Bayern Munchen

Нравится ли вам игра и сам F.C.Bayern Munchen?


  • Всего проголосовало
    33

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
"Бавария" предлагает за Рибери 20 млн. евро и Санта Круса


Как сообщает "Le Parisien", мюнхенская "Бавария" предложила 20 миллионов евро и парагвайца Роке Санта Круса за услуги полузащитника марсельского "Олимпика" и сборной Франции Франка Рибери. Напомним, что к хавбеку также проявляют интерес лондонский "Арсенал" и мадридский "Реал".
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Подольски продлил срок контракта с "Баварией" до 2010 года


Нападающий Лукас Подольски продлил срок контракта с мюнхенской "Баварией" до 2010 года, сообщает официальный сайт немецкого клуба.

"В настоящее время он один из лучших немецких футболистов. Контракт подписан до 2010 года, и все разговоры о возможной аренде Подольски не соответствуют действительности", – заявил исполнительный директор "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге.
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Зе Роберто подписал контракт с "Баварией"


Полузащитник бразильского клуба "Сантос" Зе Роберто перешёл в мюнхенскую "Баварию". Игрок подписал контракт сроком на два года, сообщает сайт УЕФА. Напомним, что Зе Роберто уже играл в мюнхенском клубе до перехода в "Сантос" в 2005 году. Бразильцем также интересовались немецкая "Боруссия" из Дортмунда и итальянский "Милан".
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
"Бавария" не собирается отказываться от желания купить Клозе


Президент "Баварии" Карл-Хайнц Руммениге заявил, что мюнхенский клуб не оставит приобрести попыток нападающего "Вердера" Мирослава Клозе, несмотря на то, что в услугах форварда заинтересован ещё один клуб – французский "Лион", а менеджер бременцев Клаус Аллофс ещё раз заявил, что Мирослав останется в клубе.

"Меня совершенно не интересует, – сказал Румменигге. – Это всё игра с целью повысить цену. Но Мирослав ясно дал понять, что он придёт к нам самое позднее 1 июля 2008 года. И появившиеся варианты с "Лионом" – это всё искусственные ходы. Эти игры мы давно предусмотрели, и они нас совсем не беспокоят. Мы сделали предложение, и сегодня ситуация такова, что мы не собираемся его менять. Почти все игроки и даже болельщики "Вердера" – за его продажу. Если в Бремене придерживаются мнения, что они могут и в следующем году играть с Клозе в таких условиях, то они должны заявить об этом. Это решение, которое должен принять "Вердер".
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
"Бавария" запустила совместный проект с Youtube


Год назад, 15 июня 2006 года, мюнхенская "Бавария" открыла свой эксклюзивный портал FCB.tv. Теперь, год спустя, ведущий немецкий клуб расширил область действия своего видео-информационного сервиса, запустив новый совместный проект с Youtube, крупнейшим мировым видео-порталом.

"Мы рады открыть новый метод передачи информации с Youtube, этот видео-портал позволит нам охватить болельщиков "Баварии" по всему миру. Это ещё один важный компонент в нашей информационной политике", – заявил президент клуба Карл-Хайнц Руммениге.

Новая служба, аналогов которой нет ни у одного немецкого клуба, позволяет "Баварии" войти в элитную группу команд, имеющих свой канал на Youtube, которая включает "Челси", "Барселону" и "Милан". По адресу www.youtube.com/fcbayern главным образом будут показывать то, что идёт на FCB.tv: интервью, подробности личной жизни игроков и многое другое. Болельщики "Баварии" смогут оценивать видео-ролики, комментировать их и даже размещать свои собственные видео-записи на этом портале. Сервис этот предоставляется бесплатно.
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Ответ: Bayern Munchen

Беккенбауэр: Гаттузо усилил бы "Баварию"


Президент мюнхенской "Баварии" Франц Беккенбауэр заявил, что хочет видеть в рядах своей команды полузащитника "Милана" Дженнаро Гаттузо.

"Гаттузо хочет покинуть "Милан"? В таком случае, я хотел бы его приобрести. Он бы усилил "Баварию" в Лиге чемпионов", — приводит слова Беккенбауэра Reuters.

Напомним, в последнее время участились слухи, что Гаттузо покинет "Милан" по окончании нынешнего сезона.