4 марта выборы премьера.

4 марта выборы премьер министра Путина. Честно отвечайте.


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

Полина

Постоянный пользователь
Пользователь
18 Май 2009
1.031
254
83
Подтверждаю.
Именно заставляли.
 

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
У моей мамы на работе весь колектив в обязательном порядке выгоняли на митинг за Путина. В выходной день на двадцатиградусный мороз. Кто не пошел - лишали премии и устраивали выговоры. Царицынский пенсионный фонд.
Это тоже оппозиционеры черный пиар делают?
так во всех государственных учреждениях)
 

Мурзилка

флудемурза
Модератор
Динозавры
7 Апр 2005
511
40
28
www.smartmoney.com


В 1988 году в Чили состоялся референдум о продлении президентских полномочий Аугусто Пиночета еще на 8 лет. Его итог казался предрешенным. Пиночет контролировал все СМИ, оппозиция была разобщена, и у Пиночета были мощные административные ресурсы «корректировки» результата. Но главное, это то, что за 15 лет чилийцы привыкли к Пиночету. Он был единственным возможным лидером, символом стабильности страны.

Сторонники Пиночета активно пугали народ тем, что без него в стране начнется хаос, что вернутся «лихие 70-е». В общем, итог референдума считался предрешенным и самое большее на что рассчитывала оппозиция - это заявить о себе и ждать лучших времен.

Чтобы привлечь избирателей, Пиночет объявил о повышении пенсий и зарплат служащим, потребовал от предпринимателей снизить цены на социально значимые продукты питания (хлеб, молоко, сахар), назначил 100% дотацию на водоснабжение и канализацию, пообещал раздать крестьянам те земли, которые пока еще принадлежат государству. За месяц до референдума Пиночет дал оппозиции время в эфире — вся оппозиция получила в сумме столько же времени, сколько он сам.

Оппозиция сделала ответный ход: привлекла к работе молодых талантливых рекламщиков, которые разработали неожиданную и очень креативную кампанию. Вместо того, чтобы пугать народ ужасами диктатуры, они продвигали позитив — радость жизни в обновленной демократической стране.

Кроме того, все 15 оппозиционных партий объединились и выступили общим фронтом с требованием честных и свободных президентских выборов. На заключительный митинг на Панамериканском шоссе собралось более миллиона человек — это была самая массовая манифестация за всю историю Чили.

В итоге, случилось то, во что никто не верил — Пиночет проиграл референдум, был вынужден признать поражение и уйти с поста президента. Через год на новых выборах преемник Пиночета потерпел сокрушительное поражение. 11 марта 1990 г. к власти пришло демократическое правительство во главе с Патрисио Эйлвином. Диктатура закончилась. В августе 2000 г. Верховный суд Чили лишил Пиночета сенаторской неприкосновенности, после чего против него было возбуждено судебное преследование по более чем 100 эпизодам, связанным с убийствами, а также похищениями и пытками людей.

Многие оппозиционеры не верили, что референдум 1988 г. можно было выиграть и призывали к его бойкоту. Если бы их послушали, Пиночет правил бы еще 8 лет.
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Зачем ходить на выборы? Пускай лучше ОНИ за нас голосуют :biggrin:

(г.Грозный)
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Зачем ходить на выборы? Пускай лучше ОНИ за нас голосуют :biggrin:

(г.Грозный)
А разница какая? У них что, другие фамилии в бюллетенях? %)
Я не вижу реальной оппозиции и выбора. Кто бы ни пришел к власти.
 

Элион

Постоянный пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
492
29
28
чердак
А разница какая? У них что, другие фамилии в бюллетенях? %)
Я не вижу реальной оппозиции и выбора. Кто бы ни пришел к власти.
поддерживаю, во всяком случае получше чем при Ельцине и меченом

Кстати, 2 года назад работал 5-6 лет на военном предприятии, никто ниразу не заикнулся за кого голосовать
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Сходил на участок.
Мой 17 дом по Кантемировской пустой практически весь по спискам.
На участке молодежь отсутствует в принципе. Только женщины от 35 лет и дети. Иногда с мужиками и стариками. От 18 до 30 я был единственный парень. (за исключением наблюдателей и ментов)
 

Элион

Постоянный пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
492
29
28
чердак
Активистки FEMEN устроили акцию на участке, где голосовал Путин

