FAQ по I-Mate Jam (и его братьям)

Нужна ли тема и обновления?


  • Всего проголосовало
    20

Type

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
294
0
0
32
...
А в какой папке лежит екзешник Windows media player'а?
 

Xobgoblin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
343
0
0
38
Куба
Как настроить Интернет для о-лайта? настраиваю, как на сайте, пишет "твечающий модем отключился" и просит перепроверить настройки...
 

unona

Пользователь
Пользователь
21 Дек 2005
671
0
0
кантима
Наверное так же как и на моём джеме, : щёлкаешь на голубеньком маленьком значке блютуса в правом нижнем углу экрана, и в появившемся окне ставишь галочки и ок:smile:
 

STRELOK

Пользователь
Пользователь
Не...Как блютус включать я знаю!!!А вот как отправлять по нему-вопрос!!!У меня даже функции отправить по блютус нету!!!Есть только через ик порт!!!
 

NicoN

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.424
5
38
33
mobile.unifree.ru
STRELOK сказал(а):
Не...Как блютус включать я знаю!!!А вот как отправлять по нему-вопрос!!!У меня даже функции отправить по блютус нету!!!Есть только через ик порт!!!
заходиш в проводник выбираеш файл, зажал на нем слайдером, вылетело меню и там увидиш
 

STRELOK

Пользователь
Пользователь
Я знаю,что так оно делается,но у меня в меню нет этой функции!!!Я на джеме смотрел-там есть функция послать...А у меня сразу послать через ик!!!А о блютус ни слова нет!!!!
 

NicoN

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.424
5
38
33
mobile.unifree.ru
STRELOK сказал(а):
Я знаю,что так оно делается,но у меня в меню нет этой функции!!!Я на джеме смотрел-там есть функция послать...А у меня сразу послать через ик!!!А о блютус ни слова нет!!!!
захидиш в диспетчер блютуз жмеш новое, жмеш просмотр файлов на удаленном устройстве, потом жмеш в низу вкладочку "показать только компы" и меняеш ее на "все устройства", выбираеш устройство, жмем "конец", потом жмеш файл далее "послать файл" и ищиш файл
 

STRELOK

Пользователь
Пользователь
У меня такого нет!!!Есть только настройки блютус!И там какието входящие и изходящие ком порты!!!Исходящий не включается!!!В ионе сказа,что из-за прошивки!!!
 

psychedelic

Пользователь
Пользователь
18 Апр 2005
219
0
0
43
Гурьевский пр-д
Установи себе Resco Explorer, в нем в функциях есть отправка файлов через ВТ.
 
Последнее редактирование модератором:

unona

Пользователь
Пользователь
21 Дек 2005
671
0
0
кантима
Так вот джем воспроизводит звук, только через наушники.... нард ресет не помог...:sad:(( че делать перепрошивать? боюсь... а может можно дополнительно какуюто прогу поставить? типа обновления без перепрошивки, у кого-нить были такие проблемы?
 

kavkaz07

Пользователь
Пользователь
11 Сен 2006
1
0
0
Всем привет, Очень интересна тема прошивок, прочитал про это спасибо, но где можно находить самую новую прашивку?
Имеется i-mate jam windows 2003, есть ли вазможность паставить более новый windows например 5.0 и вообще что вы можете посоветовать по этому поводу?
Заранее Благодарю!
 

TdS

Постоянный пользователь
Пользователь
2 Авг 2005
1.321
0
36
39
astaroth.ru
Люди, значит так. есть замечательный ресурс - http://forum.pocketz.ru/

тут есть практически любой софт для WM устройств