эстакада на кантиме

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Просто я очень люблю общаться и делаю это как умею ))) Наблатыкался немного :smile: Легкий троллинг вполне нормальное осознанное явление, тут вон многих не осознанно заносит по краям, разбалтывает, а удавольствие нужно получать! ))) Только не путайте троллинг с, как это... слого забыл, но вспомню!
Вообщем я всех люблю, я очень добрый тролль)))))
"Просто я очень люблю общаться и делаю это как умею )))" - Ты не особенный нужно искать способы понимать, слышать не только себя. При всем этом я понимаю что нужно найти решения как людей объединять. У меня много идей один не реализую ))

Тролинг это часть юмора, а реакции на юмор у людей может быть только одна это злость. Юмор это уже выражение злости по этому ответ будет злость на юмор. Это крайние определение то как я воспринимаю юмор. Вот еще юмор на вечер оффтопа https://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=5109255 :offtopic2
 
  • Like
Реакции: Agent_k

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Нет, я не согласен.
Вот можно к примеру, если человек не прав -- настучать по щам хоть и словами, но это ничего не изменит в воспитательном процессе...
А можно сделать так, что твои мысли станут его и он удивиться этому откровению принимая это за свои мысли -- вот это правильно.
Не нужно навязывать свою точку зрения в противовес человеку -- пусть сам додумается :wink:
И, да, я знаю, что просто так это не делаеться, это нормально как-бы...)))

зыыы
совсем уж офтоп, но в тему )))

https://cloud.mail.ru/public/4nT8/SJWmVQCb5

а, ну и да, я не волшебник я только учусь

 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Нет, я не согласен.
Вот можно к примеру, если человек не прав -- настучать по щам хоть и словами, но это ничего не изменит в воспитательном процессе...
Что значит не прав? Пример тебе Borune в чем он не прав? Он вообще как попугай заладил все ужасно мы все умрем. Я всю дорогу пытаюсь понять где ужас ужасный может тоже надо боятся как он.
Тогда почему его и за чем его наказывать тролить где и есть проявление злости через юмор. Но мне все равно с чем ты не согласен и за высказанное мнение спс!
А можно сделать так, что твои мысли станут его и он удивиться этому откровению принимая это за свои мысли -- вот это правильно.
Вот когда люди начнут читать мыли друг друга вот тогда и поговорим об этом. Я даже уверен если научимся читать мыли друг друга предмет разговора отпадет сам. Но сейчас лова это отличный инструмент доводить свои мысли через общение для понимания служителя.
Не нужно навязывать свою точку зрения в противовес человеку -- пусть сам додумается :wink:
У тебя есть ребенок ты с такой же с точки зрения будешь подходить пускай сам додумается.. Конечно можешь но более эффективный способ когда делишься своими знаниями. Поскольку люди делятся на разные типы воспитание и чем старше тем трудней до человека достучатся со своим мнением. Самый эффективный метод это испугать человека это самый простой способ и самый эффективный. Это на вооружении правительства. Самый сложный это через выслушивание человека этим инструментом пользуются психологи за деньги.

:yu:
 
  • Like
Реакции: Agent_k

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Хорош тему говном своим засирать, дебил.
Опять у тебя дебилы вокруг )) Сколько сегодня встретил дебилов ))) Личный рекорд побил? А чем ты занимаешься этим постом? А какое наказание ты придумаешь? Ты не особенный дебил? Может новые правила на форум придумаешь по дебилам?

зы Без нас этой темы не было. Учись ценить людей ты не один герой на свете. :moilot:
 
  • Like
Реакции: Agent_k

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Хорош тему говном своим засирать, дебил.
Не злись, тебе не идет.
Научись сам себя уважать и, возможно, другие люди тебя тоже начнут уважать...
Как там по религии? Возлюби ближнего как самого себя. А как можно любить ближнего, если ты себя драгоценного не любишь, не уважаешь и вообще сам к себе ни как не относишься? Парадокс, однако :smile:
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Пример тебе Borune в чем он не прав? Он вообще как попугай заладил все ужасно мы все умрем. Я всю дорогу пытаюсь понять где ужас ужасный может тоже надо боятся как он.
Бруно хороший, просто он сам об этом еще не знает, но он хороший... ))))))
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Тролинг это часть юмора, а реакции на юмор у людей может быть только одна это злость. Юмор это уже выражение злости по этому ответ будет злость на юмор. Это крайние определение то как я воспринимаю юмор.
Нет, все совсем не так.
Если для тебя смеяться = злиться, то те к другому врачу, не ко мне )))
Здоровый юмор разрежает обстановку в смехе, улыбках и т.д.
Я вот, к примеру, баб не понимаю, однако это не мешает мне стебать их, улыбаться и умиляться... Но никак не злиться!

 
Последнее редактирование:

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
+1 неадекват в игнор. Вы с демоном братья? Очень похожи по абсолютному неумению излагать свои мысли.
 
  • Like
Реакции: Agent_k и Bingo

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Очень похожи по абсолютному неумению излагать свои мысли.
Да начинай уже что то доказывать. Что ты ворчишь и ворчишь мы тут в этой теме уже как родные. Тебе вообще надо о другом беспокоится ты себя в жертву будешь приводить против стройки.
Когда начнут копать, я пойду и встану в живой щит.
зы Прикалываю картину у Агента уже ребенок в школу пошел Borune все еще доказывает жестокую несправедливость этого реального мира.

И ещё если ты так быстро всех в игноре баниш вокруг себя, то можно так одному остаться. У тебя друзья есть их много?

Как хорошо что ты ещё не пишешь что все кто в игноре кремлеботы. Так любят очень высоко развитые интеллектуалы писать при дискуссии в соцсетях.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agent_k

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Borune ты только задумайся на сколько ты на форуме популярен. Все внимание приковано только к тебе и для тебя, ты знаменит ты прославился.

Приглашай друзей будет фанклуб BORUNE. Звучит же!
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
И ещё если ты так быстро всех в игноре баниш вокруг себя, то можно так одному остаться. У тебя друзья есть их много?
Воу, мы тут все взрослые люди, а у них по определению не бывает много друзей, 1-3, если повезёт. Остальные так, знакомые, коллеги. И это грустно. Лежу, читаю, слезу пустил :sad:

Borune ты только задумайся на сколько ты на форуме популярен. Все внимание приковано только к тебе и для тебя, ты знаменит ты прославился.
Из потенциальной аудитории в 4 человека, 2 уже в игноре. Оставь этот форум и посмотри, что будет в следующем :wink:
 
  • Like
Реакции: FussesDemon и Agent_k

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Проснулся на даче такой сейчас и вспоминаю, что через час мне привезут 5 мешков коровяка по 40кг примерно... Вот так вот -- говно покупаю с мухами и запахом )))) А с другой стороны, если не купить и не удобрить огород, то ни помидорков, ни кабачков, ни малины, ни всего остального не будет.
Приходиться иногда и говнеца поразгребать, так жизнь устроена, так и живем!

зы
А красоту нужно в мелочах тоже замечать, вот вам мое родное рядом с крыльцом ростет :smile:

IMG_20190724_205504.jpg
 
  • Like
Реакции: FussesDemon и Bingo

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Воу, мы тут все взрослые люди, а у них по определению не бывает много друзей, 1-3, если повезёт. Остальные так, знакомые, коллеги. И это грустно. Лежу, читаю, слезу пустил :sad:
Bingo пустил слезу ты жив у тебя есть чувства и ты что то почувствовал! :clapping:

А красоту нужно в мелочах тоже замечать, вот вам мое родное рядом с крыльцом ростет :smile:

Посмотреть вложение 15219
Agent_k ответил Bingo на его чувсва своими чувствами.


У меня есть свое решение и есть объяснение могу поделиться. Постараюсь быть краток.
Все это часть отношения между людьми где нужно прикладывать равное усилие при создании этих отношений. Тут зависит все от интересов каждого в их заитересованности.

Есть мое правило песочницы. В песочницы могут играть все. Могут в ступить в диалог в общение при котором выесняется кто что хочет и кто на что согласен. В итоге все начинают играть вместе выполняя условия или не выполняя. И возвращаемся при этом опять к диалогу к общение к выеснению причин нарушения ранее условий и опять к уточнениям или напоминанию ранее достигнутым условиям игры.
При знакомстве это происходит постоянно. После знакомства уже реже и реже идёт больше понимания друг друга.
Как говорят мы понимаем друг друга без слов или с полуслова. Чтобы достичь такого уровня понимания нужно много работать в общении.

Влияние психологии на отношения в воспитании. Это влияние как человек будет себя вести в песочнице.
Это большая широкая тема кому интересно создавайте темы. Я только замечу направление на примере знакомой тут ситуации. Представим что эта тема на форуме в данный момент является песочницей. Мы все собрались в ней поиграть. И это наше взаимодействие с друг другом внутри песочницы. Где каждый берет какую то часть ответственность которая показывает что человек хочет получить.

Понимания дружбы у всех разное. И количество как правило в среднем так называемых друзей 1-7 человек, это одному человеку может быть достаточно чтобы перестать чувствовать себя одиноким. Человек сам решает, определяет, разделять, делить людей на близкие не близкие, далёкие, главные, дорогие, значимые, средние, полусредние и т.д кому как нравится.

Я в одностороннем порядке могу сказать, это мой друг. Где в свою очередь этот человек может меня определить не как друга. Поскольку у него другое для меня определение.
Тут опять возвращаемся к общению. И понятно что название могут быть разные. И тут больше не в определении слов кто как называет людей. Идёт речь о доверии и нужно ли определенному человеку мое доверие или его мне.

Выходит все зависит от самого человека сколько вокруг него людей кому он доверяет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agent_k и Bingo

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Всегда есть правила игры в любой песочнице.

 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Из потенциальной аудитории в 4 человека, 2 уже в игноре. Оставь этот форум и посмотри, что будет в следующем
С другой стороны, в рамках этой темы он ничего не потерял, скорее время сэкономил :biggrin:
 

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
Воу, мы тут все взрослые люди, а у них по определению не бывает много друзей, 1-3, если повезёт. Остальные так, знакомые, коллеги. И это грустно. Лежу, читаю, слезу пустил :sad:


Из потенциальной аудитории в 4 человека, 2 уже в игноре. Оставь этот форум и посмотри, что будет в следующем :wink:
У меня не было цели привлечь всех. Моей целью было сообщить информацию. Я это сделал. Я рассказал про то, что мост собираются строить на радиоактивном могильнике. Далее, если человек достаточно образован, для того, чтоб быть в состоянии самостоятельно оценивать и анализировать происходящее в стране, если он знаком с понятием радиации, если он думает о себе, своем будущем и своей семье, а не о том, как бы на этом форуме поупражняться в выставлении себя идиотом, то он сам поищет информацию в сети по данному вопросу и начнет рассказывать знакомым и друзьям. Кто-то из них махнет рукой и скажет: "а, это все фигня", и отправится дальше смотреть телек и слушать про то, какой молодец собянин открыл на 3 дня раньше станцию метро. А кто-то заинтересуется, начнет искать информацию, и тем самым продолжит цепочку. Этого я и добиваюсь.

На этом форуме я увидел, что есть, по крайней мере, один адекватный человек - Алекс. Он, как мне показалось, единственный, кто адекватно среагировал на то, о чем я рассказал. От демона и агента пользы, как от кучи навоза на красной площади. От тебя тоже - ты слепо веришь в то, что в нашей стране кто-то думает о народе, причем на чем основана твоя вера непонятно абсолютно. Есть факты, документы, но ты по какой-то причине не изучаешь и анализируешь их, а склонен верить заявлениям властей в стиле "ребята, все ок, нет поводов для беспокойства". Ну хотя да, у нас же все руководство, начиная от президента и заканчивая муниципальными депутатами, всегда ведь выполняют все те обещания, которыми они кормят нас накануне выборов.
 
