Fifa 07 - первое пришествие

Okel

Пользователь
Пользователь
1 Май 2006
403
0
0
31
ZIMBABWE
Ребят!Кто знает как фифе трансферы делать?Я хочу купить игрока а не знаю как!
 

горожанин

Пользователь
Пользователь
19 Май 2006
1.025
0
0
32
WEST, SECTOR 7
www.liveinternet.ru
Ну вот вообщем решил поискать проблему, которая появилась у некоторых при установки ДиректХ, покапался на фифасоккер, нашёл, что проблема не только от этой РПЛ возникает... У людей фифа из-за директа вообще никак не ставилась, пока один не нашёл прогу для удаленя его и возвращения на стандартную Икспишную версию 8.0, на себе не проверял, ибо пока всё пашет... Попробуйте ещё раз кстати установите!!!
Сегодня пробовал установить 2 фифы, но почему-то запускается РПЛ, хотя в папке с игрой даже нет установленной РПЛ, а лежит совсем в другом месте, ужас дикий:not_i:
 

GreenSemen

Пользователь
Пользователь
16 Янв 2006
144
0
0
Среди ШУХЕРных
www.PunkZ.ru
Ну вот вообщем решил поискать проблему, которая появилась у некоторых при установки ДиректХ, покапался на фифасоккер, нашёл, что проблема не только от этой РПЛ возникает... У людей фифа из-за директа вообще никак не ставилась, пока один не нашёл прогу для удаленя его и возвращения на стандартную Икспишную версию 8.0, на себе не проверял, ибо пока всё пашет... Попробуйте ещё раз кстати установите!!!
Сегодня пробовал установить 2 фифы, но почему-то запускается РПЛ, хотя в папке с игрой даже нет установленной РПЛ, а лежит совсем в другом месте, ужас дикий:not_i:
КАК ей пользоваться???
 

G@RY

Пользователь
Пользователь
1 Мар 2005
131
0
0
ребят, есть у кого патч, он графу меняет и вся эта фигня которая распплывается, убирается, короч, и без торомозов...., спасиб
 

горожанин

Пользователь
Пользователь
19 Май 2006
1.025
0
0
32
WEST, SECTOR 7
www.liveinternet.ru
Люди, вы как в танке живете, удивлению нет предела.
Несколько месяцев лежит у меня на FTP лицензия FIFA07 от Soft Club, полностью локализованная, на русском языке, с русскими коментаторами, а вы до сих пор ищите где скачать. %)
Реми да ладно с твоим фтп, в верхушке форума есть вкладка игры, зайти в неё в поиске вписать фифа и закачать каким-нибудь флешгетом, неужели сложно:bye:
 

горожанин

Пользователь
Пользователь
19 Май 2006
1.025
0
0
32
WEST, SECTOR 7
www.liveinternet.ru
для этого патч спец сделали, чтоб на высоких настойках без лагов играть, и без разводов в завставках....ну так у кого нить он есть???
В 1 раз слышу о таком патче, может названием каким-нибудь наталкнёшь? Или меня разводят?:eye:
 

Пыхтачёк

Пользователь
Пользователь
29 Дек 2005
1.241
0
0
>>KBAPTAJl<<
www.fanpesni.ru

Зенит

Пользователь
Пользователь
16 Июн 2005
299
0
0
33
ЮАО Москвы
для этого патч спец сделали, чтоб на высоких настойках без лагов играть, и без разводов в завставках....ну так у кого нить он есть???
может он и есть,но скорее всего он урезает детализацию,тем самым повышая производительность..Для обладателей слабых ПК:biggrin:
 

Okel

Пользователь
Пользователь
1 Май 2006
403
0
0
31
ZIMBABWE
У меня вопрос: как можно играть по инэту?