"F.C. Chelsea"

Crazy Maggot

Пользователь
Пользователь
12 Ноя 2005
350
0
0
35
коломенская
играли просто бездарно...отсюда и результат.
Дрогба лучший,но один он естественно не смог переиграть весь Ливерпуль...
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Вертолёт "Челси" исчез после вылета из Ливерпуля


Частный вертолёт, на борту которого, возможно, были члены руководства "Челси", возвращавшиеся из Ливерпуля после полуфинального матча Лиги чемпионов, исчез ночью, сообщает Sky Sports. Вертолёт вылетел ночью из аэропорта "Джон Леннон" в Ливерпуле, но не прибыл на место назначения. В настоящее время полиция ведёт его поиски.
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Представителей "Челси" в пропавшем вертолёте не было


В среду на официальном сайте "Челси" появилось заявление, опровергающее сообщения некоторых СМИ о том, что на борту пропавшего вертолёта находилась делегация клуба.

"В связи с появившимися сегодня слухами о том, что в пропавшем вчера вертолёте находились люди, связанные с "Челси", официально заявляем, что все представители клуба связались с администрацией и сообщили, что они нормально добрались и с ними всё хорошо. В данный момент мы выясняем, были ли в вертолёте люди, причастные к футбольному клубу "Челси", – говорится в нём.
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Раньери считает, что Моуринью обречён на увольнение


Главный тренер итальянской "Пармы" Клаудио Раньери, который тренировал лондонский "Челси" в период с 2000 по 2004 год, прокомментировал вылет команды Романа Абрамовича из Лиги чемпионов.

"Моуринью – хороший тренер, но я не могу понять, почему "Челси" никак не может выиграть Лигу чемпионов", – сказал Раньери.

"Роман Абрамович хочет выиграть Лигу чемпионов, хочет видеть "Челси" сильнейшим клубом мира. Но что мы видим? "Челси", скорее всего, не выиграет премьер-лигу, вылетел из Лиги чемпионов, осталось проиграть "Манчестеру Юнайтед" в финале Кубка Англии. Но даже победы в Кубке Англии будет недостаточно, чтобы Моуринью сохранил пост главного тренера "аристократов", – считает наставник "Пармы".

Напомним, что вчера, в рамках полуфинала Лиги чемпионов, лондонский "Челси" проиграл в серии пенальти "Ливерпулю" и покинул главный клубный турнир континента.
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Шевченко: я действительно очень разочарован


После поражения от "Ливерпуля" нападающий лондонского "Челси" Андрей Шевченко, не принимавший участия в матче, был очень расстроен. "Это была отличная возможность, и я действительно очень разочарован", – сказал он официальному сайту УЕФА.

Нападающий сборной Украины посетовал на невезение: "Команда сыграла хорошо, но серия пенальти – это лотерея, – заявил украинец. – За 120 минут каждая из команд имела много возможностей вырвать победу. "Челси" здорово играет по ходу всего сезона, и у нас, несмотря ни на что, есть прекрасный состав".
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Карвалью выбыл до конца сезона, Баллак может быть оштрафован


Защитник лондонского "Челси" Рикарду Карвалью в нынешнем сезоне уже не сможет помочь своей команде. Напомним, что португалец повредил связки колена в поединке с "Болтоном" и по предварительным данным пропустит около трёх недель, передают английские СМИ.

Источний, близкий к "Челси", сообщил: "Рикарду будет отсутствовать примерно три недели. Ему дали разрешение поехать в Португалию, где он будет обследован доктором Порту".

В то же время Михаэль Баллак может быть наказан за то, что подвергся операции на лодыжке без разрешения "Челси". "Я не делал эту операцию для забавы", – заявил по этому поводу немец.
 

Crazy Maggot

Пользователь
Пользователь
12 Ноя 2005
350
0
0
35
коломенская
Они просто зажрАлись...отсюда и результат.
в принципе ты прав...впрочем как и наши футболисты...они получают деньги независимо от результата...и выходит так,что им нет смысла выкладыватся на результат...
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Вице-президент "Челси" погиб?


Сегодня британские СМИ сообщили о возможной смерти одного из вице-президентов лондонского "Челси" Филлипа Картера, состояние которого оценивается в 92 миллиона фунтов. Как известно, вертолёт с болельщикам "синих", летевший из Ливерпуля в Лондон, потерпел крушение к западу от Лондона.

