.... Главное чтобы все играли неплохо. (ну конечно играть придеться по очереди)
 

LiebHerr

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
990
2
16
38
Москва
Если интересует, могу выложить образ Карбона от СОфт-Клаб, полностью русский.
 

FYRON

Пользователь
Пользователь
24 Апр 2005
663
0
0
Краснуха
Обьясните чем отличается обычная NFS Carbon от NFS Carbon Collector's Edition?
 

Dumpstone

Пользователь
Пользователь
9 Ноя 2005
131
0
0
Таллекоооо :)
Обьясните чем отличается обычная NFS Carbon от NFS Carbon Collector's Edition?
да мне тож интересна )
Need for Speed Carbon Collector's Edition
Need for Speed Carbon Collector's Edition, это специальное издание игры, Need for Speed Carbon, такое как Black Edition для NFS Most Wanted.
Collector's Edition доступно для платформ - Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 2, and PC-DVD.

Exclusive Content (эксклюзивный контент в игре)
Collector's Edition (Коллекционное издание) имеет 4 экслюзивных автомобиля, 10 пре-тюненных автомобилей, 6 новых гонок, 10 новых винилов и Бонус-ДВД.

4 эксклюзивных авто, это:
- 2006 Koenigsegg CCX
- 2006 Chevrolet Camaro Concept
- 2007 Jaguar XK
- 1992 Nissan 240 SX
Вольный перевод с _http://wiki.nfsunlimited.net/wiki/Need_for_Speed_Carbon_Collector%27s_Edition

Оригинальный текст:
Need for Speed Carbon Collector's Edition

Need for Speed Carbon Collector's Edition is a special edition of Need for Speed Carbon, much like the Black Edition for NFS Most Wanted.
The Collector's Edition will be available only for the Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 2, and PC-DVD.
Exclusive Content
The Collector's Edition will feature 4 exclusive cars, 10 pre-tuned cars, 6 new races, 10 new vinyls, and a bonus DVD.
The following cars are exclusive to the Collector's Edition:
2006 Koenigsegg CCX
2006 Chevrolet Camaro Concept
2007 Jaguar XK
1992 Nissan 240 SX
 

Mazahaka

Пользователь
Пользователь
2 Сен 2006
301
0
0
32
В сети!!!
Нафига для Карбона вся эта елдень? Я прошёл и нормальную и отстойную версии игры!!! У меня вопросов вообще никаких не возникало!!!
Это самая лёгкая игра в серии NFS!!! Даже копы там тупые!!! Чё ещё для спокойного прохождения надо?!
 

koOks

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
227
0
0
35
Kuba
дайте это:
1. Daemon Tools v.4.06HE.
3. Трэйнер (Trainer)
 

Distortion

Пользователь
Пользователь
19 Апр 2006
365
3
0
117
Ясеневая, 39
Сделал пункт 1 и 2 дальше появляется вот это...
У меня AMD 64x 3800+, 1024Mb 667Mhz, GeForge 7600GT...
DirectX последний, пробовал устанавливать с диска...все равно ж****
 

audisport

Пользователь
Пользователь
6 Май 2006
67
0
0
38
КантиМ
Сделал пункт 1 и 2 дальше появляется вот это...
У меня AMD 64x 3800+, 1024Mb 667Mhz, GeForge 7600GT...
DirectX последний, пробовал устанавливать с диска...все равно ж****
установи direct с диска на котором игра и все должно быть в ажуре!;-)