Korea

StaRfish

Нестере0тиП
Пользователь
9 Апр 2005
1.061
0
0
34
-
alterfish.livejournal.com
а я с этой темы подсел на атриую..раз 15, как они замотали..
Зы.Есть их лайвы у кого?(кореи)
Щас клип новехонький залью) Только сегодня вышел. Хотел себе футболку присмотреть, а вот наткнулся на новость о выходе клипа) Удачно заглянул называется)
 
Последнее редактирование модератором:

Stigmatik

DитёDаун
Пользователь
8 Дек 2005
1.180
0
0
34
www.seconds0silence.narod.ru
я б тож с удовольствием съездил бы!
тока СЭйв группа не понравилась!
Дык ну и забей ты на сэйв))) я ради Слез иду и ради Кореи))) фсе))хотя искренне надеюсь, что Сэйв что-нить грамотное запишут!)
 

StaRfish

Нестере0тиП
Пользователь
9 Апр 2005
1.061
0
0
34
-
alterfish.livejournal.com
Питерский modern metal коллектив KOREA приступил к записи своего второго, пока безымянного альбома. В середине мая парни окупировали уже знакомую им студию «ДДТ» в которой записали все барабанные партии! По хорошей традиции sound-producer’ом альбома выступил Даниил «Stewart» Светлов, который работал над их дебютной пластинкой «На Сломанных Крыльях». В самое ближайшее время KOREA приступят к записи баса и гитар, а в середине июля состоится запись вокала.
Весь записанный материал будет сведен и пройдет мастеринг в одной достаточно известной западной студии, название которой по-прежнему держится в секрете! Выход альбома намечен на осень через независимый лейбл Mazzar / Mystic Empire. А в марте этого года вышло лимитированное переиздание альбома «На Сломанных Крыльях», выполненное в стильном слипкейсе с нанесением серебряной краски, двумя видеоклипами и стикером.

//myasorubka
 

[dx] junglist

Активный пользователь
Пользователь
31 Дек 2005
180
3
18
написано неплохо. хороший рекламный ход.
студия ДДТ - гуд!! :smile: