Escape from Tarkov

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
3.518
961
113
31
Медиков
Российский онлайновый шутер

Основные особенности, выделяющие Тарков на фоне других игр: реалистичная стрельба; обширные возможности сборки и кастомизации оружия; хардкорный игровой процесс.
Чем в игре заниматься: выходить в рейды на карты, воевать, собирать ценности, выполнять задания и стараться выйти живым. Если убьют - всё, что было у игрока в рейде, пропадёт. Между рейдами можно продать/купить снаряжение у торговцев или у других игроков на "барахолке". Можно обустроить своё убежище.

У игры очень высокий порог вхождения, новички страдают. В рейде можно умереть от одной пули в лицо. Игра на движке Unity. Игра платная и всё ещё в статусе "Бэты" (хотя, уже более чем играбельна и интересна)

Ну и небольшая нарезочка, чем я занимался около 1000 часов ))

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
3.518
961
113
31
Медиков
Вообще, Тарков самый хардкорный и реалистичный шутер на сегодня. Есть, конечно, ArmA и прочая тактика, но они слишком кривые и масштаб другой. Как уже писал, люди соскучились по настоящим хардкорным шутерам, аудитория у Таркова большая и больше всего игроков, как ни странно, на западе. У игры нет рекламы и распространяется она по принципу "сарафанного радио". Сам случайно увидел геймплей на каком-то стриме и решил попробовать :smile:

1613984895162.png

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
3.518
961
113
31
Медиков
Понятный и обстоятельный обзор ))

-По началу вы будете бояться всего, что движется. Даже не так, по началу вы будете бояться всего!
Знаете, есть такой фильм "У холмов есть глаза". Вот про Тарков я бы сказал, что "У кустов есть оружие"

• Like
Реакции: FussesDemon

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
3.744
535
113
www.unifree.ru
  • Haha
  • Like
Реакции: VOLK и Bingo

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
3.518
961
113
31
Медиков
Вчера вышла последняя серия сериала Рейд, снятого разработчиками игры. Получилось эпично ))

Там всего 5 серий по 10-12 минут каждая.

Один из комментариев:
-Вы не можете снять сериал, в котором сплошная стрельба
-(режиссёр) я не слышу тебя из-за выстрелов!

Рекомендую смотреть в наушниках, потому что там действительно полно громкой стрельбы :smile:

• Like
Реакции: FussesDemon