студия ТРЕЩЬ

Chernogor

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
101
0
0
40
Doyle сказал(а):
На самом деле очень интересно, хотя первый фильм слабоват (но кадр с отрыванием ног - это меня порадовало), будем надеятся что бабку 9 -11 будут показывать в старых кинотеатрах и домах культуры
ну... да первый "фильм" вобщем то был просто убийством времени и пробой спецэффектов... тоесть вобщемто сначала мы оторвали ноги а потом придумали завязку... снималос и придумывалось все это упитыми рожами за пару часов...
наверное может показаться что я оправдываюсь но это не так :smile: я просто разъесняю ситуацию... потому как мне кажется, что многие пологают будто выкинув этот фильм в сеть мы претендуем на чтото там...
 

Chernogor

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
101
0
0
40
GEF сказал(а):
сделайте лучше че-нить вроде этого:
ftp://10.10.161.188/disk1/!Вне категории/2005 - 5 фильмов о смысле жизни
1993 - Желание посмотреть фильм Райнера Вернера Фассбиндера.avi
1995 - 4 предмета.avi
"вроде этого" пусть лучше снимают сами Раух и Делерайн, а мы будем снимать чтонить еще...
студия Сине Фантом кстати проводила фестиваль трэша и основатель Трома, Ллойд Кауфман давал в Сине Фантоме мастер-класс, ему вы тоже посоветуете снимать "че-нить вроде"?
 

GEF

Постоянный пользователь
Пользователь
Chernogor сказал(а):
"вроде этого" пусть лучше снимают сами Раух и Делерайн, а мы будем снимать чтонить еще...
студия Сине Фантом кстати проводила фестиваль трэша и основатель Трома, Ллойд Кауфман давал в Сине Фантоме мастер-класс, ему вы тоже посоветуете снимать "че-нить вроде"?
нет. я опоздал с советами на несколько лет. :smile:
 

Tea-me

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
1.467
0
0
Че, ты прям звизда, интервью даешь :smile:
 

GEF

Постоянный пользователь
Пользователь
да не, я ничего не говорю... люди хоть что-то делать пытаются. занимаются тем, чем хотят. молодцы. я вот даже не пытался ничего снять. :smile:
негатив у меня был единственно по одной причине - а при чем тут раздел "другое кино"-то? :smile:
 

Zверь

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
226
1
0
Коломенская
К Черногору исключительно вопросов капелюсичку. Почти по теме.
На автаре у тебя бабка?
Насчет тшеша, разве это - http://newforum.unilans.ru/showpost.php?p=1188432&postcount=161 - не является трешом как таковым? Разве в нем необходима кровь? С кровью это трешь-хоррор шоль. Никак не могу считать фильм "у холмов есть глаза" трешем и даже не назову его особо малобюджетным, Эмили Роз фильм малобюджетный но по нему этого не скажешь так что тут просто на мой взгляд. Может есть множество названий всяким типам съемки, но когда кино ДЛЯ всех называют трешь это уже ассоцируется не с типом а с мусором.
Мяу?...
 

Chernogor

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
101
0
0
40
Tea-me сказал(а):
Че, ты прям звизда, интервью даешь :smile:
ну да в журнали Браво так и написали "трэш-звезда" враки но приятно :smile:

GEF сказал(а):
негатив у меня был единственно по одной причине - а при чем тут раздел "другое кино"-то? :smile:
а что вы подразумеваете под термином "другое кино"? я вот лично вседа пологал что, другое, значит некомерческое, независимое... авторское... на мой взгляд наша Бабушка под все эти три пункта попадает... но если я не ошибаюсь, поправте меня, а тему переместите туда, куда ваше модераторство сочтет нужным...
 

Crazy Maggot

Пользователь
Пользователь
12 Ноя 2005
350
0
0
35
коломенская
Вот все осуждают Бабку,а сами то хоть раз сделали что-нибудь в своей жизни?Сначала посмотрите на себя,а потом уж критикуйте других...
Фильм понравился, игра актеров радует,правда сюжет-бредовый,но то что люди пытаются сделать хоть что-то уже радует...
 

Chernogor

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
101
0
0
40
Zверь сказал(а):
К Черногору исключительно вопросов капелюсичку. Почти по теме.
На автаре у тебя бабка?
Насчет тшеша, разве это - http://newforum.unilans.ru/showpost.php?p=1188432&postcount=161 - не является трешом как таковым? Разве в нем необходима кровь? С кровью это трешь-хоррор шоль. Никак не могу считать фильм "у холмов есть глаза" трешем и даже не назову его особо малобюджетным, Эмили Роз фильм малобюджетный но по нему этого не скажешь так что тут просто на мой взгляд. Может есть множество названий всяким типам съемки, но когда кино ДЛЯ всех называют трешь это уже ассоцируется не с типом а с мусором.
Мяу?...
на аватаре я в бабкиных очках и с ее же челюстью... фоты делались еще до фильма... брат конешно ж все верно говорит Бабку играет Гусь а вовсе не я... но во втором фильме будет мое комео :smile:

"Джедай" это не трэш а фанатский фильм... конкретно по ЗВ их помоему снято больше всего... более точно определение трэшу чем выше дать пока не могу... но ты заставил меня задуматся... может выдам чего позжей...

