<<Fallout>>

  • Автор темы Стрэйт Эйдж
  • Дата начала

The Thing

Sweetest Nightmare
Модератор
11 Фев 2005
420
0
0
37
Near to madness
Ermiak mod

Перечень изменений этого мода очень велик и сильно изменяет баланс игры. Полный список изменений (который, стоит отметить, довольно велик) приведён в русскоязычном файле readme.txt
 

The Thing

Sweetest Nightmare
Модератор
11 Фев 2005
420
0
0
37
Near to madness
Black Company Mod

Теперь вместо Raider'ов нас встретят последователи известной в прошлом группировки Khans. Также мод добавляет новые скины для оружия. Это Klingon Novelty Knife, M&M Sniper Rifle и M&M Uzi.
 

The Thing

Sweetest Nightmare
Модератор
11 Фев 2005
420
0
0
37
Near to madness
Эти моды в аттач не влезли, я выложу их у себя на фтп.

Expansion pack

Достаточно объёмное дополнение, привносящее много изменений в игру(по словам создателей). Подробности, к сожалению, неизвестны.

Jona campaigns

Выполнение заданий первых 8 миссий даст намного больше опыта. Новых задач или квестов не предусмотрено. В таких условиях бойцы продвинутся по уровням намного быстрее.

realistic mod

Поправлены ТТХ очень многих видов оружия.
- Теперь в игре доступны такие предметы, как Bag, Chemical Grenades, Tangle Grenades и Smoke Grenades.
- Во всех одиночных миссиях больше не будет несостыковок с нахождением патронов.
- В многопользовательскую игру добавлена Barrett M82A1 sniper rifle.
- Ghoul'ы в миссии Kansas City теперь не бегут навстречу атакующим супермутантам.
- Один из заранее созданных персонажей превращается в Neo. С соответственно высокими характеристиками (положение обязывает).
- Сменен портрет Farsight.
- Добавлено несколько новых портретов.
- В SE Oil Dump добавлены некоторые виды оружия.
 
D

DaemoNoFLighT

Гость
Возьми плз 1 часть завтра в школу, я у тя возьму, если ты не против, на 1 день.
 
К

Крошка ЕнотЪ

Гость
The Thing, спасибо огромное! Только вот, для каких частей какой мод? :smile:
 

Элион

Постоянный пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
492
29
28
чердак
Это самая лучшая игра в которую я когда-либо играл !!! Я её поклонник. Проходил не однократно со взломом и без, знаю каждый уголок, в общим это круто :smile: Я про 1_й и 2_й Fallout_i :smile:)))) Тактикс -это не Fallout а левая пародия на него, короче полный отстой!
Сча пойду играть, хочу работорговцем побыть, не разу не был на его стороне, а ведь интересно :smile: Короче хотел бы стать полным мерзавцем, а то всё доброта да доброта :smile: Прикольно сделано, когда карма в минусах у Тебя, то вешают плакаты с наградой за голову, причём за мёртвого дают больше :smile:
 

Элион

Постоянный пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
492
29
28
чердак
B@rt сказал(а):
Как я понял по скринам и текстовиков в некоторых модах, то они для Fallout Tactics.
По описанию к ним им написанному всё понятно :smile: Что для Тактикса, а для 2_го есть мап эдитор, если надо моглу выложить, но версия его одна из первых и в связи с этим многое в нём делать нельзя =\
 

Руст

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.339
1
38
36
Unknow Island
www.respecta.net
tarantul сказал(а):
По описанию к ним им написанному всё понятно :smile: Что для Тактикса, а для 2_го есть мап эдитор, если надо моглу выложить, но версия его одна из первых и в связи с этим многое в нём делать нельзя =\
Выложи, может кому-то и понадобится.
 

q3-sHaNe

Активный пользователь
Пользователь
30 Апр 2005
800
12
18
Кантемировск
snesorama.us
Слушай ты (как я вижу) знаешь многое о мире Fallout !!! Как насчёт того , чтобы начать играть в Fallout Tactics по сети ( у МЕНя ОДНОГО ничего не ПОЛУЧАЕТСЯ да и перевод от ФАРГУСА - БЕСИТ !!!!)
 

Элион

Постоянный пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
492
29
28
чердак
Накидаю немного полезного для игры :smile:
1) Map edditor :smile:
2) Character edit v210 -для чертей которые любят играть ломанными игроками :wink:
3) Горячие клавиши оригинального редактора Fallout 2 :smile:
4) Очень полезный патч:
Патч - загрузчик Fallout 2. Краткий перечень возможностей:
1. снимает ограничение на количество городов;
2. пипбой с костюмом выдаются сразу;
3. решает проблему с patch000.dat...
В поставку включены исходники.


5) На рабочий стол :smile:

Всё мною проверено и работает, подчеркну, что- это только для Fallout 2
 
Последнее редактирование модератором:

Ayven

Пользователь
Пользователь
21 Окт 2006
1
0
0
Re: Fallout 2.

где можно скачать 1 часть,а
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Начал проходить первый Фаллаут спустя 14 лет после его выхода (2-й Фол прошел в 2003-м, спустя 5 лет после его выхода)

В целом очень интересно, правда были проблемы с запуском, отображением цветов и пришлось помучиться,чтобы запустить игру в "окне"

Ps: Задание - собрать компромат на бандитского босса. Интеллект моего перса - 10. Был бы он на уровне 1-4 - вариантов ответа было бы меньше :biggrin:
Смишно ))

-Не пытайся меня надуть
-Куда тебя надувать? ты же лопнешь!
 

Вложения