трабла с чем-то

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
ребят..у меня такое дело..комп работал нормально, относительно
видюхи, никаких проблем с ней не было..я его разобрал, прост пропылесосить..собрал..терь такая штука - каждый, наверное, час, монитор гаснет с сообщением No signal или Mode not supported..питание монитора в порядке..коннект с компом я тоже не трогаю..видимо, дело в видюхе..стоит Nvidia Geforce 5200..как решить эту проблему?
 

NicoN

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.424
5
38
33
mobile.unifree.ru
Ответ: трабла с чем-то

ребят..у меня такое дело..комп работал нормально, относительно
видюхи, никаких проблем с ней не было..я его разобрал, прост пропылесосить..собрал..терь такая штука - каждый, наверное, час, монитор гаснет с сообщением No signal или Mode not supported..питание монитора в порядке..коннект с компом я тоже не трогаю..видимо, дело в видюхе..стоит Nvidia Geforce 5200..как решить эту проблему?
контакты проверяй или через безопасный режим зайди и поменяй настройки разрешения.
 

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
Ответ: трабла с чем-то

разрешение..стоит 1280х1024..с ним все работало замечательно..да и зачем заходить в безопасном режиме, када его мона и в обычном поменять..дело не в этом имхо..вот такой еще факт - юзаю встроенные в моник колонки..так вот при выключении (не руками када отключаю, а он сам когда отключается) монитора звук тоже исчезает..комп работает..звука нет и изображения тоже нет..значит дело не в видюхе..так как если бы ток из-за нее, звук бы остался..контакты..ну возможно из-за контактов, но, блин..я просто сижу за компом..и не ковыряю там ничего..с чего бы это им отходить просто так..из-за перегрева ток, что вряд ли..комп помыл и почистил вчера..
 

NicoN

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.424
5
38
33
mobile.unifree.ru
Ответ: трабла с чем-то

разрешение..стоит 1280х1024..с ним все работало замечательно..да и зачем заходить в безопасном режиме, када его мона и в обычном поменять..дело не в этом имхо..вот такой еще факт - юзаю встроенные в моник колонки..так вот при выключении (не руками када отключаю, а он сам когда отключается) монитора звук тоже исчезает..комп работает..звука нет и изображения тоже нет..значит дело не в видюхе..так как если бы ток из-за нее, звук бы остался..контакты..ну возможно из-за контактов, но, блин..я просто сижу за компом..и не ковыряю там ничего..с чего бы это им отходить просто так..из-за перегрева ток, что вряд ли..комп помыл и почистил вчера..
просто может один из них ты переломил яб проверил в первую очередь, может че и с моником самим.
 

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
Ответ: трабла с чем-то

а как контакты можно проверить?
 

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
Ответ: трабла с чем-то

Ты считаешь,что проблема в железе только?А в разъеме этом,там разве реально что-то заметить невооруженным глазом?Тем более,если работает всё..ведь сигнал идет..но в какой-то абсолютно рандомный момент где-то контакт обрывается..
 

NicoN

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.424
5
38
33
mobile.unifree.ru
Ответ: трабла с чем-то

Ты считаешь,что проблема в железе только?А в разъеме этом,там разве реально что-то заметить невооруженным глазом?Тем более,если работает всё..ведь сигнал идет..но в какой-то абсолютно рандомный момент где-то контакт обрывается..
,kby я те пытаюсь помочь ничего более если те трудно заглянуть в разъем провода уж извени.
 

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
Ответ: трабла с чем-то

я понимаю..и я те за это благодарен..
В разъем я заглянуть могу и первым делом это сделал..все пины в поряде, ничо не загнуто и не отломано..