Последнее редактирование:

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
ты слепо веришь в то, что в нашей стране кто-то думает о народе
Кто-то думает, но не из высшего руководства, которое решает. Миллион чиновников и политиков на всю страну, естественно кто-то из них действительно честно думает о народе (просто теоретически такие есть)
Но ты не понял мою точку зрения. Я считаю, что у нас в стране на столько всё плохо с мнением народа, что протестами ничего не решить. Единственный способ чего-то добиться - идти на баррикады, но их время ещё не наступило, точка кипения далеко не пройдена
Видел, что в субботу было на Тверской? ФашистПолицай Росгвардия вяжет людей, а 50 человек рядом стоят, смотрят, на камеры снимают
Ты можешь быть правым, будешь задержан, тебе помнут бока и хрен знает, как это задержание отразиться на твоём личном деле и твоей жизни. И никто за тебя не вступится. Я так не хочу, потому продолжаю лежать дома "смотреть телек и слушать про то, какой молодец собянин"
 
  • Like
Реакции: FussesDemon

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
Кто-то думает, но не из высшего руководства, которое решает. Миллион чиновников и политиков на всю страну, естественно кто-то из них действительно честно думает о народе (просто теоретически такие есть)
Но ты не понял мою точку зрения. Я считаю, что у нас в стране на столько всё плохо с мнением народа, что протестами ничего не решить. Единственный способ чего-то добиться - идти на баррикады, но их время ещё не наступило, точка кипения далеко не пройдена
А я не собираюсь ждать, пока эта точка будет достигнута. Вот сейчас уже тем, у кого гаражи на кавказском, на пересечении с кантимой, раздали предписания освободить территорию. Через 2 месяца они начнут копать могильник. Ты понимаешь? Без разрешения, без единой экспертизы, без единого исследования. Уже надо идти и строить баррикады. Сейчас. Потом будет поздно. А то лежать придется не дома на диване, а на больничной койке в перерывах на сеансы химиотерапии. И никто лечение оплачивать не будет тебе.
Видел, что в субботу было на Тверской? ФашистПолицай Росгвардия вяжет людей, а 50 человек рядом стоят, смотрят, на камеры снимают
Ты можешь быть правым, будешь задержан, тебе помнут бока и хрен знает, как это задержание отразиться на твоём личном деле и твоей жизни. И никто за тебя не вступится. Я так не хочу, потому продолжаю лежать дома "смотреть телек и слушать про то, какой молодец собянин"
Я там был. Возле мэрии стоял. Видел. Видел, что брали только тех, кто сам нарывался. Тех, кто спокойно стоял, не провоцируя, не скандируя "мусора позор россии", никто не трогал. Мало того, я видел, что сами полицейские, молодые ребятишки лет по 18-20, без особого восторга выполняли приказы начальства. А люди, видя это, скандировали "Полиция с народом".

Я считаю, что нельзя лежать на диване и чего-то ждать. Надо бороться за свое будущее самому!
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Мало того, я видел, что сами полицейские, молодые ребятишки лет по 18-20, без особого восторга выполняли приказы начальства
Это обычные полицейские. А вот Росгвардия - организация, созданная на деньги народа, чтобы с этим самым проклятым народом бороться

Вот сейчас уже тем, у кого гаражи на кавказском, на пересечении с кантимой, раздали предписания освободить территорию.
У нас гараж на Каспийской. Тоже было почти такое, говорили, готовиться освобождать, а потом дорогу перенесли на Бехтерева. На Каспийке только самострой посносили

Я считаю, что нельзя лежать на диване и чего-то ждать. Надо бороться за свое будущее самому!
Надо, но таких, как ты, меньшинство. Народ потихоньку злится, но пока недостаточно, чтобы активно действовать. И соответственно я пока не готов отстаивать свою точку зрения, рискуя здоровьем, свободой и работой в бюджетном учреждении