AC MILAN - FORZA ROSSONERI

DragoN

Босс
Пользователь
23 Дек 2005
717
1
0
33
Беляево
www.movienations.com
ЗВЁЗДЫ ФРАНЦУЗСКОГО ФУТБОЛА МОГУТ ПОПОЛНИТЬ МИЛАН....

По сообщениям Tuttosport этим летом Милан вложит огромные инвестиции в усиление клуба. Издание считает, что есть большая вероятность того, что Россонери укрепятся двумя французскими звёздами. 23-летний Франк Рибери, записавший себя в разряд звёзд на прошедшем Мундиале, и известный всем Тьери Анри могут обойтись Милану всего в 35-40 млн. евро.
 

DragoN

Босс
Пользователь
23 Дек 2005
717
1
0
33
Беляево
www.movienations.com
В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ РОНАЛДО ПРОДЛИТ КОНТРАКТ С МИЛАНОМ

Вслед за Карло Анчелотти готов продлить свой контракт с Миланом нападающий Роналдо.
Вчера агент игрока провёл встречу на виа-Туратти с руководством Милана. Ожидается, что в ближайшее время будет объявлено о том, что Роналдо будет связан с Миланом до 2009 года.
 

DragoN

Босс
Пользователь
23 Дек 2005
717
1
0
33
Беляево
www.movienations.com
ИНТЕР И МИЛАН МОГУТ ОБМЕНЯТЬСЯ НАПАДАЮЩИМИ

Самое авторитетное итальянское издание La Gazetta dello Sport сообщает, что руководство Милана и Интера может обменять своих нападающих - Альберто Джилардино и Адриано. Джилардино, всегда симпатизировавший Ювентусу, теперь, похоже, выразил симпатиии и в адрес Интера. Его неудачная игра за Милан и кризис Адриано могут осуществить эту сделку.
В эти дни Альберто встречался с Галлиани а потом имел телефонный разговор с Мистером. Он искал успокоения у Анчелотти, но получил ответ, что клуб будет рад, есль Джилардино останется, но никто не гарантирует ему место первого или даже второго нападающего. Оно и понятно: игра у Джилардино не клеится, а Милан готовится купить нападающего мировой величины.
Таким образом если Альберто захочет перейти в Интер, то Массимо Моратти пойдёт на переговоры. Анчелотти же уверен, что связка Адриано и Рональдо способна стать лучшей в Европе. Вполне вероятно, что если покупка Суазо у Интера сорвётся, то клуб с улицы Дурини обратится к Джилардино.
Пока Милан ждёт окончания Ла Лиги, чтобы штурмовать ЭтоО, Гаушо, Эмерсона, Эдмилсона, Дзамбротту или кого-то ещё, Интер непрочь усилиться Шевченко. Нет, Интер не делает никаких конкретных предложений Челси, но в случае желания Андрея вернуться в Италию и отказа Берлускони и Ко, Интер с радостью примет игрока. Хотя, сейчас считается, что Аристократы не будут продавать Шевченко.
 

DragoN

Босс
Пользователь
23 Дек 2005
717
1
0
33
Беляево
www.movienations.com
ИЗ АНГЛИИ ПРИХОДЯТ НОВОСТИ О ПРОДАЖЕ ШЕВЧЕНКО

До сих пор новости о переходе Шевченко в Милан исходили от Итальянских газет. В субботу подобная информация пришла из Англии. Издание ”Daily Express” сообщает о том, что Роман Абрамович согласился продать Шеву в Милан.
Но Российский владелец Челси желает получить за игрока ту сумму, которая была им заплачена год назад - ?45 млн. Милан же в свою очередь желает повторить вариант с Креспо, а именно арендовать Шеву.
За ситуацией внимательно следит Жозе Моуриньо, который в курсе событий относительно Каладзе и его положения в Милане. Грузинский защитник может стать компенсацией в деле о переходе Шевченко в Милан. Каладзе + ?20 млн. могут вернуть Украинского нападающего в Милан.

 

DragoN

Босс
Пользователь
23 Дек 2005
717
1
0
33
Беляево
www.movienations.com
Будут ли выполнены требования Анчелотти?

Милан и Карло Анчелотти достигли соглашения и остались верны друг другу как минимум до 30 июня 2010 года. Пришедший в 2001 году Анчелотти, сменил у руля Милана Фатиха Терима. За эти 6 лет Анчелотти стабилизировал команду. Результаты говорят за себя: выигранные скудетто и 2 кубка Европейских чемпионов, а также участие в одном финале и нескольких полуфиналах Лиги Чемпионов.
"Я всегда чувствовал, что руководство клуба поддерживает меня. Контракт был бы продлён независимо от результата финала Лиги Чемпионов. Я хорошо помню, как ещё в ноябре в непростой момент руководство оказало мне доверие. ДЛя меня это действительно важный день." - сказал вчера тренер Милана.
Итак, Анчелотти остаётся с Миланом. Это должно положить конец новостям о заинтересованности в его услугах таких клубов как Реал и Барселона. Ну а сам тренер может сосредоточиться на трансферном рынке. Милан готов приподнести тренеру двоих игроков, за которыми следит издавна - Дзамбротта и ЭТоО.
 

DragoN

Босс
Пользователь
23 Дек 2005
717
1
0
33
Беляево
www.movienations.com
БРАЗИЛЬСКИЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ В СФЕРЕ ИНТЕРЕСОВ МИЛАНА...

Calciomercato считает, что Эдмилсон имеет более высокий шанс перейти в Милан, чем его одноклубник Мотта и мадридец Эмерсон. Переговоры могут начаться в ближайшее время.

А вот Gazzetta dello sport склонна считать, что Жилберто Сильва имеет очень неплохие шансы перейти в Милан - в клуб, который ему очень симпатичен, и где бы он чувствовал себя хорошо в окружении соотечественников.

Милан ищет опорника - это ясно всем. Примечательно, что все кандидатуры на это амплуа - бразильцы.
 

DragoN

Босс
Пользователь
23 Дек 2005
717
1
0
33
Беляево
www.movienations.com
ЭМЕРСОН ПРОЙДЕТ МЕДОСМОТР В "МИЛАНЕ" 18 ИЮНЯ

Бразильский защитник "Милана" Кафу убедил своего бывшего партнера по сборной Эмерсона перейти в итальянский клуб, пишет Goal.com со ссылкой на Corriere dello Sport.
 

DragoN

Босс
Пользователь
23 Дек 2005
717
1
0
33
Беляево
www.movienations.com
ВЧЕРА КАКА ПЕРЕНЁС ОПЕРАЦИЮ НА ГЛАЗА…

Вчера Риккардо Кака перенёс операцию на глаза в городе Модена.

Напомним, что игрок страдал от лёгкой формы близорукости, из-за чего на игры выходил в контактных линзах.

 

DragoN

Босс
Пользователь
23 Дек 2005
717
1
0
33
Беляево
www.movienations.com
ДЖИЛАРДИНО, ГАЛЛИАНИ И БРАЙДА ПРОВЕЛИ ВСТРЕЧУ

Во второй половине дня Альберто Джилардино прибыл в офис клуба на виа-Туратти, где провёл встречу с руководством Россонери. Похоже, что сегодня решилась судьба форварда ещё на один сезон.

По крайней мере после встречи Джилардино и Галлиани пообщались с прессой.

ГАЛЛИАНИ:

”Джилардино согласился остаться в Милане. Он понимает, что в клубе хорошая конкуренция и несмотря на это он остаётся. У Милана всегда было желание оставить этого игрока, лишь бы он был счастлив. Проблема закрыта и забыта.”

ДЖИЛАРДИНО:

”Я очень доволен тем, как прошла эта встреча. Пресса немного перевернула мои слова о том ,я то якобы хочу покинуть клуб. И уж поверьте – меньше всего я желаю перейти в Интер. Операция в Антверпене прошла успешна, думаю, что я успею восстановиться к 23 июля. ”

 

DragoN

Босс
Пользователь
23 Дек 2005
717
1
0
33
Беляево
www.movienations.com
Милан Лаб ждёт революция


После 23 мая Адриано Галлиани не раз заявлял, что большая заслуга в успехе Милана принадлежит Милан Лаб. Сезон был непростой, много игроков побывало в лазарете. Но к самому важному матча сезона Даниэле Тоньяччини и сотрудники Милан Лаб сделали чудо и команда Карло Анчелотти вышла на поле Афинского стадиона в сильнейшем составе.
"Роналдо - моя личная гордость." - так отзывается о нападающем Милана глава Милан Лаб. Все помнят, в каком состоянии пришёл игрок в Милан, и какое чудо удалось сотворить Даниэле Тоньяччини. "У него большоё желание играть. И первые результаты взаимодействия Роналдо и работы Милан Лаб мы уже получили. Игрок будет в отпуске до 14 июня. Затем я отправлюсь в Бразилию, где он будет заниматься под моим контролем и руководством. После возвращения в Италию Роналдо продолжит тренировки по индивидуальному плану." - заявил Тоньяччини.
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Ответ: AC MILAN - FORZA ROSSONERI

Агент: Гаттузо останется в "Милане"


Агент полузащитника "Милана" Дженнаро Гаттузо Клаудио Паскуалин выразил уверенность в том, что его клиент останется в составе "россонери" и в следующем сезоне. Напомним, хавбеком интересуются мадридский "Реал", "Бавария", "Арсенал", "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм".

"Покинет ли Гаттузо "Милан"? Могу сказать, что все его мысли в данный момент направлены на то, чтобы помочь команде завоевать право участвовать в Лиге чемпионов в будущем сезоне. К тому же у него действует долгосрочный контракт с клубом, который он пока не намерен разрывать", — приводит слова Паскуалина Channel4.