[3.1.0] Тайны Ульдуара

Virtuoz

Последний страж
Администратор
10 Фев 2005
973
9
18
33
127.0.0.1
virtuoz.aiq.ru
Re: [3.1.0]Тайны Ульдуар

Патч выйдет на этой неделе!

  • Двойная специализация

    Новая система двойной специализации предлагает игрокам удобный способ переключаться между двумя раскладками талантов. Старший геймдизайнер World of Warcraft Грег Стрит (Ghostcrawler) приоткрывает завесу тайны над долгожданным нововведением.
  • Улучшения интерфейса

    Обновление привнесет и изменения в пользовательский интерфейс. Среди них будут новые функции отслеживания целей заданий и достижений, а также меню поиска группы.
  • Серебряный Турнир

    Серебряный Авангард призвал героев Орды и Альянса собраться на пороге владений Короля-лича, в каньоне Гибели Синдрагосы, чтобы показать свою доблесть на турнире, какого еще не было в Азероте.

    Во время нового игрового события – Серебряного Турнира – игрокам предстоит сразиться за право получить фантастические награды, сразившись с другими героями и приняв участие в испытаниях силы и воинских умений. Знаете ли вы, как тернист путь чемпиона?
  • Карты подземелий

    Теперь у игроков будет возможность изучить карты подземелий Wrath of the Lich King, включающие в себя планы всех этажей и указатели боссов и участников группы.

//http://www.wow-europe.com/ru/info/underdev/implemented/3p1.xml#top
 
Последнее редактирование модератором:

Gaara

Gaara of the Desert
Пользователь
4 Сен 2005
10
0
0
сова и дерево - что думать - даж шмот менять не надо
 

BuHHu_nyx

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
414
0
0
32
Кантима
www.liveinternet.ru
ха.ещё пвп билд на кошку:smile:мне больше по душе мили пвп:smile:
еслиб всё было так просто (сова и дерево),то яб ни писал, ги хочет чтоб танчил:smile:а мне похилять хотца:smile:
 

Virtuoz

Последний страж
Администратор
10 Фев 2005
973
9
18
33
127.0.0.1
virtuoz.aiq.ru
Патч 3.1.1

Общее
  • Чтобы ликвидировать некоторые недоразумения, связанные с введением двойной специализации, у всех персонажей были сброшены очки талантов. У игроков, которые приобрели возможность двойной специализации, были сброшены оба набора талантов. Это никак не влияет на примененные символы.
Внесенные исправления
  • В чате снова видны ссылки на профессии, отправленные персонажами других рас и классов.
  • Имена игроков и питомцев отображались более крупным шрифтом, чем следует. Эта неполадка была исправлена.
  • Скорректирован размер трона Тралла, основание трона было изменено. Теперь вождь Орды больше не презирает законы гравитации.
  • Кожаные шлемы друидов при надевании теперь отображаются верно.
  • При использовании видеокарт серий GeForce 2 и Radeon 7 выбор объектов в игре вызывал критическую ошибку. Эта неполадка была исправлена, но в результате некоторые накладываемые текстуры, такие как эффекты заклинаний или кольца выбора, больше не отображаются на некоторых объектах рельефа.
Достижения
  • Исправлена неполадка, из-за которой достижение «Штурм Штормграда» иногда не присуждалось. Игроки, выполнившие требования, но не заработавшие достижение, получат его «задним числом».
  • Чернокнижник: демонология
  • Узы Скверны (уровень 1): подсказка была исправлена. Теперь в ней указывается верное количество восстанавливаемого здоровья.
Подземелья и рейды
Пещеры Времени: Очищение Стратхольма
  • Карта открытой части подземелья теперь отображается корректно.
  • При применении эффекта «Иллюзия человека» на персонажей некоторых классов/рас текстуры накладывались некорректно. Эта неполадка была исправлена.
Ульдуар
  • Группы монстров во время схватки с Разрушителем XT-002 теперь не связаны между собой. Вступать в бой с ними можно по очереди.
 
Последнее редактирование модератором:

Virtuoz

Последний страж
Администратор
10 Фев 2005
973
9
18
33
127.0.0.1
virtuoz.aiq.ru
Теперь все европейские пользователи могут создавать учетную запись Battle.net! С сегодняшнего дня европейские подписчики World of Warcraft могут прикрепить свою учетную запись World of Warcraft к учетной записи Battle.net, после чего они получат доступ к форумам, Оружейной и самой игре через учетную запись Battle.net! Это позволит не только легко и быстро заходить в World of Warcraft со всех прикрепленных учетных записей, но и даст возможность играть во все игры серии StarCraft, Warcraft и Diablo, прикрепленные к учетной записи Battle.net.
 

Вложения

  • 133,2 КБ Просмотры: 5
Последнее редактирование модератором: