что с телом?

SKAliroz

Активный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
378
0
16
35
Кантима 3-3
нокия 3250 упал и теперь када врубаеца тупо белый экран, но музыка работает и позвонить можно!
 

VOLK

Моя игра
Пользователь
2 Дек 2005
1.088
46
48
33
Красной книги МСОП.
Ответ: что с телом?

Перед форматированием любым из ниженаписанных способов ЖЕЛАТЕЛЬНО вынуть карту памяти из телефона, дабы не повредить её при форматировании.
Коды форматирования

*#7780# - восстановление исходных настроек смартфона, все настройки сразу станут как при продаже телефона. Именно, сотрутся настройки Интернета, время работы подсветки дисплея и т.д. Никакой информации потеряно не будет.
*#7370# - сбросить смарт в заводское состояние (при этом установленные приложения останутся, но автоматически выберется английский язык).
Этот способ нужен тогда, когда второй ничего не меняет, а возможно и не действует, или же когда смартфон не включается вообще. На ВЫКЛЮЧЕННОМ аппарате нажмите три клавиши одновременно: "Зеленая"(Посыл вызова)+"3"+"*" и, не отпуская трех кнопок, нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании (или надписи Nokia). Этот способ форматирования переведет память вашего смартфона в заводское состояние, удалятся все приложения и контент, также удалится файл mmc_store, хранящий пароль карты памяти (если установлен)

Если телефон будет спрашивать пароль на форматирование смартфона, то вводите свой пароль, если вы его меняли, или, по умолчанию, 12345.
http://smart60.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=1240
 

SKAliroz

Активный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
378
0
16
35
Кантима 3-3
Ответ: что с телом?

спасибо канешно но ничево не помогает!
экран тупо белый,есть еще идеи?
мне говарили что это можэт быть прошивка,как её можно поменять в домашних условиях?