FAQ по The Elder Scrolls IV: Oblivion

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Vano,прошу отметить,что ты ведешь беседу с консольщиком и ярым sonyboy'ем(ака владелец palystation).И таки поверь мне графика не все,ибо я люблю игры исключительно за геймплей,но никак не за шейдеры and so on.
Даже с убогой по нынешней мерке графикой на ps2 выходят отличные игры,с отличным дизайном и зубодробительным экшеном.
При мне человек играл на FX на средних(без теней и прочих эфектов).
конечно только это не есть средний уровень графики,дорогой верг))
Качество текстур на среднем,Vsyns,AA,тени,кровь,деревья и трава на нуле)) это самый минимум)) и только дальность обзора на середочке)))
Так что не надо. Средние настройки выставляются через опции а в меню ничего не отключается))
Дело вкуса конечно,Верг. Я говорю о том что больше чем на низкие настройки с картами серии GeForce FX\Radeon 9xxx вам рассчитывать не придется ибо это уже доказано,проверено и отражено в официальных системных хар-ках к игре.Я говорил только о подходящем железе для игры.:king:
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Че вы дискусию развели? При включении игры, она автоматически настраивается под ваш комп.
У меня все на среднем но почему то разрешение на 640х480...))
меняю на 1024х768 а так все по средняку
 

VAMPIRE

Пользователь
Пользователь
24 Фев 2005
747
0
0
118
Квартал
Есть ли полный список оружия и доспехов ? вроде собрал все , но чего то не хватает...
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Сколько качается восстановление? Я уже на уровне эксперта и на час ставлю прокачку,зажав кнопку книгой но все равно очень долго! целый месяц парюсь! Есть ли в Сиродилле мастер?
 

Лайт

Пользователь
Пользователь
5 Янв 2006
93
0
0
35
Краснуха
live.unifree.ru
Сколько качается восстановление? Я уже на уровне эксперта и на час ставлю прокачку,зажав кнопку книгой но все равно очень долго! целый месяц парюсь! Есть ли в Сиродилле мастер?
Всё прально делаеш зажми кнопку и иди чайку попей :smile:
 

nalsur

Пользователь
Пользователь
18 Окт 2006
106
0
0
Сколько качается восстановление? Я уже на уровне эксперта и на час ставлю прокачку,зажав кнопку книгой но все равно очень долго! целый месяц парюсь! Есть ли в Сиродилле мастер?
Есть. Для этого подойди к любому учителю восстановления (проверь гильдии магов) и там появится диалог на обучение, где персонаж отправит тебя к тому учителю, который подходит тебе по уровню. Был у меня и список всех учителей в каком-то журнале, но под рукой сейчас нет. Если очень надо, то найду не раньше вечера - часам к 19,00-20,00.
 

Лайт

Пользователь
Пользователь
5 Янв 2006
93
0
0
35
Краснуха
live.unifree.ru
Ребят вопрос. В моровинде от навыка мистицизма зависело кол-во зарядов которые тратились на удра. Тоесть при мистицизме малом кол-во зарядов на удар 20-30 а при навыке 100 кол-во зарядов 1-2. В обливионе существует такая взаимосвязь?

Ps если связь существует то я советую всем качать мистицизм в обязательном порядке :smile:
Pps если такой взаимосвязи нет то можно какнибудь это зделать? (уменьшить кол-во зарядов тратимых на атаку)Либо увеличения предела зарядов.
 
Последнее редактирование модератором:

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Ребят вопрос. В моровинде от навыка мистицизма зависело кол-во зарядов которые тратились на удра. Тоесть при мистицизме малом кол-во зарядов на удар 20-30 а при навыке 100 кол-во зарядов 1-2. В обливионе существует такая взаимосвязь?