Три гражданки Украины, активистки движения FEMEN, попытались устроить провокацию на избирательном участке в Москве, где сегодня голосовал кандидат в президенты РФ Владимир Путин. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, полиция пресекла попытку проведения акции "Краду за Путина". Росбалт 14:40

Активистки украинского движения FEMEN регулярно проводят акции протеста не только на Украине, но и по всему миру. Их фирменным стилем является то, что они всегда, в любую погоду и при любых обстоятельствах, появляются топлесс. РИА Новости 14:15

Трое девушек подошли к урнам для голосования, скинули с себя одежду и начали скандировать – "Путин – вор!". На груди и на спине были надписи – "Краду за Путина!" и другие. Известия 13:37

http://zyalt.livejournal.com/530996.html тут без цензуры
 

Вложения

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.710
210
63
Сходил на участок.
Мой 17 дом по Кантемировской пустой практически весь по спискам.
На участке молодежь отсутствует в принципе. Только женщины от 35 лет и дети. Иногда с мужиками и стариками. От 18 до 30 я был единственный парень. (за исключением наблюдателей и ментов)
Да, да, совсем молодежь офигела. Хотя все мои знакомые проголосовали, как и я.
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Кандидат муниципального Собрания района Царицыно.

Перец Алексей Вячеславович.

21 год. Родился и живет в Москве, в районе Царицыно. Обучается в Государственном университете управления по специальности "государственное и муниципальное управление", студент четвертого курса.
С 2005 года является председателем молодежного Сообщества района Царицыно.
С 2008 года - помощник депутата Московской городской думы Великановой И.Я. С 2011 года - советник главы управы по молодежной политике в районе Царицыно. В настоящее время является руководителем исполкома местного отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" района Царицыно ЮАО г. Москвы.






Нормальный такой перец. На 17 лет выглядит, уже избирается. Совсем не палимся.
 
Последнее редактирование модератором:

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Путин это стабильность. Хуже, чем сейчас, не будет, потому за него и голосуют.
Вертел я такую стабильность. Голосовал за Миронова, ибо по-любому последний

Ps: молодежи на участке хватало

Pss: желаю всем жуликам и ворам, жирным и ленивый чиновникам, недочеловекам и прочему мусору правительства рака крови
 

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.710
210
63
Кандидат муниципального Собрания района Царицыно.

Перец Алексей Вячеславович.

21 год. Родился и живет в Москве, в районе Царицыно. Обучается в Государственном университете управления по специальности "государственное и муниципальное управление", студент четвертого курса.
С 2005 года является председателем молодежного Сообщества района Царицыно.
С 2008 года - помощник депутата Московской городской думы Великановой И.Я. С 2011 года - советник главы управы по молодежной политике в районе Царицыно. В настоящее время является руководителем исполкома местного отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" района Царицыно ЮАО г. Москвы.






Нормальный такой перец. На 17 лет выглядит, уже избирается. Совсем не палимся.
Я тоже от него немного прифигел. Чей-то сынок наверно.
 

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.710
210
63
Кстати, больше всего убило, про кандидатов в муниципальное собрание:
-Вы можете отметить от одного до четырёх кандидатов.

WTF?
Если я отмечаю меньше четырёх, потом за меня кто-то решает кого ещё отметить?
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Кстати, больше всего убило, про кандидатов в муниципальное собрание:
-Вы можете отметить от одного до четырёх кандидатов.

WTF?
Если я отмечаю меньше четырёх, потом за меня кто-то решает кого ещё отметить?
Ты можешь поставить 4 метки всего. Галочку или крестик. В противном случае бюллетень считается недействительной.
Очень удобно. Для кого-то.
 

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.710
210
63
А если я одну, две или три галочки поставил бы? как и объясняли...
Они же потом без проблем могут дорисовать куда хотят.
 
Последнее редактирование:

Элион

Постоянный пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
492
29
28
чердак
кстати убеждаюсь, что установка веб камер бестолковое дело, в 8 часов вечера их все обрубили -_- то есть после 8 вечера делай, что хочешь)
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
кстати убеждаюсь, что установка веб камер бестолковое дело, в 8 часов вечера их все обрубили -_- то есть после 8 вечера делай, что хочешь)
Говорят потом включат запись, т.е. то, что было после 8, с момента остановки

Хотя и камеры никого не остановят
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Камеры транслируют с задержкой (проверено), благодаря которой смонтировать можно всё, что угодно.