о разделе

dms

Постоянный пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
1.697
0
36
www.last.fm
этот раздел призван разгрузить общий, позволить группам вроде рхчп и нирваны не соседствовать с рамоунз, а классик року не ютиться в металлическом разделе. русский рок тоже переезжает сюда

от себя обещаю самые разнообразные релизы от поп-рока до экспериментальной гитарной музыки.

если есть вопросы или идеи - пишите в эту тему.)
 
Последнее редактирование модератором:

Enjoyment

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
1.257
0
0
London
dms

я заметил, что в этом разделе "очень много" тем создаётся с поиском каких либо групп, исполнителей... (ИЩУ) <---

так вот предлагаю просто создать отдельную темку для поиска ... как и во всех других разделах !

:wink:
 

Soul Reaver

Пользователь
Пользователь
8 Дек 2005
143
0
0
Подземелье
mcbattle.4bb.ru
нуууу,это вообще батенька бред........достаточно было и профильных разделов....а так весь форум скоро превратится в цирк......
 

dms

Постоянный пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
1.697
0
36
www.last.fm
Vans сказал(а):
dms

я заметил, что в этом разделе "очень много" тем создаётся с поиском каких либо групп, исполнителей... (ИЩУ) <---

так вот предлагаю просто создать отдельную темку для поиска ... как и во всех других разделах !

:wink:
отвечаю.)

на этот счет у меня принципиально другая позиция - как и на большинстве приличных музыкальных форумов в интернете, я хочу прийти к формату "один исполнитель - одна тема", чтобы форум смог стать своего рода базой данных, и информация (равно как и запросы) не терялась в потоке другой информации.

честно говоря, подобные темы и в альте, и в панке мне кажутся больше похожими на свалку.)
 

Enjoyment

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
1.257
0
0
London
dms сказал(а):
отвечаю.)

на этот счет у меня принципиально другая позиция - как и на большинстве приличных музыкальных форумов в интернете, я хочу прийти к формату "один исполнитель - одна тема", чтобы форум смог стать своего рода базой данных, и информация (равно как и запросы) не терялась в потоке другой информации.

честно говоря, подобные темы и в альте, и в панке мне кажутся больше похожими на свалку.)
ммм... а ты прав))) ..но всё же неудобно как-то... но терпимо !

ссор.... за неудачную идею %)
 

dms

Постоянный пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
1.697
0
36
www.last.fm
Soul Reaver сказал(а):
нуууу,это вообще батенька бред........достаточно было и профильных разделов....а так весь форум скоро превратится в цирк......
будьте более определенны, батенька.)

Vans сказал(а):
ммм... а ты прав))) ..но всё же неудобно как-то... но терпимо !

ссор.... за неудачную идею %)
в альте тоже еще не поздно все исправить :smile:

* при этом я вовсе не против откровенно флеймовых тем, вроде "альтернатива захватывает мир" - они нужны для живого общения, но имхо должны существовать отдельно от обменных.)
 

Лысый

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
530
0
0
34
ты прав и я поддерживаю то что надо придерживаться общепринятых позиций одна группа - 1 тема. но народ в большинстве своем на этом форуме создает тему чтобы потом ее же замусорить, поэтому я пришел к тому что создал у себя общуу темку. ваше право , если есть время и желание следить за каждой темой, то я только буду рад. и может в скором времени на вашем примере приду к томуже.
 

Mad Ferret

Пользователь
Пользователь
10 Окт 2005
708
1
0
38
Огромный респект за создание раздела.
 

dms

Постоянный пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
1.697
0
36
www.last.fm
Pechal сказал(а):
нужна отдельная тема про концерты? или в тяжелом продолжать писать?
если здесь, то лучше - отдельную тему для каждого концерта.
 

Sergonaft

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
536
0
0
37
Давненько не был на форуме и по-старинке создал тему с Кисс в тяжелой музыке. Так вот у меня есть предложение создать тему посвящённую только Классическому Року(без "русского" рока), пользователи смогут написать свои сборники дискографии групп и в каком битрейте и как можно у них скачать музыку, чтобы не получилось как у меня с Кисс :smile: и не только, в данной теме можно ещё сделать знакомство с неизвестными, но добротными рок-командами прошлых лет, наверно будет интересно многим.
 

Deckard

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
596
0
0
19
yellow submarine
Sergonaft сказал(а):
Давненько не был на форуме и по-старинке создал тему с Кисс в тяжелой музыке. Так вот у меня есть предложение создать тему посвящённую только Классическому Року(без "русского" рока), пользователи смогут написать свои сборники дискографии групп и в каком битрейте и как можно у них скачать музыку, чтобы не получилось как у меня с Кисс :smile: и не только, в данной теме можно ещё сделать знакомство с неизвестными, но добротными рок-командами прошлых лет, наверно будет интересно многим.
Как я тебя понял, ты просто хочешь создать тему со списком рока в сети. Тогда
чем тебе русский-то не угодил? Не обязательно же смешивать с классическим, можно и внизу приписать - явно не помешает...
А вообще, сомневаюсь, что оно кому-то надо. Ну разве что описать то, что на фтп не лежит...
И мне весьма интересно, как это ты решил "сделать знакомство с неизвестными, но добротными рок-командами прошлых лет" "в данной теме"? Можешь прояснить? :smile:
 

Sergonaft

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
536
0
0
37
Sentinel сказал(а):
Как я тебя понял, ты просто хочешь создать тему со списком рока в сети. Тогда
чем тебе русский-то не угодил? Не обязательно же смешивать с классическим, можно и внизу приписать - явно не помешает...
А вообще, сомневаюсь, что оно кому-то надо. Ну разве что описать то, что на фтп не лежит...
И мне весьма интересно, как это ты решил "сделать знакомство с неизвестными, но добротными рок-командами прошлых лет" "в данной теме"? Можешь прояснить? :smile:
Командами сумевшими выпустить пару альбомов и не добившись такой известности как Кисс или Аеросмит. У раздела нет полного так сказать списка что где есть у кого и когда можно это взять, не всё ведь на фтп загнать можно.
 

dms

Постоянный пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
1.697
0
36
www.last.fm
если есть желание - вперед.)
я только за.)
 

StaRfish

Нестере0тиП
Пользователь
9 Апр 2005
1.061
0
0
34
-
alterfish.livejournal.com
отвечаю.)

на этот счет у меня принципиально другая позиция - как и на большинстве приличных музыкальных форумов в интернете, я хочу прийти к формату "один исполнитель - одна тема", чтобы форум смог стать своего рода базой данных, и информация (равно как и запросы) не терялась в потоке другой информации.

честно говоря, подобные темы и в альте, и в панке мне кажутся больше похожими на свалку.)
у нас-то ведь не приличный музыкальный форум, а всего лишь форум сетки, в которой есть подраздел музыка. думаю плодить темы для каждой группы как-то нецелесообразно. все равно, в большинстве случаев народ ограничивается просьбами "дайте", "ищу", "киньте ссылу, плз" и т.п. в принципе можно попробовать сделать "один исполнитель - одна тема".