Ps если связь существует то я советую всем качать мистицизм в обязательном порядке :smile:
Pps если такой взаимосвязи нет то можно какнибудь это зделать? (уменьшить кол-во зарядов тратимых на атаку)Либо увеличения предела зарядов.
Если уж на то пошло я стремлюсь все скилы прокачать до 100% просто чтобы быть крутым магом и читать все заклинания:smile:
 

Лайт

Пользователь
Пользователь
5 Янв 2006
93
0
0
35
Краснуха
live.unifree.ru
Если уж на то пошло я стремлюсь все скилы прокачать до 100% просто чтобы быть крутым магом и читать все заклинания:smile:
Это легко а заклинания купленые у продавцов глупые лучше самому создавать.(трудно лиш лечение и алхимию) Мне для счастья пока нужны полные стекляные доспехи ( с щитом мечом луком и стрелами) и даэдрический комплетк фул :smile:
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Это легко а заклинания купленые у продавцов глупые лучше самому создавать.(трудно лиш лечение и алхимию) Мне для счастья пока нужны полные стекляные доспехи ( с щитом мечом луком и стрелами) и даэдрический комплетк фул :smile:
Ну, на создание заклинаний итак деньги уходят так что одинаково что покупаешь что создаешь:smile:
Даэдрика вся есть с полным б/к+еще все заклинания призывания на нее, хожу в самозачарованных доспехах на восстановление(+84) но оч. медленно качается((
Деньги кстати легко намыть с помощью алхимии и собирая пожитки с убитых бандитов и гоблинов-стекляшки и все прочее:smile:
За каждый заход к торговцу получаю 2000 и более золота. На арене за 3-х убитых минотавров 3700.
Всю недвижимость уже перекупил в Сиродиле:smile:
Хочу полностью все уровни на макс. вытянуть:smile: Скоро скрины моего перса выложу))
 

Лайт

Пользователь
Пользователь
5 Янв 2006
93
0
0
35
Краснуха
live.unifree.ru
Ну, на создание заклинаний итак деньги уходят так что одинаково что покупаешь что создаешь:smile:
Даэдрика вся есть с полным б/к+еще все заклинания призывания на нее, хожу в самозачарованных доспехах на восстановление(+84) но оч. медленно качается((
Деньги кстати легко намыть с помощью алхимии и собирая пожитки с убитых бандитов и гоблинов-стекляшки и все прочее:smile:
За каждый заход к торговцу получаю 2000 и более золота. На арене за 3-х убитых минотавров 3700.
Всю недвижимость уже перекупил в Сиродиле:smile:
Хочу полностью все уровни на макс. вытянуть:smile: Скоро скрины моего перса выложу))
По поводу заклинаний это ты зря торгаши продают одно а создать ты можеш именно то что тебе надо..
Эх чистокровным магом сложно оказалось перешол на аки пендальф только что лёгкие доспехи но зато как смотрятца!!! :smile:
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Создал кучу заклинаний школы восстановления которые повышают этот навык. Так скилл качаться быстрей будет?
 

Лайт

Пользователь
Пользователь
5 Янв 2006
93
0
0
35
Краснуха
live.unifree.ru
Создал кучу заклинаний школы восстановления которые повышают этот навык. Так скилл качаться быстрей будет?
Скорость прокачивания зависит от параметра к которому принадлежит даный тип магии и первоночальные атрибуты класса ( тоесть какой путь выбрал , спелы которым навык 25 дают). И чем выше уровень тем дольше его качать :smile: такчто ты можеш снять эти заклиналки и прокачав ещё на 16 получиш со своими заклами навык 100 )

Хотя по мне лучше шмотки зачаровывать под класс. я своему магу впихнул всё в манну :smile: получился нехилый бонус вместо 300 получил 463 :smile: а вот поклоникам асасинов я бы посоветовалбы набрать 90% + хамелеон для полного счастья души :smile:
 
Последнее редактирование модератором:

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Сами заклинания то которые я создал также эффектны для прокачки как лечение невероятных ранений например?
 

Лайт

Пользователь
Пользователь
5 Янв 2006
93
0
0
35
Краснуха
live.unifree.ru
Да в обливионе неидёт в плюс или минус качество заклинание. Качаютца навыки исключительно количеством.