Fallout 2.

Fess

Активный пользователь
Пользователь
Я вечно играл в фоле за добро, какие плюсы и минусы если ты злой ? Мож но ли от этого в анклав поступить ? или еще что ?
Если ты квесты проходишь в вариации "злой парень", то у городов будут плохие концовки.
И больше ничего.

Вступив к работорговцам, ты лишь усложнишь себе игру, так же как и если ты вступишь к хаболгистам. Вообще в Fallaut 2 зло, относительно.
 
Последнее редактирование модератором:

Furrik

Пользователь
Пользователь
20 Янв 2007
36
0
0
Значит самый легкий путь это добро?обычно в играх наоборот:sad:((а про имплантанты поподробнее))где их взять че это ваще такое и что с ними делать%)ато я не особо много играл%)
и еще помните место где встречается такой большой чувачек в мега большой броне в полэкрана?(грубо говоря)
его найти можно еще?или это босс в конце игры?:smile:я кстати почти прошел)
 

Furrik

Пользователь
Пользователь
20 Янв 2007
36
0
0
Есть смысл анклав месить в Наварро?:smile:
 

Fess

Активный пользователь
Пользователь
Значит самый легкий путь это добро?обычно в играх наоборот:sad:((а про имплантанты поподробнее))где их взять че это ваще такое и что с ними делать%)ато я не особо много играл%)
и еще помните место где встречается такой большой чувачек в мега большой броне в полэкрана?(грубо говоря)
его найти можно еще?или это босс в конце игры?:smile:я кстати почти прошел)
1. Не самый легкий, просто иначе все будет через заднее отверстие:smile:
2. Про имплантанты писать ничего не буду. Пускай другие пишут, уж слишком много писать.
3. Это последний босс.
4. Если нужен опыт, то можно и зачистить базу. Если нет, то и не надо. Все равно путного ты ничего не найдешь.

Ps Чет я еще раз захотел пройти игру)) Вспомнить так сказать былые времена...не то что щас.
 
Последнее редактирование модератором:

Furrik

Пользователь
Пользователь
20 Янв 2007
36
0
0
Да ладно напиши про имплонтанты)мне уже торговец немного рассказал)сказал что можно у хобологов броню тюнить и все))
Писец,я сеня караван и Брокен Хиллз вел в Город-Убежище и по пути встертилось около 6 пачек налетчиков,еще штуки 4 пачки бродяг и 3 стаи собак%)%)%)жесть))
 

Fess

Активный пользователь
Пользователь
Да ладно напиши про имплонтанты)мне уже торговец немного рассказал)сказал что можно у хобологов броню тюнить и все))
Писец,я сеня караван и Брокен Хиллз вел в Город-Убежище и по пути встертилось около 6 пачек налетчиков,еще штуки 4 пачки бродяг и 3 стаи собак%)%)%)жесть))
В краце. Есть 2 вида:

1. Био-модули, ищутся и имплантируются в Сан-Франциском отделении Братства Стали. Увеличиваю навсегда 1 характеристику. Места их расположения, Наварро, Город Убежище, Военная База и где-то еще...я забыл где. В Убежище 13 вроде был еще 1.
2. Имплантанты которые делает тебе доктор в Сан-Франциско. Для того что бы он с тобой заговарил о них, надо:
а) Узнать про них. Как это сделать описывал выше.
б) И вроде надо квест какой-то выполнить. Что бы его отношение к тебе возрасло.
в) Так же есть еще один способ, но его я не скажу)))
За каждую операцию он потребует 10к или больше. Операции только 2. Последняя, отнимает 1 очко обояния(сам подумай, металлические пластины тебе в череп вставят). Какие плюсы, описывал выше. В общем я их редко делал.
Вроде все так. Если я ошибаюсь невините меня, я давно неиграл.
 
Последнее редактирование модератором:

_Diversion_

positive pathfinder
Пользователь
13 Фев 2005
2.216
0
0
36
always somewhere...=)
2 вопроса:
стормозил и забыл отдать чертежи вертушек Братсву стали - отдал их советнику Императора (Ши) ...не могу попасть в Братство стали теперь - чертежей то нет....есть другой способ? а то биомоделей набралось-а использовать их нельзя

2)как точно действовать на военной базе Сиерра? что делать с кибермозгом поэтапно...куда совать и т.п.
 

Fess

Активный пользователь
Пользователь
2 вопроса:
стормозил и забыл отдать чертежи вертушек Братсву стали - отдал их советнику Императора (Ши) ...не могу попасть в Братство стали теперь - чертежей то нет....есть другой способ? а то биомоделей набралось-а использовать их нельзя

2)как точно действовать на военной базе Сиерра? что делать с кибермозгом поэтапно...куда совать и т.п.
Все доигрался!:laugh:
Других нету, только на Нефтеной Вышке. Собственно говаря ты можешь на них забить.

Что бы собрать робота нужно науку хорошо изучить 100-150% А дальше все легко. :boredom:
Вспомнил, починка тоже нужна, 100%
 
Последнее редактирование модератором:

Galigula

Пользователь
Пользователь
26 Фев 2007
9
0
0
такой вопрос а вертебет починить можна
 

Galigula

Пользователь
Пользователь
26 Фев 2007
9
0
0
какая следущая часть может быть в Фалауте 2
 

DnF

Пользователь
Пользователь
30 Апр 2006
438
0
0
где искать Карла, который сбежал с фермы? Около Моддока
 

Fess

Активный пользователь
Пользователь
где искать Карла, который сбежал с фермы? Около Моддока
В Дэне, а именно, в Закусочной У Мамы.

Ps Кстати народ, игру проходите на самом сложном уровне. И боя и игрового процесса. Интереснее в 10 раз.
 
Последнее редактирование модератором:

DnF

Пользователь
Пользователь
30 Апр 2006
438
0
0
чтобы пробить завал на военной базе надо динамит в вагонетку положить, так?) вопрос как его положить в нее)
 

Roots

Пользователь
Пользователь
17 Окт 2006
188
0
0
Родное гетто
ммм юзай штырь на вагонетку, а на штырь уже пластид или динамит) дверь около милитари бейс(Входа) вышибается кулаком)