iPhone 4 из штатов

Тема в разделе "КПК, смартфоны и коммуникаторы", создана пользователем -Smith-, 11 июл 2010.

1. noon

noon Постоянный пользователь Пользователь

Симпатии:
    59
    Ты совершенно прав,вот мне и на работе тоже самое говорили ,айфон это для девочек-подростков с птичьеми мозгами и для снобов тащахся от собственных газов. Кстате слово сноб произошло от латинского слова как не законно рожденный.А смысл в том ,что в те далёкие времена,несколько сот лет назад у состоятельных и титулованных господ не редко случались связи с простолюдинками из низов в результате которых рождались дети,которые по отцу и следовательно по крови были благородного происхождения,однако они не могли унаследовать ни титул ни состояние,ничего. Они страшно завидовали своим братьям и сёстром у которых оба родителя были из благородных. И стемление зкономить на всём долгое время,что бы потом купить себе шляпку,перчатки или трость на генетическом уровне подсознания дошло до наших дней.Только сейчас это называется по другому -айфон,Версачи,Шанель ,а короче гламур. Мне лично от телефона надо чтобы звонок громкий был,что бы в машине слышно было,когда музыка орёт,зарядку долго держал,и корпус крепкий металлический был. А айфон у меня Наташка моя хотела сначала,но потом передумала,вместо этого завтра поедем на эмирал ей шубу выбирать.

Axom нравится это.
  2. VOLK

VOLK Моя игра Пользователь

Симпатии:
    41
    Всегда убивали такого рода вопросы. Ну купи себе рюкзак+ моб типа нокии 3310+фотик+плеер+ноут и будь счастлив тогда.
    Мне просто нравится айфон и все.у меня щас 5800 и это гавно по сравнению с ним.как бы кто не усирался)

Такие вы странные ппц.....

3. Alykard

Alykard Постоянный пользователь Пользователь

Симпатии:
    0
    Чем вам Афоня не нравится?Не стоит вонять на тему гламура)))Глупо, ибо если брать из Америки или Гонконга, то цена как и на все остальные комуникаторы.Откройте апп стор, и посмотрите на графику игр на движке анреал)))И засунте свои HTS и прочее сами знаете куда.Не стоит так пафосно орать про эпл)Эти аппараты действительно многое изменили.

4. Axom

Axom Администратор Администратор

Симпатии:
    148
    Если бы он за нормальные деньги у нас продавался, другой разговор. А из-за границы с нашей почтой заказывать рискованно... Да и получится ~25к.
    И то, кому нужен телефон в котором очень много ограничений, даже элементарно музыку не закинуть и не поставить на звонок.
    Разве это нормально, что после покупки такого дорогого аппарата надо его взламывать прошивками чтобы он как следует функционировал?
    Для меня например это не приемлемо например...

5. VOLK

Симпатии:
    41
    а че есть маза заказать 4 ?))может кто помочь?
    я бы с друзьями заказал.

6. Axom

Симпатии:
    148
  7. VOLK

Симпатии:
    41
  8. Agent_k

Agent_k Постоянный пользователь Пользователь

Симпатии:
    520
    Брат приобрёл, не очень доволен.
    Приобрёл, так-жн эйпл (тира книжки) -- пока в восторге, но есть нюансы, да и цена ы 30к зелени, хоть и не напряжна, на себя не оправдывает...
    Эйпл вообще, в нашей реалити -- слишком... как-бы это сказать... Ну Вы поняли, короче.

9. SerеJKAAAAA

SerеJKAAAAA Пользователь Пользователь

Симпатии:
    3
    3gs реально заказать??

10. wext

wext Король пиратов Пользователь

Симпатии:
    22
    По репликам с топика:
    1) Айфон гламурный - а чем остальные аппараты негламурны?
    2) На айфон есть игры на движке анрила - 2-3 раза поиграете и всё. Хотя если кто-то уж очень крутой геймер и жить без игр не может - купите ПСП, там есть аналоговые кнопки против убогих экранных.
    3) А айфон умеет передавать файлики по блютусу? Или тока в стиле "поставь джейл и еще 100500 плагинов"?
    4) VOLK, ну ты нашел конечно с чем сравнивать иФон.
    5) Идея про вырезание симки под айфон особенно привлекает его покупку. Называется "собери себе сам". Если я тут ошибаюсь - поправьте :smile:

Нет, я особо не против иФонов, 4ый довольно неплохо выглядит, да и работает он вроде неплохо (камера и гпс понравились). Просто удивляет такая вот однообразная стереотипность на счет их продукции, мол лучше нет.

11. Agent_k

Agent_k Постоянный пользователь Пользователь

Симпатии:
    520
    Это не стереотипность, а пиаирность самих айфонов как компании и отдела маркетинга продаж + мода -- которую они-же(такие-же) и делают паря мозги в основном людям не любящим думать...

12. noon

noon Постоянный пользователь Пользователь

Симпатии:
    59
    Недавно ещё раз пересмотрел фильм "Самый лучьший фильм" Помните,когда главный герой попадает на небо,какой ноут был у того с кем он там разговаривал. И ещё в некскольких фильмах проскакивает идея что аппаратура с логотипом с надкусанным яблоком,не для простых смертных. А это действует луьше всякой рекламмы в обычном её понимании,так как не является навязчивым повторением одного и тогоже,что отвлекает от просмотра фильма. И по закону не является рекламмой,так же как в том же фитьме несколько раз показывали логотип Путинки и сами бутылки с этим напитком. На самом деле айфон всего лишь фетишь как и задумывалось изначально.

13. Мурзилка

Мурзилка флудемурза Модератор Динозавры

Симпатии:
    39
    Iphone. Отличный, но крайне неудобный гаджет. Пошлая, гламурная игрушка, И , при этом по настоящему качественный телефон, с отличным качеством дисплея. При непонятной цене в России и вполне нормальной в америке. Было два аппарата, относился к нему как к телефону и ничему более.
    А про Ipad скажу , с ним валяться на диване и серфить поудобнее чем с любым ноутом.

Джобс - казел, за итюнс его прибить мало.

14. wext

Симпатии:
    22
    Цена в америке подстегивается контрактом с AT&T, т.е. специально занижается.

15. Мурзилка

Симпатии:
    39
    В канаде без контракта продается.
    По адекватной цене. И в Италии. И в Великобритании.

16. wext

Симпатии:
    22
    Эт я знаю, но другое дело в рашке.
    Да, можно заказать там, ждать и тп.
    Не известно что там с гарантией, как еще довезут, да и ждать...

17. Мурзилка

Симпатии:
    39
    хы, заказал герле iphone и ipad - пусть порадуется, у партнера сестра из канады должна скоро приехать и привезет.

18. Axom

Симпатии:
    148
    И почём?

19. Мурзилка

Симпатии:
    39
    Как привезут - расскажу. Привезут без накруток. Чистый.

20. lzr

lzr <3 Euphoria ];> Пользователь

Симпатии:
    24
    а еще можно ?))

Поделиться этой страницей