[полемика] Армия - За или Против?

Твоеотношение к службе в армии

  • Не служил и не буду. =)

    Голосов: 246 60,4%
  • Пока не служил, но придется.=(

    Голосов: 76 18,7%
  • С удовольствием стану солдатом! 8]

    Голосов: 46 11,3%
  • Отслужил и жалею...

    Голосов: 8 2,0%
  • Отслужил. А че, мне понравилось.

    Голосов: 31 7,6%

  • Всего проголосовало
    407

S.A.m

Пользователь
Пользователь
20 Окт 2005
13
0
0
а неслужившие ничего непонимают ? %))) мдэ...
Просто не служивший не поймет того наверное необычного состояния после демобилизации, когда ты просто радуешся тому, что ты можешь идти куда хочешь делать что тебе нравится и даже тупо просто ТУПО радоваться зеленеющей траве ощущать себя свободным готовым идти в гору человеком. покрайне мере так было со мной...
 

SaN4eS

Пользователь
Пользователь
22 Мар 2006
453
0
0
34
Краснуха
А мне ваще пофиг я 10 дней в дурки отлежал терь некакая армия мне негразит...
 

son

Пользователь
Пользователь
а неслужившие ничего непонимают ? %))) мдэ...
Это ты сейчас так говоришь! Поверь мне! Люди отслужившие это поймут, а Вам этого не понять ни каким образом!:not_i: Да кстати, вот ещё? Забыл сказать! Люди после армии очень сильно меняются!
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Готов отслужить в какой-нибудь швейцарской армии лет 5*)
А в нашу, не, Боже упаси)
 

DJ Dogi-Dog

Пользователь
Пользователь
12 Сен 2005
477
0
0
34
Мск
Просто не служивший не поймет того наверное необычного состояния после демобилизации, когда ты просто радуешся тому, что ты можешь идти куда хочешь делать что тебе нравится и даже тупо просто ТУПО радоваться зеленеющей траве ощущать себя свободным готовым идти в гору человеком. покрайне мере так было со мной...
я когда ещё в лагеря есдил, также себя чувствовал когда домой возврощался %)
 

DJ Dogi-Dog

Пользователь
Пользователь
12 Сен 2005
477
0
0
34
Мск
Это ты сейчас так говоришь! Поверь мне! Люди отслужившие это поймут, а Вам этого не понять ни каким образом!:not_i: Да кстати, вот ещё? Забыл сказать! Люди после армии очень сильно меняются!
я и так ето всё прекрастно понимаю.
и меняться я нехочу, какой есть такой есть куда ещё меняться ? как говорят будь самим собой. правильно, в армии тебе в мозг вбивают военное дело %))
об армии могу уже сказать: скука, потеря молодости, бред.
когда война начнёться все научаться стрелять из автоматов, и каждый пойдёт на защиту своей Родины.
 

AMPHETAMiN

Пользователь
Пользователь
16 Май 2007
12
0
0
я и так ето всё прекрастно понимаю.
и меняться я нехочу, какой есть такой есть куда ещё меняться ? как говорят будь самим собой. правильно, в армии тебе в мозг вбивают военное дело %))
об армии могу уже сказать: скука, потеря молодости, бред.
когда война начнёться все научаться стрелять из автоматов, и каждый пойдёт на защиту своей Родины.
если ты не умеешь не чего то в 1 день и престрелят...
Я лично пойду.. Не скажу что хочу, но выхода другого нет, да и сам понимаю не выучусь значит пойду :smile: год мне не обламает послужить..
 

=JOKER=

Пользователь
Пользователь
26 Фев 2006
444
0
0
Кантима
Просто не служивший не поймет того наверное необычного состояния после демобилизации, когда ты просто радуешся тому, что ты можешь идти куда хочешь делать что тебе нравится и даже тупо просто ТУПО радоваться зеленеющей траве ощущать себя свободным готовым идти в гору человеком. покрайне мере так было со мной...
А еще узнаешь, что такое запах простого мыла, вкус домашей еды и что такое вставать не по подъему, а по будильнику.

Готов отслужить в какой-нибудь швейцарской армии лет 5*)
А в нашу, не, Боже упаси)
Да ты "ПАТРИОТ"!!!

я когда ещё в лагеря есдил, также себя чувствовал когда домой возврощался %)
Хорошее у тебя сравнение армии с лагерем. Может тебе в лагере еще довелось наряды подолбить, баланду пожрать, полетать и рожать, ПХД наводить.
 
Последнее редактирование модератором:

son

Пользователь
Пользователь
А еще узнаешь, что такое запах простого мыла, вкус домашей еды и что такое встовать не по подъему, а по будильнику.



Да ты "ПАТРИОТ"!!!


Хорошое у тебя сравнение армии с лагерем. Может тебе в лагере еще довелось наряды подолбить, баланду пожрать, полетать и рожать, ПХД наводить.
Я же говорю, кто не служил, этого всё равно не поймёт.! Армия это и есть армия, а всякие лагеря это не то!!!
 

DJ Dogi-Dog

Пользователь
Пользователь
12 Сен 2005
477
0
0
34
Мск
если ты не умеешь не чего то в 1 день и престрелят...
Я лично пойду.. Не скажу что хочу, но выхода другого нет, да и сам понимаю не выучусь значит пойду :smile: год мне не обламает послужить..
Оо ты настрадамус ? %) бред несёшь полный.
 

ICE))

Гость
29 Дек 2005
622
0
16
армия kонечно дело нужное, ето обязаность kaждого парня, но очень грусно kогда уходят близkие люди,,, :sad:(
 

SaN4eS

Пользователь
Пользователь
22 Мар 2006
453
0
0
34
Краснуха
Видал я таких! ТОлько на нормальную работу хрен устроишься!
Чяво кто те такое сказал...Очнись щас уже 21 век на дворе...Ща в военнике даж не пишут о том тошт я в дурке лежал....Даж еси с места работы приходят документы насчёт того можноли узнать о том лежал я в дурке или нет...Там скажут тошт нет...АА студенты чё с вас взять клеймо на всю жизньь аа я ща со смеху свалюсь %)
 

SaN4eS

Пользователь
Пользователь
22 Мар 2006
453
0
0
34
Краснуха
Оо ты настрадамус ? %) бред несёшь полный.
Во правильно говориш настрадамус из него некудышный....А война начнётса да и хрен с ней пускай стреляют буду дальш сидеть музыку слушать темболее у нас родины нормальной нет всё давно разграбили да продалии всяким новым русским да чуркам...такшт пускай хоть всех перестреляют мне пох...%)
 

DJ Dogi-Dog

Пользователь
Пользователь
12 Сен 2005
477
0
0
34
Мск
Во правильно говориш настрадамус из него некудышный....А война начнётса да и хрен с ней пускай стреляют буду дальш сидеть музыку слушать темболее у нас родины нормальной нет всё давно разграбили да продалии всяким новым русским да чуркам...такшт пускай хоть всех перестреляют мне пох...%)
)))))))) %))) %))) %)))