Diablo Сетевая игра!

Во что гамать будем

  • Lord of Destrection

    Голосов: 134 73,2%
  • Гроздья Гнева

    Голосов: 49 26,8%

  • Всего проголосовало
    183

Fenix

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
77
1
0
34
Вершина мира
Пропинговать могу, а вот в игре никак, какая версия?

ЗЫ: у меня V1.10b14
 
Последнее редактирование модератором:

Fenix

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
77
1
0
34
Вершина мира
Не исключено конечно, что у меня руки кривые, но всеравно не выходит... Захожу в TCP/IP пишу в Join 10.10.26.226 и он пишет Cannot conect to server
 

jora

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
354
0
0
Fenix сказал(а):
Пропинговать могу, а вот в игре никак, какая версия?

ЗЫ: у меня V1.10b14
помоему пофиг какая у тебя версия лижбы была 1.10 а b14 это говарит о пропатченых словах которых на серваке нету
 

Fenix

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
77
1
0
34
Вершина мира
Серв работает, ура.. :smile: если кто хочет поиграть, то присоединяйтесь, я часто играю, игра Fenix если не создана поищите в Мирке, поиграем..:smile:
 
X

XenoN

Гость
Fenix сказал(а):
Серв работает, ура.. :smile: если кто хочет поиграть, то присоединяйтесь, я часто играю, игра Fenix если не создана поищите в Мирке, поиграем..:smile:
так ты на ск или хк играешь ?
 

zer0

Пользователь
Пользователь
30 Авг 2005
211
0
0
что за ботва!захожу на сервер там пишет falied to join game
это что такое????
 

AlliGatoR.Z

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
1.223
0
0
38
в Цариках
zer0 сказал(а):
что за ботва!захожу на сервер там пишет falied to join game
это что такое????
Это при создании игры? Или ты к кому то джонишся и тут такая тема?Если первое пора сервак рестарнуть, а если второе это уже проблема или у тя или подсетей..
 

zer0

Пользователь
Пользователь
30 Авг 2005
211
0
0
AlliGatoR.Z сказал(а):
Это при создании игры? Или ты к кому то джонишся и тут такая тема?Если первое пора сервак рестарнуть, а если второе это уже проблема или у тя или подсетей..
Я на 10.10.26.226 заходил!так чтож мне надо сделать чтоб зайти?:cray: а то поиграть хочу!
 

LifeIsEasy

Пользователь
Пользователь
4 Мар 2005
104
0
0
35
zer0 сказал(а):
Я на 10.10.26.226 заходил!так чтож мне надо сделать чтоб зайти?:cray: а то поиграть хочу!
Найти Скорпа в мирки и долго писать ему чтобы серв ребутнул! ))
 

Rado

ищу исходники
Пользователь
11 Фев 2005
554
0
0
35
Msk
интересно а кто нибудь вообще еще играть будет ( поднимут ли ) сетевой серв а то по локалхосту без мызы наделал себе всего и бегай
 

AlliGatoR.Z

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
1.223
0
0
38
в Цариках
Rado сказал(а):
интересно а кто нибудь вообще еще играть будет ( поднимут ли ) сетевой серв а то по локалхосту без мызы наделал себе всего и бегай
Радо блин, посмотри что люди пишут они хотят играть. Но из-за возникающих проблем не получаеться. Да и было бы проще если у скорпа сервак пахал. Но ди2 жив дайте людям только немного новеньго в нём или оставте как был, но для новечков %)
 

AlliGatoR.Z

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
1.223
0
0
38
в Цариках
Люди дорогие хватит писать что надо, а то нет. Привыкайте действать, в нашем случае ставите себе мирку идёте на канал #blizzard. И скорпу в приват пишите, что мол так и так верни к жизни сервак и всё.

Зы: Если после моего поста увижу аналогичные возгласы типо серваку жизнь. Буду тереть ибо смысла писать это тут мало точне ваще нету :smile: