FAQ по квестам (смена профессии, краткая информация по классам)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nephrits

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
104
0
0
В мире LineAge существует достаточно большое число различных профессий для каждой рассы, если у Вас возникли какие-то трудности при прохождении квеста или вы не знаете какие профессии в принципе доступны Вашему персонажу и как их можно получить, то здесь Вы скорее всего сможете найти ответы на Ваши вопросы (в аттаче прилагается полное прохождение квестов для каждой рассы).




Human

GLADIATOR

Очень сильные атакующие бойцы, которым дана возможность изучать искусство владения двумя мечами. Большое количество здоровья, огромное количество уникальных атакующих умений. Интересный класс, в массовом ПвП очень силен и полезен.

WARLORD

Очень специфический и редкий класс. Мастера копья и алебард. Класс незаменим при осадах замков и массовом ПвП. Один на один - практически никто.

DARK AVENGER

Класс воинов способный призывать черную пантеру себе в помощь.Считаются одними из лучших танков в игре.

PALADIN

Полная противоположность DARK AVENGER. Воин и неплохой хилер в одном флаконе.

TREASURE HUNTER

Данному классу присуще большое количество здоровья, огромная сила ударов, ужасные критические удары. По праву считаются мастерами кинжалов. Наравне с Абисс Волкером сильнейший класс этой игры.

HAWKEYE

Это единственный лучник в игре, способный пристрелить вас с двух выстрелов, т.к. облдают чудовищной силой.

SORCERER

Они устпупают в интеллекте темным эльфам, и им не хватает изящества движений светлых эльфов, однако это стабильные середняки имеющие ряд уникальных умений.
Довольно сбаллансированные маги.

NECROMANCER

Маг способный поднять мартвого, который будет без страха и вопросов сражаться на его стороне. Отравляющее облако, вытягивание жизни из других в угоду себе итд итп...

BISHOP

Это лучший хилер игры.

PROPHET

Профет уникален и полезен. Это лучший мили баффер этой игры
 
Последнее редактирование модератором:

Nephrits

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
104
0
0
Elf
TEMPLE KNIGHT

Быстрые, специфические бойцы, которые очень полезны в массовом сражении.

SWORDSINGER

Аналогично Bladedancer, это партийный персонаж, персонаж только для группы.

PLAINSWALKER

Класс кинжальщиков, могут остановить кровотечение или снять отравление. Очень хороший класс, хотя требует , как и все кинжальщики, сноровки и терпения.

SILVER RANGER

Светлые эльфы самые великие мастера владения луком. Это лучшие лучники в игре. Лук и эльф созданы друг для друга. Это убер класс, один из самых сильных классов в этой игре.

SPELLSINGER

Это быстрые, молниеносные и очень смертоносные маги.


ELVEN ELDER

Природные "генераторы" магической энергии, которые с щедростью делятся ей с окружающими Изумительный и очень зависимый класс.
 

Nephrits

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
104
0
0
Dark Elf

SHILLIEN KNIGHT

Очень хороший контактный класс, но обладающий бесспорной спецификой малое количество хп. Однако высокий уровень физической защиты , высокий уровень атаки, масс хэйт делают из этого класса, отличного танкаОдин из пикантных нюансов , суммоны Шиллен Кнайта, или так называемые кубики. Вызов их обходится в некоторое количество кристаллов, однако эти кубики лечат призвавшего их, и понижать параметры атаки или бега врага.


BLADEDANCER

Мастер владения двумя мечами. Специфический и полезнейший класс в этой игре. Танцы БД на относительно небольшой промежуток времени способны сделать группу на порядок сильнееЭто класс выбирают те, кто довлеет к роли саппорта в группе

ABYSS WALKER

Мастера скрытного передвижения и кинжала. Это вспомогательный класс,т.к. он не может противостоять мощному воину один на Имеет несколько умений, понижающих статы противника. Самые сильные удары по сравнению с мастерами кинжала других рас, однако на счастье самая меньшая вероятность критического удара.


PHANTOM RANGER

Противовес Сильвер Рэйнжеру. Имеет существенный недостаток: низкую скорость бега, однака невероятная сила выстрелов, компенсирует это.


SPELLHOWLER
Обладают самым высоким значением интеллекта. Однако низкий параметр WIT порождает низкую по сравнению с другими скорость чтения боевых заклинаний.


SHILLIEN ELDER

Только этим магам доступно умение EMPOWER. Очень хороший, универсальный хилер, практически без недостатков.
 

Nephrits

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
104
0
0
Orc
DESTROYER

Аналогично Варлорду (хуман направление), рожден для массовых битв. Огромное кол-во здоровья, особое умение увеличивать силу своих атак, когда ему грозит смерть, делает этот класс очень опасным противником.

