Anime Party \Кто\Где\Когда

Ikki

Пользователь
Пользователь
23 Окт 2005
299
0
0
Akihabara
Re: Anipaty

Ну что кто завтро идет? Отписывайте встретимся гденить! :smile:
 
S

Soi4iRo

Гость
Re: Anipaty

все ден завтра идем, Min давай лана поедем водки не будет , водка зло :smile:
или ты без преда не можешь давай будет весело
 

Ikki

Пользователь
Пользователь
23 Окт 2005
299
0
0
Akihabara
Re: Anipaty

Ну че мы вчера были на Party очень даже неплохо. :victory:
Любителям House. Electro, Trance, Electroclash, Drum'n'Bass (понравилось бы его там много было).
P.S. NicoN мы тя у аркады 50 мин. прождали до 15:25 и уехали так как времени уже оставалось мало.Я звонил тебе на тл у тя недоступин был. :wacko:
Фоточки попойже выложу. :smile:
 

Manushka

Шинигами
Пользователь
24 Апр 2006
1.428
0
0
м.Цаpицыно
vkontakte.ru
Re: Anipaty

Ну че мы вчера были на Party очень даже неплохо. :victory:
Любителям House. Electro, Trance, Electroclash, Drum'n'Bass (понравилось бы его там много было).
P.S. NicoN мы тя у аркады 50 мин. прождали до 15:25 и уехали так как времени уже оставалось мало.Я звонил тебе на тл у тя недоступин был. :wacko:
Фоточки попойже выложу. :smile:
Вот ты Леша подлый какой на самом деле ! :wink: ТЫ люди ждали , а ты их подвел ! :smile:
Еслибы я увидел эту тему раньше , то я бы полубому пошел бы , а так тока сейчас запалил :smile:
 

NicoN

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.424
5
38
33
mobile.unifree.ru
Re: Anipaty

Вот ты Леша подлый какой на самом деле ! :wink: ТЫ люди ждали , а ты их подвел ! :smile:
Еслибы я увидел эту тему раньше , то я бы полубому пошел бы , а так тока сейчас запалил :smile:
лол я про енто 3 дня говорил, вчера стоял у аркады минут 20-30 пиво пил, небыло никого ток 2 парня стояли, ня снегом замело да и дозвонится до тя икки я не мог такая же шняга, офигенно искать людей которых ток по голосу знаеш :smile:
З.ы
яш не позорь ня, я с тобой на улицу боюсь выходить не то уж кудато поехать, тем более в током виде как вчера.
 
Последнее редактирование модератором:

Ikki

Пользователь
Пользователь
23 Окт 2005
299
0
0
Akihabara
Re: Anipaty

А эти парни не в красных куртах были? :smile: И один из них черной сумкой на плече? (если да то мя был) :tongue: Ты случайно еще телефон не укого небрал позвонить?
 

NicoN

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.424
5
38
33
mobile.unifree.ru
Re: Anipaty

А эти парни не в красных куртах были? :smile: И один из них черной сумкой на плече? (если да то мя был) :tongue: Ты случайно еще телефон не укого небрал позвонить?
нет у ня кпк :smile:, а парни были в черных с капюшоном :buba:
 

NicoN

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.424
5
38
33
mobile.unifree.ru
Re: Anipaty

Animatrix A5 Пятый ежегодный конвент
поклонников японской анимации
28 января 2007, Москва
Концертный зал в Олимпийской деревне
Олимпийская деревня, 1


Проезд
Сценические конкурсы:

  • - караоке - музыкальный: песни из аниме, игр, фильмов, джей-рок и джей-поп, исполняемые под инструментальную фонограмму;
  • - театрализованный - косплей (аниме, манга, игры, фильмы, джейрок): короткие костюмированные выступления и сценки;
  • - демонстрационный - косплей-дефиле: представление костюмов и персонажей из аниме, манги, игр, фильмов, джейрок-музыкантов.
Художественные конкурсы:

  • - фанарт - конкурс рисунков по мотивам аниме, манги и игр;
  • - ён-кома - конкурс четырёхкадровых юмористических комиксов по мотивам аниме, манги и игр;
  • - конкурс оригинального детского рисунка "Мой фантастический мультфильм".
Конкурс видеоклипов (AMV): любительские музыкальные видеоклипы, сделанные на основе аниме, манги, игр и фильмов.
Внеконкурсные выступления победителей конкурсов караоке и косплея и концерт музыкальных групп.
Весь день:

  • - продажа аниме, игр, музыкальных дисков, сувениров, журналов, книг, плакатов, футболок и другого;
  • - фотосессии для всех желающих;
  • - выставка художественных работ;
  • - творческие выставки: оригами, фигурки, модели;
  • - фотогалереи мастеров костюмов и многое другое!
Заявки на участие принимаются до 10 января.
Стоимость билетов:

