Macromedia Flash MX

S

Sk8MiX

Гость
Ну вот видишь там "Звук"
Жми туда и выбирай импортированный звук..
 

Duck

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
396
0
0
36
#KrAsNyXa
Sk8MiX сказал(а):
Ну вот видишь там "Звук"
Жми туда и выбирай импортированный звук..
спасибо! не знал что его сначало импортировать надо %) и когда нажимал там выбирать не чего было. во я тормоз :petl:
Только что догнал что твоё "На" в первом твоем посте означало "Да" %)
 
Последнее редактирование модератором:

benjamin

Пользователь
Пользователь
6 Июл 2005
111
0
0
38
дом 17
а есть руководство по эксплуатации на русском?. ну в принципе можно и на английском
 

INKVIZITOR

Пользователь
Пользователь
24 Апр 2006
287
1
0
Царики
помогите запрограмировать строку(как кнопку программироватья знаю, а вот как строку...)
 

INKVIZITOR

Пользователь
Пользователь
24 Апр 2006
287
1
0
Царики
вводишь на заставочном листе строку и она появляется на последующих скейнах, если изменить ее - все меняется, поймешь?
 

Nosfera†u

Пользователь
Пользователь
15 Апр 2006
110
0
0
Царицино
inkvizitor сказал(а):
вводишь на заставочном листе строку и она появляется на последующих скейнах, если изменить ее - все меняется, поймешь?
Если я правильно понимаю, то тебе нужно просто сделать динамический текст и привязать его к переменной. В смысле что прописав чего-то в этой строке, задашь значение переменной, а на других кадрах нередактируемые текстовые поля, к-рые выводят значение этой переменой. Хотя я наверное не понял, ты пример приведи конкретнее
 

INKVIZITOR

Пользователь
Пользователь
24 Апр 2006
287
1
0
Царики
Nosfera†u сказал(а):
Если я правильно понимаю, то тебе нужно просто сделать динамический текст и привязать его к переменной. В смысле что прописав чего-то в этой строке, задашь значение переменной, а на других кадрах нередактируемые текстовые поля, к-рые выводят значение этой переменой. Хотя я наверное не понял, ты пример приведи конкретнее
все правильно понял
 

чурка

Пользователь
Пользователь
26 Янв 2006
123
0
0
никто не знеат, как в макромедии флешь сохранять гивы в хорошем качестве? а то я загружаю рисунок гиф, а на выходе (опять таки гиф) качество плохое, перепробовал в се настройки паблишь сеттиньгс, кроме кастом палетт.
 

invisible

Активный пользователь
Пользователь
4 Июл 2005
244
0
16
смотри вкладку экспарта
тама есть процент сжатия звука и графики
 

st-bln

Пользователь
Пользователь
11 Май 2006
56
0
0
Каспийка
У кого-нибуть есть прога, может кто знает, для преобразования swf во скринсейвер с инстолятором, но без рекламы (не demo).