про Холмы с глазами я уже говорил... Эмили роуз я не смотрел но судя по скриншотам... вполне себе хоррор... и вовсе не трэш... блин... я загрузился... пойду порою инет в поисках более точного определения...
 

Chernogor

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
101
0
0
40
Crazy Maggot сказал(а):
Вот все осуждают Бабку,а сами то хоть раз сделали что-нибудь в своей жизни?Сначала посмотрите на себя,а потом уж критикуйте других...
Фильм понравился, игра актеров радует,правда сюжет-бредовый,но то что люди пытаются сделать хоть что-то уже радует...
спосибо :smile:
 

GEF

Постоянный пользователь
Пользователь
overnight сказал(а):
задрало это не по детски, ну сколько можно носиться с этой давно протухшей темой??? Господа GEF и Artycus, постоянно заботят себя этой мыслью... буквоеды:smile:
давайте считать другим кином, всё, что не относится к ротируемой жевачке, ничего страшного, если проскользнёт пара фильмов не совсем относящихся к тематике... раздел не называется "нетленка" :laugh:
сам ты протухшая тема! буквоедство тут ни при чем. меня вот задрало, что к другому кино постоянно пытаются причислить трэш и всякие итальянские ужастики.
и ваще - от трэша стоит переходить к нормальному кино, а не наоборот.

Crazy Maggot сказал(а):
Вот все осуждают Бабку,а сами то хоть раз сделали что-нибудь в своей жизни?Сначала посмотрите на себя,а потом уж критикуйте других...
Фильм понравился, игра актеров радует,правда сюжет-бредовый,но то что люди пытаются сделать хоть что-то уже радует...
никто тут особо ее и не осуждает, а твою гениальную мысль я уже выше выразил.
 

Tea-me

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
1.467
0
0
Crazy Maggot сказал(а):
Вот все осуждают Бабку,а сами то хоть раз сделали что-нибудь в своей жизни?Сначала посмотрите на себя,а потом уж критикуйте других..
а вот с этим не согласен. так можно оправдать любое говно. просто люди не занимаются кино. ты вот не делаешь комы, но наверянка ругаешь плохие машины :smile:
по поводу раздела согласен с Овером и Че. кстати, в ужасняках тоже может быть смысл. чего стоят фильмы Ромеро или "28 дней"...
 

Chernogor

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
101
0
0
40
GEF сказал(а):
меня вот задрало, что к другому кино постоянно пытаются причислить трэш и всякие итальянские ужастики.
так ответте мне уже, что вы считаете этим самым "другим кино" и почему, по вашему мнению, фильмы в жанре трэш не подходят под это определение?
компания Кармен, выпускает в этой серии и обожаемый v1p1 "2046", и ненавистного мною Кустурицу, и ваши любимые "5фильмов о смысле жизни" и, что удивительно, фильмы студии Трома! "Токсичный мститель", "Кровососущие уроды" и "Беспредельный террор" (последний кстати есть на 188 ) выпускаются под той самой маркой "другое кино" с перевернутой буквой "д" ага!
 

GoozzZ

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2006
403
0
0
34
Пролетарский пр-кт
Сюжет свалил меня со стула... ИМХО Круто завернули.
Думаю вам следует микрофон поменять, а то диалоги плохо слышно.
Очень понравилась работа оператора.
Вообщем - молодцы, снимайте вторую часть, и оставьте веточку сюжета для того что-бы снять "бабку три"
 

GEF

Постоянный пользователь
Пользователь
Chernogor сказал(а):
так ответте мне уже, что вы считаете этим самым "другим кино" и почему, по вашему мнению, фильмы в жанре трэш не подходят под это определение?
компания Кармен, выпускает в этой серии и обожаемый v1p1 "2046", и ненавистного мною Кустурицу, и ваши любимые "5фильмов о смысле жизни" и, что удивительно, фильмы студии Трома! "Токсичный мститель", "Кровососущие уроды" и "Беспредельный террор" (последний кстати есть на 188 ) выпускаются под той самой маркой "другое кино" с перевернутой буквой "д" ага!
ну опять началось! задолбали эти споры о том что другое, что такое. выпускают? ну и дураки, что выпускают.
только не надо требовать четких формулировок. их вообще трудно в жизни найти, тем более такого размытого понятия, как "другое кино".
вот тут боле-менее описали, и хватит.
в общем, попробую объяснить образно что для меня что. если условно обычное массовое кино представить посередине, а "другое кино" - сбоку, т.к. не для всех, то трэш будет тоже не для всех, тоже сбоку, только с противоположного.
и лично мне тот бок нафиг не нужен. вам нужен - пожалуйста, занимайтесь, смотрите, снимайте, постараюсь больше не возмущаться. каждому своё.

PS "5фильмов о смысле жизни" мне не так уж и нравятся. я их упомянул потому, что подобное снять не труднее трэша. хотя по большому счету то, что показано в "5 предметов" тоже на грани трэша, просто не хоррорового, а какого-то хулиганско-сюрреалистичного чтоли.
 
Последнее редактирование модератором:

Chernogor

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
101
0
0
40
gef сказал(а):
выпускают? ну и дураки, что выпускают.
дураки? так зачем вы приводите ссылку на опредеделение от одного из этих самых дураков?