DooM 3

Shizik

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
225
0
0
33
попа
The Thing сказал(а):
У когонибудь остались старая версия Last Man Standing co-op beta 0.3 и патч 1.1?
у меня где-то валялся впринципе на выходных могу залить (раньше не получится)
 

The Thing

Sweetest Nightmare
Модератор
11 Фев 2005
420
0
0
37
Near to madness
Есть рабочий coop мод Last Man Standing v 2.0 (final) и патчи необходимые для запуска патчи не требующие CD-Key после установки.
ЗЫ: желающие поиграть кооперативом стучите в асю (2032).
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Re: Помощь с Doom 3

Vit сказал(а):
[highlight]Vit[/highlight], вы бы лучше прикрепили бы не скрин, а указали название уровня (и где вы находитесь там). У "DooM 3" очень однообразный геймплей, почти одинаковые локации и кромешная тьма. Я так и не понял из скрина, где вы находитесь! :eye:

Вот вам прохождение.
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
плиз залейте игру на главный фтп, ато другие фтп где она есть вечно закрыты.
Залейте ато поиграть снова чет захотелось!
 

Lake

Постоянный пользователь
Пользователь
23 Мар 2006
1.009
3
38
43
vk.com
Дайте, пожалуйста, последний патч для версии от 1С + кряк (НоуСиДи, кейген и т.п).


Как открыть этот "шкаф", не знаете?
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Дайте, пожалуйста, последний патч для версии от 1С + кряк (НоуСиДи, кейген и т.п).


Как открыть этот "шкаф", не знаете?
Вот патч версии 1.3 и два No CD с серийниками (выбирайте любой). Что же касается того кода к шкафчику, то сложно понять, о каком именно моменте вы говорите – в игре их масса! Прикрепил прохождения, смотрите.
 
Последнее редактирование модератором:

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Вопрос такой-чем распаковать архивы чтоб игра шла на 30% быстрее(как писалось в мании) в раре они не открываются(
 

Lake

Постоянный пользователь
Пользователь
23 Мар 2006
1.009
3
38
43
vk.com
Вопрос такой-чем распаковать архивы чтоб игра шла на 30% быстрее(как писалось в мании) в раре они не открываются(
Zip, WinRAR, Total Commander и т.п.
Врядли, это ускорит игру на 30%. А вот место занимать будет больше 3Гб.
 

kan69

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2009
1
0
0
Издательство "1C" ещё в октябре 2004 года выпустила ПОЛНУЮ локализованную версию данной игры. Её образы уже есть по всей сети: например, у меня или у Yuriks'a.
Решил поиграть в doom3..Если есть возможность - дай ссылку на образ от 1с или кинь ссылку на [email protected].. Заранее благодарен..