я в шоке

колючка

Пользователь
Пользователь
21 Мар 2005
161
0
0
38
куба
вчера посмотрела передачу по нтв про маньяков всяких разных в т.ч. и педофилов и вот там , совсем коротенько упомянули про педофила по имени Виталий Замула, и тут я вскочила с дивана и выдала: "да это же мой бывший учитель по химии".... и в репортаже тут же сказали " Виталий Замула, педогог с высшим образованием, закончивший ВУЗ с красным дипломом, учитель по химии, был осужден 3 года назад за педофилию"... сомневаясь в своей памяти начала лазить в инете, искать какую-нибудь дополнительную инфу, как увидела его фотку сразу в дрожь кинуло, на меня смотрел наш классный руководитель,клевый мужик которого мы так любили,с которым мы ходили в поход.. Виталий Замула... который одновременно извращался с мальчиками, снимал все это на видео и т.д....
я в шоке...почему-то раньше все истории про похищения, изнасилования, убийства было далеко от меня, а теперь... страшно подумать и представить какой же мир на самом деле нас окружает.. :cold:
 

SvetiX

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
736
0
0
36
Куба!!!
я тоже это вчера частями смотрела)) прям в ужас бросало...какие там страсти....Там говорилось даж о дядьке, который всех своих "жертв" помнил по именам...
 

Ujass

Пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
433
1
0
мы все немного странные !hitrost

тебе жалко "что не случилось"? !eek нет? значит все хорошо? :smile: дык а чего сразу "в ужас"? :wink:

ГЫ моя химичка до нашего лицея преподавала в колонии для несовершеннолетних :smile: отличная, я вам скажу, тетка!!! 3 поколения уже учеников выпустила!
 

колючка

Пользователь
Пользователь
21 Мар 2005
161
0
0
38
куба
Ujass сказал(а):
мы все немного странные !hitrost

тебе жалко "что не случилось"? !eek нет? значит все хорошо? :smile: дык а чего сразу "в ужас"? :wink:

ГЫ моя химичка до нашего лицея преподавала в колонии для несовершеннолетних :smile: отличная, я вам скажу, тетка!!! 3 поколения уже учеников выпустила!
нет , мне не за это страшно, а за то что общаясь с этим человеком, видя в нем своего учителя (пусть и по химии) одновременно он за спиной извращается над такими же как ты мальчиками и еще даже младше, вот что в ужас привело..
 

Ujass

Пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
433
1
0
колючка сказал(а):
нет , мне не за это страшно, а за то что общаясь с этим человеком, видя в нем своего учителя (пусть и по химии) одновременно он за спиной извращается над такими же как ты мальчиками и еще даже младше, вот что в ужас привело..
но с тобой он был мил и весел? :smile: ну и усе! успокойся :wink: такие как я общались не с химиками, а с учительницами младших классов :smile: вот бы хотя бы одна из них была маньячкой :blush2:
 
Последнее редактирование модератором:

BOPOH

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.272
2
38
43
в 13000 км под Австралией
Ujass сказал(а):
ГЫ моя химичка до нашего лицея преподавала в колонии для несовершеннолетних :smile: отличная, я вам скажу, тетка!!! 3 поколения уже учеников выпустила!
В контексте колонии последний глагол интересную двусмысленность приобретает :smile:
 

Ujass

Пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
433
1
0
BOPOH сказал(а):
В контексте колонии последний глагол интересную двусмысленность приобретает :smile:
неее - из Лицея нашего :smile:
 

Detrimon

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
361
0
0
39
Москва
Я вот помню в 11 классе ходил в Лицей на занятия по физике к одному преподу... По всему городу ходили слухи, что он педафил.... Вполне может быть, но зато он научил меня физике и я поступил в номральный ВУЗ..

В универе у нас был препод (кстати тоже химик) с педафилическими наклонностями (любил подойти к студенту и погладить его по голове, похлопать по плечу) :p, хотя у него и жена была, насколько я знаю )
 
D

DaemoNoFLighT

Гость
2колючка: тебе повезло, у тебя преподавал необычный человек, неординарная личность, к тому же еще и знаменитость теперь !hitrost
 

Grossmann

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
96
0
0
Подавляющее кол-во нынешних мужчин педагогов педофилы. Это факт. Женщины, кстати, садистки в основном.
Нормальных преподавателей без патологий обоих полов крайне мало.
 

LEPRIKON

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
129
0
0
35
Москва,Квартал
Grossmann сказал(а):
Подавляющее кол-во нынешних мужчин педагогов педофилы. Это факт. Женщины, кстати, садистки в основном.
Нормальных преподавателей без патологий обоих полов крайне мало.
Во-во!Два года учился в 904 школе...Англичанка-садюга,каких поискать....
 

Den aka Tortik

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2005
1.205
0
0
38
/join #KrAsNyXa
10.10.32.114
Grossmann сказал(а):
Подавляющее кол-во нынешних мужчин педагогов педофилы. Это факт. Женщины, кстати, садистки в основном.
Нормальных преподавателей без патологий обоих полов крайне мало.
Боже на кого учусь а?:blush2:
Усё бросаю ПедУнивер :beee:
 

Xobgoblin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
343
0
0
38
Куба
колючка сказал(а):
вчера посмотрела передачу по нтв про маньяков всяких разных в т.ч. и педофилов и вот там , совсем коротенько упомянули про педофила по имени Виталий Замула, и тут я вскочила с дивана и выдала: "да это же мой бывший учитель по химии".... и в репортаже тут же сказали " Виталий Замула, педогог с высшим образованием, закончивший ВУЗ с красным дипломом, учитель по химии, был осужден 3 года назад за педофилию"... сомневаясь в своей памяти начала лазить в инете, искать какую-нибудь дополнительную инфу, как увидела его фотку сразу в дрожь кинуло, на меня смотрел наш классный руководитель,клевый мужик которого мы так любили,с которым мы ходили в поход.. Виталий Замула... который одновременно извращался с мальчиками, снимал все это на видео и т.д....
я в шоке...почему-то раньше все истории про похищения, изнасилования, убийства было далеко от меня, а теперь... страшно подумать и представить какой же мир на самом деле нас окружает.. :cold:
Года 3 назад как-раз про него целую передачу забабахали по телеку минут на 40. Говнюк он, если без мата....
 

infinity

Пользователь
Пользователь
4 Фев 2006
7
0
0
колючка сказал(а):
Я училась в школе № 868, и Замула вел у нас химию в старших классах (2000 год). Внешне производил впечатление нормального мужчины, правда у нас слухи ходили, что он голубой. А вообще хорошо вел свой предмет, много интересных ситуаций рассказывал, случаев. Вобщем я тоже в шоке была, когда его узнала в той программе по НТВ. Правда увидела уже самый конец истории про него. А что вообще рассказывали в той программе про Замулу? (Если я не ошибаюсь, это было "Чистосердечное признание" по НТВ).
 

5m0k3

Пользователь
Пользователь
1 Июн 2005
45
0
0
Приходишь на эфир тебе дают сценарий, ты его выучиваешь за полчаса, всё проект готов.