Полиция уже сообщила о том, что вертолёт был найден в лесу к западу от Питерборо, а все четыре пассажира были мертвы. Однако тела погибших ещё не были идентифицированы. В то же время представители "Челси" уже выступили с официальным заявлением о том, что среди людей в вертолёте никого из руководства команды не было.
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Чех: несмотря на поражение, мы стали только сильнее


Голкипер "Челси" Петр Чех признался, что полуфинал Лиги Чемпионов, в котором его команда уступила "Ливерпулю", стал одним из самых разочаровывающих моментов в его карьере. В течение ответного поединка на "Энфилде" подопечные Рафаэля Бенитеса сумели свести поединок к серии пенальти, в которых одержали победу и не позволили "синим" пройти в финал второй раз за последние три сезона.

"Я очень устал, – сказал голкипер. – Во мне всё ещё так много эмоций и внутреннего напряжения, что я даже не спал. Я ужасно расстроен. Мы были так близки к победе, прошли такой длинный и сложный путь к этому полуфиналу, а здесь нам не хватило удачи. Это самое большое разочарование в моей карьере".

В своей карьере Чех принимал участие уже в трёх важных сериях послематчевых пенальти, и каждый раз помогал своей команде одержать победу. В 2002 он помог юношеской сборной Чехии выиграть чемпионат Европы, а затем два раза с "Ренном" выигрывал Кубок Франции, но в этот раз фортуна отвернулась от него, считает голкипер.

"В каждой серии пенальти мне удавалось отразить минимум два удара. Я прошу прощения за то, что удача покинула меня. Это самое плохое, что может случится со вратарём", – признался голкипер.

Несмотря на разочарование, Чех утверждает, что команда стала только сильнее и бросит все силы на завоевание оставшихся трофеев.
"Сезон продолжается, и жизнь продолжается тоже. Каждый должен справится с этим сам, мы станем только сильнее. Сейчас мы должны выиграть оставшиеся три матча премьер-лиги и надеяться, что "Манчестер Юнайтед" потеряет очки. Ну а самой важной игрой для нас станет финал Кубка Англии 19 мая".
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Кеньон: чемпионская гонка не окончена


Руководитель лондонского "Челси" Питер Кеньон настаивает, что чемпионская гонка в премьер-лиге для его клуба ещё не закончена, несмотря на то, что "синие" за три тура до окончания чемпионата отстают от "Манчестер Юнайтед" на пять очков. "Мы непреклонны, и пока борьба не закончена, мы боремся. У нас три серьёзных соперника впереди, "Арсенал", МЮ и "Эвертон", и это хорошая проверка для команды", - заявил Кеньон.
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Против "Арсенала" Моуриньо выпустит Синклера


Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью намерен выпустить в основном составе в матче против "Арсенала" юного форварда Скотта Синклера, игравшего на правах аренды в "Плимуте" и впечатлившего португальского специалиста.

В этой встрече "Челси" необходимо побеждать, чтобы сохранить гипотетические шансы на чемпионский титул. В настоящий момент лондонцы отстают от "Манчестер Юнайтед" на пять очков за три тура до финиша.
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Моуриньо намерен продать Баллака и Шевченко


Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо на встрече с Юджином Тененбаумом обсудил будущее полузащитника Михаэля Баллака и нападающего Андрея Шевченко. Наставник намерен продать немецкого хавбека, потому что он полетел без разрешения клуба в прошлую пятницу в Мюнхен, где сделал операцию на лодыжке. Однако Тененбаум не согласился с этим требованием менеджера. Моуриньо также намерен продать и Шевченко из-за того, что он не сыграл в полуфинале Лиги чемпионов с "Ливерпулем" из-за травмы паха. Тренер до сих пор потрясен, что украинский нападающий не сыграл в этом важнейшем для "Челси" матче.
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Моуринью разгневан травмами Шевченко и Баллака


Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью был крайне недоволен тем, что в конце сезона, когда решалась судьба всех титулов, на которые претендовала его команда, нападающий Андрей Шевченко и полузащитник Михаэль Баллак выбыли из строя из-за травм и не помогли клубу в критические моменты.

Португалец был очень сердит на немецкого хавбека, который без разрешения сделал себе операцию, после которой уже не мог играть до конца нынешнего сезона. Также Моуринью считает, что повреждение паха у Шевченко было не столь серьёзным, чтобы не сыграть в ответном матче Лиги чемпионов с "Ливерпулем", передаёт английская пресса.
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Жена Шевченко хочет вернуться в Милан


Форвард лондонского "Челси" и сборной Украины Андрей Шевченко может вернуться летом в "Милан", сообщают итальянские СМИ. Дело в том, что жене Шевченко, американской фотомодели Кристен Пазик надоело жить в Лондоне, и она хочет вернуться обратно в Милан – столицу мировой моды. Выглядит это, по меньшей мере странно, потому что именно Пазик год назад настояла на переходе мужа из "Милана" в "Челси". Жену Шевченко больше устраивала англоязычная среда. Ходят слухи, что фотомодель уже обговорила вероятное возвращение супруга в стан "россонери" с вице-президентом клуба Адриано Галиани. "Чесли" готов отпустить украинского форварда за те же деньги, которые заплатил за него летом – 50 миллионов евро.
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Андрей Шевченко во вторник будет прооперирован


Руководство "Челси" официально подтвердило, что нападающий команды Андрей Шевченко во вторник будет прооперирован. Ранее хирургическое вмешательство было намечено на конец сезона, однако медицинский штаб настоял на переносе даты операции.

Таким образом, украинский форвард не сможет принять участие в финальном матче Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед", который состоится 19 мая на реконструированном стадионе "Уэмбли".
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Чех: поединок с "Манчестер Юнайтед" потерял свою "магию"


Голкипер "Челси" Петер Чех признался, что для него предстоящий поединок с "Манчестер Юнайтед" потерял всякую "магию", однако он рад, что его команда покинула "Эмирэйтс" на прошлой неделе с высоко поднятой головой.

"Несмотря на то, что мы не добились своей цели, мы показали такую игру за которую нам было не стыдно. Мы покидали стадион с высоко поднятой головой. Мы ещё раз всем доказали, что команда обладает сильным характером и боевым духом. В матче с "Арсеналом" у нас были великолепные шансы, несмотря на то, что нас было всего 10. В конечном счёте мы даже могли выиграть".

"Жаль, конечно, что нам не удалось забить победный гол, ведь тогда всё решалось бы в среду. Тогда у нас ещё оставался бы шанс выиграть чемпионат. А сейчас игра уже потеряла всякую "магию". Я думаю, "Манчестер" даже не выставит свой лучший состав - оставит отдохнуть на финал Кубка Англии. Теперь это будет совершенно другая игра".
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Моуринью намекает на то, что останется в "Челси"


Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуриньюдаёт понять, что на следующий сезон останется в клубе. Португальский специалист начал составлять планы на следующий сезон, а потому есть большая вероятность, что летом он не будет уволен со своего поста.

По сообщениям британской прессы, Моуринью не будет требовать масштабного усиления, несмотря на то, что уходящий сезон был утомительным, и многие игроки в его завершающей стадии вышли из строя из-за травм. Также вероятно то, что полузащитник Арьен Роббен останется в рядах "синих". Голландец подтвердил, что несмотря на интерес со стороны "Барселоны" и "Баварии", он хотел бы остаться в Лондоне.
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
"Челси" уже подписал игрока "Рединга" Сидвелла?


Полузащитник английского "Рединга" Стивен Сидвелл является одной из трансферных целей лондонского "Челси". По сообщениям Daily Mail, контракт между клубом и игроком уже подписан в обстановке строгой секретности. Сидвеллом также интересовались "Ньюкасл", "Астон Вилла", "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". В любом случае игрок "Рединга" собирался покинуть свой клуб по окончании сезона. Тем более, у него заканчивается контракт, и после последней игры чемпионата полузащитник становится свободным агентом.
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
"Челси" уже подписал игрока "Рединга" Сидвелла?


Полузащитник английского "Рединга" Стивен Сидвелл является одной из трансферных целей лондонского "Челси". По сообщениям Daily Mail, контракт между клубом и игроком уже подписан в обстановке строгой секретности. Сидвеллом также интересовались "Ньюкасл", "Астон Вилла", "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". В любом случае игрок "Рединга" собирался покинуть свой клуб по окончании сезона. Тем более, у него заканчивается контракт, и после последней игры чемпионата полузащитник становится свободным агентом.