  • - для зрителей - 250 р.
  • - для участников сценических конкурсов - 150 р.
По всем вопросом обращаться на форум или к организаторам: [email protected].
Информация о проезде

Концертный зал в Олимпийской деревне
Олимпийская деревня, 1
Интерактивная карта
метро "Юго-Западная":
(последний вагон из центра) От метро курсирует бесплатный автобус т/ц "Фестиваль" (5 минут, остановка у гл. входа театра)
или
(первый вагон из центра), далее автобусами № 227, № 667 или маршрутным такси № 62 до остановки "Магазин Люкс" (ехать 5 минут)
метро "Проспект Вернадского", далее на автобусах №№ 793, 810, 830 до остановки "Музыкальный театр" (15 мин)
метро "Киевская", далее на маршрутном такси № 11 (15 мин) или троллейбусе № 17 (35-40 мин) до остановки "Музыкальный театр"
метро "Кунцевская", далее на маршрутном такси № 1а (15 мин) до остановки "Музыкальный театр"

А также:
  • 37 остановок на Автобусе №57 от метро Каховская
  • 25 остановок на Автобусе №57 от метро Профсоюзная
  • 28 остановок на Автобусе №47 от метро Проспект Вернадского
  • 16 остановок на Автобусе №47 от метро Университет
до остановки "Музей обороны Москвы" (250 м)

Напротив концертного зала находится большой торговый центр.
 

Ikki

Пользователь
Пользователь
23 Окт 2005
299
0
0
Akihabara
Re: Anipaty

Это заслуживало отдельной темы ^.^
Незнаю пойду ли, посмотрим что в кошельке будет :ohmy:
 

Manushka

Шинигами
Пользователь
24 Апр 2006
1.428
0
0
м.Цаpицыно
vkontakte.ru
Re: Anipaty

лол я про енто 3 дня говорил, вчера стоял у аркады минут 20-30 пиво пил, небыло никого ток 2 парня стояли, ня снегом замело да и дозвонится до тя икки я не мог такая же шняга, офигенно искать людей которых ток по голосу знаеш :smile:
З.ы
яш не позорь ня, я с тобой на улицу боюсь выходить не то уж кудато поехать, тем более в током виде как вчера.
Ну вот как получилось :smile: Мне то ты не че не говорил , ведь я тя тогда не видел(3 дня) !
Зы : Шуба с кепкой это было весело :smile: Надо было на АнимеПати в этом наряде сходить %)
 

Worm

Пользователь
Пользователь
11 Ноя 2005
509
0
0
35
Neko Party! =^.^=

Ушки, хвостики и мягкие лапки - какой анимешник не любит нэк?!

Весь вечер вас будут развлекать няки, мяфки, а так же просто крутые ребята, которые постараются разбавить весь этот кавай.
Готовьтесь, для Вас выступят:

Tooniegirl
Эми
Mura-kami
Bewaarder
N a n i ?
Leivia
EssMira
Косяк

В течении "ушастого" вечера Вы попадете в Нэко-историю, действующими лицами которой будете ВЫ! Сюжет будет меняться в зависимости от того, как активно Вы будете участвовать в конкурсах.
А вашими путеводителями по кошачьей стране станут кавайные ведущие Термит и Лазарет =^_~=

На нашей вечеринке будут продаваться Аниме фигурки от компании SuperHeroes.ru и Аниме диски от Mega-Anime

СКАЖЕМ МИРУ: "НЯ!"

место: Клуб - Х.О ( м.Профсоюзная
ул. Вавилова д.65
время: с 15 до 22
вход: в нэко-мими и с флаером - 200р.
250р с флаером
300р - без флаера
 
Последнее редактирование модератором:

Minas

Модератор
Модератор
25 Фев 2005
472
9
18
37
anime-street.ru
Neko Party! =^.^=

Ушки, хвостики и мягкие лапки - какой анимешник не любит нэк?!

Весь вечер вас будут развлекать няки, мяфки, а так же просто крутые ребята, которые постараются разбавить весь этот кавай.
Готовьтесь, для Вас выступят:

Tooniegirl
Эми
Mura-kami
Bewaarder
N a n i ?
Leivia
EssMira
Косяк

В течении "ушастого" вечера Вы попадете в Нэко-историю, действующими лицами которой будете ВЫ! Сюжет будет меняться в зависимости от того, как активно Вы будете участвовать в конкурсах.
А вашими путеводителями по кошачьей стране станут кавайные ведущие Термит и Лазарет =^_~=

На нашей вечеринке будут продаваться Аниме фигурки от компании SuperHeroes.ru и Аниме диски от Mega-Anime

СКАЖЕМ МИРУ: "НЯ!"

место: Клуб - Х.О ( м.Профсоюзная
ул. Вавилова д.65
время: с 15 до 22
вход: в нэко-мими и с флаером - 200р.
250р с флаером
300р - без флаера
а это когда?