Gothic III (Готика 3)

GrEeFf

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
274
0
0
33
Kantima/street
Нихрена,я с Горном всю игру прошел,он чел че надо,ща начал играть на сложном уровне с Artmoney,скрин попозжа кину,зато магия это вещь ваще,например жажда крови,после которой выбранный перс мочит все подряд))
Если ты играл в 1 и 2 Готу то ты должен меня понять.
 

Зенит

Пользователь
Пользователь
16 Июн 2005
299
0
0
33
ЮАО Москвы
Если ты играл в 1 и 2 Готу то ты должен меня понять.
я играл во все части,от начала до конца,но в чем трусость проявляется,не понимаю,.ДА и интересно почему NPC друг друга так коцают мало,так задумано или там у них хп дохрена,хотя если я прессану NPC то ему мало не покажется)
 

Зенит

Пользователь
Пользователь
16 Июн 2005
299
0
0
33
ЮАО Москвы
У него,места норм!!!!!
скрин дай..и еще НАРОД где можно до конца изучить магию Белиара,и Инноса,ну там легион тьмы,или Слово Инноса??Обещанные скрины,где поприкалывался с Artmoney,(даже с артом на высоком уровне сложности очень сложно убить элитного воина,пламенным мечом созданным с помощью магии,убивается с 8-9 ударов..)
 
Последнее редактирование модератором:

zVepb

Пользователь
Пользователь
23 Мар 2005
36
0
0
Помогите, плиззз-возникла проблема с установкой патча 1.12!
Короче, я один раз установил, но игру пришлось удалить....., а теперь когда, после установки самой игры, хочу установить патч, пишет, что он уже стоит! Что делать?(Я тока комп купил, решил проверить на Готике 3 и вот такая лажа)Заранее спасибо!
Извените, что пишу снова, но по моему меня просто не заметили-помогите плиззз! Я пишу уже в 3 раз-плиз скажите какие файлы на до установить???? Я даже первый раз в жизни полез в регистры! Всё, что связано с Готикой удалил! Плиз-кто-нить напишите какие файлы патч ставит, чтобы я их нашёл и удалил! Я просто даже комп-то купил ради Готы 3, а тут такая лажа!
 

Зенит

Пользователь
Пользователь
16 Июн 2005
299
0
0
33
ЮАО Москвы
Помогите, плиззз-возникла проблема с установкой патча 1.12!
Короче, я один раз установил, но игру пришлось удалить....., а теперь когда, после установки самой игры, хочу установить патч, пишет, что он уже стоит! Что делать?(Я тока комп купил, решил проверить на Готике 3 и вот такая лажа)Заранее спасибо!
Извените, что пишу снова, но по моему меня просто не заметили-помогите плиззз! Я пишу уже в 3 раз-плиз скажите какие файлы на до установить???? Я даже первый раз в жизни полез в регистры! Всё, что связано с Готикой удалил! Плиз-кто-нить напишите какие файлы патч ставит, чтобы я их нашёл и удалил! Я просто даже комп-то купил ради Готы 3, а тут такая лажа!
может тебе поставить патч 1.8 а потом сново 1.12?но так вручную ты их не удалишь,надо тада винду сносить...
 

Зенит

Пользователь
Пользователь
16 Июн 2005
299
0
0
33
ЮАО Москвы
Только не смейтесь ))))

Athlon 2000 XP+ 1.66 Ггц
768 мб ОЗУ
Windows XP SP2
120 гб на джёстком
можешь смело удалять,у меня файл подкачки 1300мб,только для игры+500 на систему,и лагает дай боже..ты не обижайся чо я так твой комп унизил,но смотри фактам в глаза,играть тебе в нее на такой конфе нереально,но я проверил для того чтобы зайти в меню игры требуеться максимум 450-500 мб,так что по крайней мере дело не в ОЗУ.скрины с моими параметрами в игре,и выделение памяти,но выделение памяти может колебяться,когда я в городе игра может иногда вылететь из за нехватки оперы...а сдесь выделение идет когда я в Нордмаре просто стою..
 
Последнее редактирование модератором:

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
можешь смело удалять,у меня файл подкачки 1300мб,только для игры+500 на систему,и лагает дай боже..
мою конфу я уже приводил, ставил файл подкачки до 10Гб на всех дисках(!) по 2.5Гб на каждом а на системном 3! без лагов только на низких((
 

Зенит

Пользователь
Пользователь
16 Июн 2005
299
0
0
33
ЮАО Москвы
мою конфу я уже приводил, ставил файл подкачки до 10Гб на всех дисках(!) по 2.5Гб на каждом а на системном 3! без лагов только на низких((
но у меня в среднем в городе 4-8 кадров,на открытом пространсве 20-30,в лесу 10-15,и в пустыне самое большое было 35 кадров..
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
но у меня в среднем в городе 4-8 кадров,на открытом пространсве 20-30,в лесу 10-15,и в пустыне самое большое было 35 кадров..
на низких у меня тож подлагивает но играть можно вполне когда все на нуле стоит и шейдеры 1.4
моя машина P4 2.8\1GB\6600GT 128 Mb
дело именно в ОЗУ! даже на корниках и с картой из 7-й серии лагает при 1 Гб ОЗУ.
Для кайфа оперы надо от 2 до 4Гб нарастить. Да и играть то надо на новой машине с хорошей матерью и всем прочим а на старье игру вообще не запускать лучше:smile:
 
Последнее редактирование модератором:

Зенит

Пользователь
Пользователь
16 Июн 2005
299
0
0
33
ЮАО Москвы
на низких у меня тож подлагивает но играть можно вполне когда все на нуле стоит и шейдеры 1.4
моя машина P4 2.8\1GB\6600GT 128 Mb
скажешь у меня конфиги низкие стоят????твердо средние,но играть можно-даже получаю удовольствие от игры))
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
скажешь у меня конфиги низкие стоят????твердо средние,но играть можно-даже получаю удовольствие от игры))
тебя 2Гб озу спасают еслиб не они... и на низких бы лагало сильно...
 

Руст

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.339
1
38
36
Unknow Island
www.respecta.net
Хватит, народ. Уже давно всё ясно с системками.
Вано, хватит свою машину везде расписывать.