N H L

Green Way

Пользователь
Пользователь
30 Янв 2006
3.016
0
0
34
IN DA CLUB
Re: Nhl

Задрафтованый "Айлендерс" хоккеист погиб в автокатастрофе


Словацкий хоккеист Штефан Блахо, выбраный клубом НХЛ "Айлендерс" в 4 раунде драфта, погиб в автокатастрофе. Как сообщает Tsn, 21-летний хоккеист попал в аварию на своем автомобиле рядом со Словацким городом Краснаны.
 

Маленький Фриц

Пользователь
Пользователь
1 Июл 2005
1.182
0
0
www.agata.ru
Re: Nhl

Хартли похвалил Вишневского


Главный тренер "Атланты" Боб Хартли заявил, что давно проявлял интерес к игре защитника Виталия Вишневского, сообщает Atlanta Journal-Constitution. "Вишневский нравился мне еще тогда, когда я работал в "Колорадо". Он очень хорош в обороне: если вы катаетесь с опущенной головой, Виталий вас обязательно накажет силовым приемом. Плюс ко всему он достаточно опытен, ведь на его счету два финала конференции и финал Кубка Стэнли. Думаю, с Вишневским, Девризом и Хавелидом у нас будет хорошая линия обороны", - сказал Хартли.
 

Antonio

Пользователь
Пользователь
26 Фев 2006
96
0
0
39
Русь
Re: Nhl

Малкина всё таки подписали Пингвины!!!
 

fcsm

Постоянный пользователь
Пользователь
26 Апр 2005
2.884
0
36
36
В ПаЛаТаХ
Re: Nhl

Брызгалов - еще на два года в "Анахайме"

Российский голкипер Илья Брызгалов продлил контракт с "Анахаймом" на два года. Как сообщает АР, за два сезона 26-летний хоккеист заработает 2,36 миллиона долларов.
 

fcsm

Постоянный пользователь
Пользователь
26 Апр 2005
2.884
0
36
36
В ПаЛаТаХ
Re: Nhl

Таратухин подписал контракт с "Калгари"
Генеральный менеджер "Калгари" Дэрилл Саттер объявил о подписании контракта с нападающим Андреем Таратухиным, сообщает TSN. Сумма контракта не разглашается, однако известно, что соглашение является стандартным для новичка и рассчитано на два года.
 

Green Way

Пользователь
Пользователь
30 Янв 2006
3.016
0
0
34
IN DA CLUB
Re: Nhl

Саку Койву начнет тренировочный лагерь с травмой глаза


Капитан клуба НХЛ "Монреаль" Саку Койву начнет тренировочный лагерь своего клуба с незалеченной травмой глаза, которую он получил в апреле во время матча плей-офф против "Каролины". Об этом сообщает Canadian Press.
"Я не знаю сколько еще займет времени полное восстановление зрения. Могу сказать, что травмированным глазом я вижу плохо. Я принял решение начать тренировочный лагерь с этим повреждением, так как скоро стартует регулярный чемпионат. Я должен быть с командой", - заявил Койву.
 

Green Way

Пользователь
Пользователь
30 Янв 2006
3.016
0
0
34
IN DA CLUB
Re: Nhl

Тим Тэйлор был выбран капитаном "Тампы-Бэй"


Новым капитаном клуба НХЛ "Тампа-Бэй" станет Тим Тэйлор. Об этом сообщает Canadian Press. Примечательно, что за весь сезон Тэйлор заработает $725 тыс. Для сравнения, такую же сумму заработают ассистенты капитана Бред Ричардс и Венсан Лекавалье уже после первых восьми игр.
 

Green Way

Пользователь
Пользователь
30 Янв 2006
3.016
0
0
34
IN DA CLUB
Re: Nhl

Майк Риччи пропустит тренировочный лагерь "Финикса"


Хоккеист "Финикса" Майк Риччи включен в список игроков команды, которые приступят к тренировкам на следующей неделе, но вероятность того, что он будет заниматься с командой мала, так как еще полностью не залечил травму. Об этом сообщает TSN.
"Скорее всего мы начнем без Риччи не только тренировочный лагерь, но и сезон НХЛ", - сказал генеральный менеджер "Финикса" Майк Барнетт.
 

fcsm

Постоянный пользователь
Пользователь
26 Апр 2005
2.884
0
36
36
В ПаЛаТаХ
Re: Nhl

"Ванкувер" подписал Крайчека и продлил
договор с Барроузом
"Ванкувер" подписал защитника Лукаша Крайчека, отыгравшего три предыдущих сезона в составе "Флориды". Также "Кэнакс" продлил контракт на три года с форвардом Александром Барроузом, для которого чемпионат-2005/06 стал дебютным в НХЛ.
 

fcsm

Постоянный пользователь
Пользователь
26 Апр 2005
2.884
0
36
36
В ПаЛаТаХ
Re: Nhl

"Коламбус" заключил договор с молодым защитником
"Коламбус" заключил контракт на три года с защитником Тревором Хендриксом, который был выбран "Блю Джэкетс" на драфте-2005 под 10-м номером, сообщает АР. Последние два года 21-летний хоккеист отыграл в Хоккейной лиге Онтарио.
 

