читеры налетайте

Xobgoblin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
343
0
0
38
Куба
тренер для второго андерграунда, есть все, начиная от миллиарда денег и заканчивая всеми машинами и апгрейдами...
Инструкция:
1. Запускаете игру
2. Выбираете ваш профиль(или создаете новый)
3. Выходите в главное меню
4. Запускаете тренер и делаете что хотите :smile:
p.s. Чтобы в новый профиль добавить машину, надо сначала в игре заехать на стоянку, взять машину, затем в гараж(это надо делать между п.п.2-3)
p.p.s. Прога на английском, но разобраться труда не составит, если всё же что-то непонятно, стучите в асю 1585, чем смогу помогу
p.p.p.s. Ну а так как он не хочет прикручиваться, то его можно найти у меня на фтп в папке {Нерассортированные игры}\нфсу2
ftp:\\10.10.21.82
 
Последнее редактирование модератором:

High Voltage

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.428
1
38
ftp offline is offline :sad: Не мог бы ты залить патч на ftp://ftp.unilans.ru

И кто знает как этот патч называется ? :smile:
 

~NoBrainNoGame~

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.138
0
0
37
Калифорния
www.forum-snowboards.com
Есть он у меня,но ФТП нету,а на главный я залить не могу(файл весит 3 мега,а скорость.....да ваще ни какой скорости......).....Если у тебя есть Dc++,то качай у меня оттуда,если нет,то могу кинуть по аське,или на мыло.....
 

High Voltage

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.428
1
38
~NoBrainNoGame~ сказал(а):
Есть он у меня,но ФТП нету,а на главный я залить не могу(файл весит 3 мега,а скорость.....да ваще ни какой скорости......).....Если у тебя есть Dc++,то качай у меня оттуда,если нет,то могу кинуть по аське,или на мыло.....
Пожалуйста по аське, 1633 :smile:
 

KpecT

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
146
0
0
Люди кто нибудь открыл тайну хонды с 2000
ибо в папке карс она есть а вот в игре че то нету
мож кто подскажет че
 

~NoBrainNoGame~

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.138
0
0
37
Калифорния
www.forum-snowboards.com
Весьма интересный вопрос.......кстати в папке S2000 всего один файл Vinyls,никаких текстур там нету.Так же в папке CARS кроме папок Impreza WRX и LAncer EVO есть папки Impreza и Lancer,напомню что в первом Андеграунде были обычные Impreza и Lancer....постараюсь что нибудь выяснить.....
 
Последнее редактирование модератором:

lokki

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
2.119
0
0
36
Кавказский д.10
По ходу просто брали всё из первого и что-то из старого не использовали... Имхо...

Да и Импреза от WRX тока обвесом чуток внешне отличается...
 

LORD

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
44
0
0
lokki сказал(а):
По ходу просто брали всё из первого и что-то из старого не использовали... Имхо...

Да и Импреза от WRX тока обвесом чуток внешне отличается...
зато как внутренне отличается !
 
К

Крошка ЕнотЪ

Гость
парни, нада ету штуку мне, ниболта в поиске не нашел :sad:
и не нада орать типа "сам проходи болтяра" )) заранее спсzZ


[UPDATE]
во, ужо репу повысили с каментам "сам проходи болтяра" ))))
 
Последнее редактирование модератором:

Bremse

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
284
0
0
34
medikov street
Xobgoblin сказал(а):
тренер для второго андерграунда, есть все, начиная от миллиарда денег и заканчивая всеми машинами и апгрейдами...
Инструкция:
1. Запускаете игру
2. Выбираете ваш профиль(или создаете новый)
3. Выходите в главное меню
4. Запускаете тренер и делаете что хотите :smile:
p.s. Чтобы в новый профиль добавить машину, надо сначала в игре заехать на стоянку, взять машину, затем в гараж(это надо делать между п.п.2-3)
p.p.s. Прога на английском, но разобраться труда не составит, если всё же что-то непонятно, стучите в асю 1585, чем смогу помогу
p.p.p.s. Ну а так как он не хочет прикручиваться, то его можно найти у меня на фтп в папке {Нерассортированные игры}\нфсу2
ftp:\\10.10.21.82
тута его нету!:sad:
 

Dumpstone

Пользователь
Пользователь
9 Ноя 2005
131
0
0
Таллекоооо :)
Такая же феня как для Nfsu2. Но это только бета вресия, так что у большинства работать не будет :sad:. Для работы тренера требуется наличие английского языка для Юникод программ по умолчанию (панель управления->язык и региональные стандарты->дополнительно (вкладка)->опция = "выберите язык....бла...бла..бла... для программ Юникод" =>выбрать "Английский США")