TYRANT

Имеют самую большую скорость атаки. Одни из самых распространенных воинов у этой расы, очень опасные и умелые.

WARCRYER

Этот класс достоин звания Боевай Маг. Мало кто настолько уникален, разносторонен и полезен. Этот маг потратит 20 секунд на то, что профет сделает за 2 минуты. Между тем он довольно искусен во владении молотом и топором.



OVERLORD

Этот шаман является клановым баффером и страшный дебаффер. Варкраер спосбен в считанные секунды обкастовать пати из 8 человек. Оверлорд проделает тоже самое со свои кланом из 30 человек. Он способен массово понижать статы врагов, что делает этот класс очень полезным на осадах, Очень редок и сложен в раскачке.

 

Nephrits

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
104
0
0
Dwarf
BOUNTY HUNTER

Магия данного класса позволяет извлекать из монстров редчайшие компоненты и рецепты. А иногда и уникальные. Этот класс незаменим , если вам требуется какой-нибудь уникальный рецепт на с или b грейд оружие. К тому же Баунти Хантеру дана уникальная возможность. Они могут притвориться мертвыми.



WARSMITH

Мастера на все руки. Это основной крафтер игры. Они делают что угодно и когда угодно.


Варсмиты прекрасные инженеры, они способны мастерить штурмовые машины и могут собирать своего голема с небольшой пушкой, который оберегает их жизнь.
 

SubWoofer

Белый и Пушистый
Пользователь
10 Фев 2005
202
0
0
36
Бехтерева
Субклассы

Поиграл тут на серве х4000 пока Радо нет и наткнулся на эту вешч.Почитал форумы мало че понял.Может кто толком объяснит че это такое и с чем это едят.
В игре был Тирантом взял субкласс Спелсингера.Во народ охреневал...Получился такой маг на гусеничном приводе и мышечной тяге...:eye:



Если кто захочет попробовать поиграть то пожалуйста.
http://p3.forumforfree.com/lineage2reborn.html
Все настройки как у РАДО тока l2.ini смените и все.Авторега
 
Последнее редактирование модератором:

SubWoofer

Белый и Пушистый
Пользователь
10 Фев 2005
202
0
0
36
Бехтерева
Re: Субклассы

Хотя вот нашел чего то интересного.Вроде разобрался.Если кому интересно почитайте.


ПОДКЛАССЫ

# Когда закончен квест "Mimir's Spring Water" (Родниковая вода Мимиря), найдите грандмастера любого класса и выберите подкласс.

# Когда 1 подкласс поднимается до 75 уровня, может быть выбран другой подкласс. Таким образом могут быть выбраны максимум 3 подкласса.

# Когда выбирается подкласс, уровень, значения первого класса, скиллы сменяются на уровень 40 выбранного класса. (When a subclass is chosen, the level, 1st job class values, and skills switch to level 40 of the chosen class.)

# Чтобы свободно преобразоваться [переключиться] между уровнем 75 основного класса и подклассом(ами), можно посетить городского NPC.

# У перемены класса нет ни временнуго ограничения, ни ограничения на количество попыток.

# При перемене класса баффовые состояния и краски не переносятся.

# Alignment персонажа, сч?тчик PvP/PK, клановая/осадная информация, значения рекомендаций и сч?тчик голосований, френдлист, партийная информация, значения, связанные с "Семью печатями и квестовая информация, точно таковы же, как для исходного класса и переносятся. Склад и инвентарь так же совместно используются [основным классом и подклассами]. Так что, каждый раз при преобразовании [переключении] классов, пожалуйста, опасайтесь вероятности невозможности двигаться из-за ограничений по весу.

# Если расой основного класса является эльф или т?мный эльф, подкласс другой расы выбран быть не может. Классы overlord и warsmith нельзя использовать в качестве подклассов.

# Аналогичный класс в качестве подкласса выбран быть не может. Аналогичные группы классов следующие.

Treasure Hunter, Plain Walker, Abyss Walker
Hawkeye, Silver Ranger, Phantom Ranger
Paladin, Dark Avenger, Temple Knight, Shillien Knight
Warlock, Elemental Summoner, Phantom Summoner
Elder, Shillien Elder
Sword Singer, Blade Dancer
Sorcerer, Spell Singer, Spell Howler

# Подклассы являеются системой, связывающейся с системой героев, которая проявится в будущем. Чтобы стать героем, как минимум один подкласс должен достичь 75 уровня, после чего основной класс может быть преобразован в героя. Какой бы подкласс ни был выбран, тип подкласса не влияет на систему героев и подкласс преобразован в героя быть не может.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.