помогите!

DarWin

Пользователь
Пользователь
4 Ноя 2005
728
0
0
33
Кантима
я давно гомал в МУ вот решил и щас поиграть где у нас в сети можно гоноять(версию скажите за одно) или дайте инетный хороший серв


вот ещё вопрос: я играл на каком то серве название какое то похожее на ЛУЗЕНА-что то типа того! (если не прав то напишите как надо) и дайте плз кто знает сайт на регу на этом серве!
 

SpitFire

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
496
0
16
33
О_о палево?
я давно гомал в МУ вот решил и щас поиграть где у нас в сети можно гоноять(версию скажите за одно) или дайте инетный хороший серв


вот ещё вопрос: я играл на каком то серве название какое то похожее на ЛУЗЕНА-что то типа того! (если не прав то напишите как надо) и дайте плз кто знает сайт на регу на этом серве!
ну как я понимаю ты гамал на losene ) ее сайт www.muonline.ru, а так последний сервак, на котором я играл, причем очень качественный, с новыми шмотками, мапами и всем всем всем рабочим - www.blitzmu.com. Очень советую
 

DarWin

Пользователь
Пользователь
4 Ноя 2005
728
0
0
33
Кантима

DarWin

Пользователь
Пользователь
4 Ноя 2005
728
0
0
33
Кантима
у меня просьба выложите плз тут какие нить АПГРЕЙДЫ (если такие имеются) интерфейса!
Например: магии, ХП, МАННА, и всё такое....(на версию1.01.2B-сервер Heroia(если это имеет значене))
 

PronJR

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
1.261
0
0
34
Кантима
у меня просьба выложите плз тут какие нить АПГРЕЙДЫ (если такие имеются) интерфейса!
Например: магии, ХП, МАННА, и всё такое....(на версию1.01.2B-сервер Heroia(если это имеет значене))
А у меня просьба, номально чиать правила раздела.
Есть тема "Скины"
 

DarWin

Пользователь
Пользователь
4 Ноя 2005
728
0
0
33
Кантима
выложите плз версию МУ что бы можно было гомать на ЛУЗЕНЕ !
там вроде 0,97 была а щас ХЗ кто знает выложите лз!
 

DarWin

Пользователь
Пользователь
4 Ноя 2005
728
0
0
33
Кантима
выложите плз версию МУ что бы можно было гомать на ЛУЗЕНЕ !
там вроде 0,97 была а щас ХЗ кто знает выложите лз!
всё сам с инета скачал )
у меня вопрос а как на версии 1.0.1 писать в ТРЭЙД канал?(не говорите что нажми F1 и там будет написано у меня там ироглифы!)
 

Призрак

Пользователь
Пользователь
8 Янв 2006
180
0
0
всё сам с инета скачал )
у меня вопрос а как на версии 1.0.1 писать в ТРЭЙД канал?(не говорите что нажми F1 и там будет написано у меня там ироглифы!)
так же как всегда :1)/trade 2)нажми на " D " и там увидишь трейд я думаю разберешься.
 

DEFEKT

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
209
0
0
31
кАНТИма
ну как я понимаю ты гамал на losene ) ее сайт www.muonline.ru, а так последний сервак, на котором я играл, причем очень качественный, с новыми шмотками, мапами и всем всем всем рабочим - www.blitzmu.com. Очень советую
Как там на битс му зарегится?я пытался зарегить 500 акаунтов и он мне пишет неправильный код((((?????
 

DarWin

Пользователь
Пользователь
4 Ноя 2005
728
0
0
33
Кантима
Как там на битс му зарегится?я пытался зарегить 500 акаунтов и он мне пишет неправильный код((((?????
код из 12 ЦИФР!!!!
и слово секретное только ЛАТИНСКИМИ и ответ тоже БЕЗ ЦИФР!!!!!!!!!!!!!
на вот тут рега если ты хочеш на 097 версии гонять http://muonline.losena.ru/modules/muonline/muonline.php?page=regit
 
Последнее редактирование модератором:

u1trap0w3r

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
68
0
6
37
вот самый четкий Израильский Mu-фан сервер Season II
хватит уже задрачивать на low rates
http://mu.own.co.il
 

DEFEKT

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
209
0
0
31
кАНТИма
где там из 12 букв???там написанно 5 цифр и их надо ниже повторить я их повторяю всё делаю и он пишет пожалуста вернитесь назад и исправьте код!а на лосене я играть нехочу!
ЗЫ не ф.
 

Zmeu

Пользователь
Пользователь
12 Апр 2007
1
0
0
DarkStar можеш сщаз мне кинуть своё му сюда а я потом скачю ок?
 

DarWin

Пользователь
Пользователь
4 Ноя 2005
728
0
0
33
Кантима
DarkStar можеш сщаз мне кинуть своё му сюда а я потом скачю ок?
с ума сошёл???
380мигов весит тбе сюда максимум по 19мигов можно выложить вои и посчитай сколько это будет занимать места!