что для вас главное в парне?

что?


  • Всего проголосовало
    307

Partykid

Пользователь
Пользователь
6 Июн 2005
857
0
0
www.psyflora.ru
Хмммм уважаемая, я знаю что мне открывать, а что нет и уж поверьте словарь в этом списке дааааалеко не на первом месте. Моё мнение относительно вас резко ухудшилось, раньше я думал что вы умная женщина. гы)))) я ошибся))))
ЗЫ теперь точно исчерпан. виват!
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
Хмммм уважаемая, я знаю что мне открывать, а что нет и уж поверьте словарь в этом списке дааааалеко не на первом месте. Моё мнение относительно вас резко ухудшилось, раньше я думал что вы умная женщина. гы)))) я ошибся))))
ЗЫ теперь точно исчерпан. виват!
Как оспорить чьё-то мнение не можем, так сразу за оскорбления...
А у меня относительно тебя нет вообще никакого мнения, потому что не знаю и знать не хочу.
 

Lilit>>>

Пользователь
Пользователь
10 Мар 2006
25
0
0
37
Я космополит)))
Самое главное,чтобы он в любой ситуации оставался парнем,а не вел себя как баба чуть что...я хочу чувствовать себя с ним как за каменной стеной и быть уверенной,что он всегда найдет выход из любой ситуации,а не будет надеется на меня...Я женщина-дочь,мне нужен мужчина,а не мальчик :diablo:
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
Самое главное,чтобы он в любой ситуации оставался парнем,а не вел себя как баба чуть что...я хочу чувствовать себя с ним как за каменной стеной и быть уверенной,что он всегда найдет выход из любой ситуации,а не будет надеется на меня...Я женщина-дочь,мне нужен мужчина,а не мальчик :diablo:
согласна с тобой, сильно развитое мужское начало, это тоже очень важно.
 

Partykid

Пользователь
Пользователь
6 Июн 2005
857
0
0
www.psyflora.ru
Как оспорить чьё-то мнение не можем, так сразу за оскорбления...
А у меня относительно тебя нет вообще никакого мнения, потому что не знаю и знать не хочу.
Тыкать будете своим друзьям ясно?:beee: Я никого не оскорб л ял- это два, ну и в третих адиос:bye: блондинос(!hitrost):spiteful: