[INFO] Diablo III

AlliGatoR.Z

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
1.223
0
0
38
в Цариках
Re: дибла 3

Как я слышал она уже близка к выходу. Думаю что в 2006 будеть. А мож и нет но больше похоже, что да.
 
M

magic

Гость
Re: дибла 3

AlliGatoR.Z сказал(а):
Почему выпустят?? Ну не знаю это к разработчикам я бы ван иныф из нета накидал но инет надо купить %)
да вот я как рас спрашиваю почему ты так считаешь
кто нить дайте ссылок, только не слухи, а норм инфу от близарода
 

William

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.000
0
0
Nera_Castle
soft.unilans.ru
Re: дибла 3

Если бегло пробежаться по забугорным сайтам, то можно заметить одну интересную особенность - почти все игровые ресурсы пестрят сенсационными заголовками в духе "Blizzard starting Diablo 3?" и "Diablo 3 in development?". Причиной же подъема столь мощной волны слухов стал один единственный пост, оставленный на официальном сайте Blizzard, согласно которому компания подыскивает ведущего гейм-дизайнера для работы с командой девелоперов, сотворивших в свое время Diablo и Diablo 2. Вдобавок, Blizzard North открыла вакансии программиста, компьютерного модельера, способного воссоздать в 3D различных монстров и персонажей, а также ряда других разрабских профессий. Так что же это - типичная нехватка кадров, или докомплектация группы разработчиков с целью создания новой игры?

источник - http://www.playground.ru/news/9912/
 

AlliGatoR.Z

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
1.223
0
0
38
в Цариках
Re: дибла 3

magic сказал(а):
да вот я как рас спрашиваю почему ты так считаешь
кто нить дайте ссылок, только не слухи, а норм инфу от близарода

Всю выложеную инфу мне рассказал сокурсник который лазия по нету выяснил, что релиз близиться. Вроде как работа уже заканчиваеться.
А другой дружбан ваще сказал, что видел в релизах 2006г ди3 мож они конечно корявые. Но говорю, что мне сообщили так что вот так...
 
M

magic

Гость
Re: дибла 3

AlliGatoR.Z сказал(а):
Всю выложеную инфу мне рассказал сокурсник который лазия по нету выяснил, что релиз близиться. Вроде как работа уже заканчиваеться.
А другой дружбан ваще сказал, что видел в релизах 2006г ди3 мож они конечно корявые. Но говорю, что мне сообщили так что вот так...
не, это все фуфло, я больше поверю, что рабты вообще не ничанались :smile:))))))))))
 

BeZb

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
281
0
0
Re: дибла 3

magic сказал(а):
не, это все фуфло, я больше поверю, что рабты вообще не ничанались :smile:))))))))))
Близзард делает сугубо деньгозарабатывательные продукты, так что вряд ли стоит надеятся увидеть Ди3 раньше чем они снимут все сливки с ВоВ, ибо процентов на 85 новая диабла будет ММОРПГ, скорее всего чтото в духе ГилдВарс,хотя это опять таки слух, вмсысле слух про ММОРПГ, а не про деньголюбие всеминами любимых близзардов, которые в своё время загнули кучу проектов, в том числе и квест Варкрафт 2.5 токо потому что их аналитики не досчитали там каких то несколько миллллионов доллоров.. хех.. буржуи что с них взять
 

Depress

Пользователь
Пользователь
21 Май 2005
639
0
0
35
в своем мире
Re: дибла 3

я верю в чудо %)
мож всетаки они не спеша делают всем геймерам мега подарок :smile:
 

AMD

Ночная фея
Пользователь
9 Фев 2005
1.374
0
36
41
Кантима 17
Re: [INFO] Diablo III.

он ещё не вишел, так что пока рано делать выводы... Как выдет - там видно буит...
 

AlliGatoR.Z

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
1.223
0
0
38
в Цариках
Re: [INFO] Diablo III.

Ребят %) меньше флуда, пишите что нит ьпо теме типо скрины там инфу. А не так будет сервак или нет у кого будет.. Помните до этого ещё дожить надо :smile:
 

heaven

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
538
0
0
34
Кантима
ut2c.planetunreal.gamespy.com
Re: [INFO] Diablo III.

AMD сказал(а):
нихрена не прикол :smile:) D3 буит Mmorpg
мдя %) там в низу вторую мессагу прочтите ))

Как оказалось, данный арт всего лишь фантазия корейской дизайнерской студии на тему Диабло и ничего общего с проектами, разрабатываемыми Blizzard’ом, не имеет.
 

Руст

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.339
1
38
36
Unknow Island
www.respecta.net
Re: [INFO] Diablo III.

Venom сказал(а):
мдя %) там в низу вторую мессагу прочтите ))
Эта мессага на счёт арта, а не о разработке игры.
Просто Blizzard подтвердил, что это не их арт, а просто выходки очередного фаната-вантазёра. А разработка ведётся.