Most Wanted:Hелюбимый вид трассы

Какой ваш не любимый вид трассы в Мос вентед?

  • Круг

    Голосов: 59 33,5%
  • Спринт

    Голосов: 5 2,8%
  • на время ( с этапами)

    Голосов: 21 11,9%
  • на выбывание

    Голосов: 47 26,7%
  • На скорость (на точках)

    Голосов: 26 14,8%
  • другое (если че забыл)....

    Голосов: 18 10,2%

  • Всего проголосовало
    176

Unfi

Пользователь
Пользователь
3 Фев 2006
536
0
0
Solitary Ground
Меня. в принципе, все порадовало...но я проголосовал за выбывание...просто наименее симпатезирует...
Самое прикольное - это по прямой и мимо контрольных точе (прохожу практически всегда с первого раза)...
 

pekcus

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2006
11
0
0
Санкт-Петербург
проголосовал за круг!!!!! так как скучно блин ! другое дело спринт едишь себе вперед на полной скорости и ничего не повторяется! еще не нравится тепер на время где ехать надо! сложные они стали , ибо я уже до 2 в списке дошел! там просто рвать надо! часто стал не успевать
 

KAPTAIN ORgazmo

Пользователь
Пользователь
2 Сен 2005
726
0
0
БУДААААА!!!!!!!
Да лан круг-норм,если проигрываешь первый то наверстать можно спокойно(но я никогда не проигрываю)НФС мост вэнтэд самая рулёвая часть,графа просто шикарная с андеграундами не сравнить просто,одни отражения деревьев на крыше машинки чего тока стоят!Я просто хренею от этой игрушки! хочется часами прям играть.Нравится ээээээ.....ну вобщем когда гонка в один конец.
 

`SHADOW~

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2006
140
0
0
34
ненавижу на скорость(с точками)
 

Санёk

Пользователь
Пользователь
14 Апр 2006
653
0
0
Куба
От ментов прикольно уходить тока не в конце каа за тобой уже там и верт пристраивается, а так спринт забавно...
 

Reaper

Пользователь
Пользователь
17 Дек 2006
9
0
0
moscw,Kpacнуха
обажаю на выбывание а круг ДЕРЬМО:petl:

Вот вид с переди :smile: :spiteful:


DarkWizard\\Есть такая кнопка: "редактировать"
 
Последнее редактирование модератором:

IZZA

Пользователь
Пользователь
9 Июл 2007
2
0
0
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НИКАК НЕ МОГУ ПРОЙТИ ДРЭГ, ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, ЗАСТРЯЛА НА МИССИ С БАРОНОМ.
 

IZZA

Пользователь
Пользователь
9 Июл 2007
2
0
0
Объясните как драг проходить, или может есть секреты, застряла на миссии с Бароном, первую гонку прохожу без проблем, а со второй.......