Green Way

Пользователь
Пользователь
30 Янв 2006
3.016
0
0
34
IN DA CLUB
Re: Nhl

Малкин провёл первую тренировку с "Питтсбургом"


Новичок клуба НХЛ "Питтсбург" Евгений Малкин в пятницу провёл первую тренировку с командой. Как сообщает АР, игрок произвёл впечатление на всю команду и тренерский штаб.
"Малкин - очень сильный игрок, - сказал защитник Ноа Уэлш. - Я о нём много слышал, а за два часа, что он катается здесь, увидел куда больше. Средний игрок на такое не способен".
 

Green Way

Пользователь
Пользователь
30 Янв 2006
3.016
0
0
34
IN DA CLUB
Re: Nhl

Маркус Нэслунд выбран капитаном "Ванкувера"


Главный тренер клуба НХЛ "Ванкувер" Ален Виньо заявил, что нападающий клуба Маркус Нэслунд будет в новом сезоне капитаном команды. Об этом сообщает Сanadian Рress.
 

fcsm

Постоянный пользователь
Пользователь
26 Апр 2005
2.884
0
36
36
В ПаЛаТаХ
Re: Nhl

Переговоры Жердева с "Коламбусом" пока не закончены
Генеральный менеджер "Коламбуса" Дуг Маклин пошел навстречу Николаю Жердеву и поднял сумму контракта до 6,9 миллиона за три года. Однако одновременно уточнил: это предложение будет действовать до полудня субботы. Но агенты игрока предпочли взять паузу и еще потянуть время. "У нас есть собственные ориентиры, касающиеся суммы контракта, и они разнятся с теми, что предложило нам руководство "Пиджаков", - сообщил один из агентов форварда, знаменитый в прошлом вратарь ЦСКА Александр Тыжных. - Однако переговоры движутся в правильном направлении. Если мы не решим проблему в ближайшие дни, то спор может продлиться до самого последнего срока - дня начала регулярного чемпионата, 6 октября".
 

Маленький Фриц

Пользователь
Пользователь
1 Июл 2005
1.182
0
0
www.agata.ru
Re: Nhl

Грабовский набрал 4 очка в двух играх за "Монреаль"


Нападающий Михаил Грабовский лидирует среди игроков "Монреаля" по итогам двух контрольных матчей в лагере новичков: на счету белоруса 4 (2+2) очка, информирует официальный сайт клуба.
 

fcsm

Постоянный пользователь
Пользователь
26 Апр 2005
2.884
0
36
36
В ПаЛаТаХ
Re: Nhl

Таратухин осваивается в "Калгари"
Нападающий Андрей Таратухин забросил свою вторую шайбу за "Калгари" в двустороннем матче в тренировочном лагере новичков, сообщает официальный сайт "Флэймз". Россиянин отличился с добивания, а его команда победила со счетом 5:1. "Андрей выполнил все просьбы тренеров, его игра постепенно улучшается", - заявил главный тренер "Калгари" Джим Плэйфэйр.
 

fcsm

Постоянный пользователь
Пользователь
26 Апр 2005
2.884
0
36
36
В ПаЛаТаХ
Re: Nhl

"Нефтяники" подписали Лупула на два года
Правый крайний форвард Джоффри Лупул, ранее выступавший за "Анахайм", подписал 3-летний контракт с финалистом последнего розыгрыша Кубка Стэнли "Эдмонтоном", передает Ticker. По сообщению TSN, сумма сделки составила около 7 миллионов долларов. Напомним, что Лупула "Нефтяники" получили в обмен на звездного защитника Криса Пронгера, отправленного в "Анахайм" в июле.
 

fcsm

Постоянный пользователь
Пользователь
26 Апр 2005
2.884
0
36
36
В ПаЛаТаХ
Re: Nhl

"Баффало" привлек в команду юного центрфорварда

"Баффало" заключил контракт с 19-летним центрфорвардом Мареком Заграпаном, выбранном "Клинками" в первом раунде драфта-2005, передает Ticker. Условия соглашения с молодым хоккеистом, прошлый сезон проведшим в юниорской лиги провинции Квебек, не разглашаются.
Кроме того, "Баффало" продлил соглашения с Иржи Новотны, Крисом Торнберном и Майклом Райаном.