нужен пиратский Sacred

Тэш

Пользователь
Пользователь
11 Дек 2005
723
0
0
ну не получается у меня побороть старфорс:not_i:
 

DnF

Пользователь
Пользователь
30 Апр 2006
438
0
0
Тот что лежит у Рэми обходится с выкл сидюком, тот что на геймс.ру не смог обойти %) Если надо попзже выложу на фтп
 

Тэш

Пользователь
Пользователь
11 Дек 2005
723
0
0
выключал - не обходится, система перезагружается... Видимо не судьба.
 

DnF

Пользователь
Пользователь
30 Апр 2006
438
0
0
Именно это и лежит на харде :smile:
 

Silent

Пользователь
Пользователь
26 Фев 2006
183
0
0
REMY сказал(а):
Скачивали игру с моего FTP давно?
Рекомендую пользоваться изданием Sacred GOLD (лицензия Акелла, rus, 1 DVD)
Не так давно я обновил топологию образа диска. Если раньше запуск игры вызывал некоторые сложности, то теперь вопрос с запуском решен полностью для любых конфигураций компов (я надеюсь). Отсоединяете шлейфы от CD(DVD) приводов и играете.
если я не ошибаюсь то этот образ и лижит на игровом фтп , но у меня тоже не получалось обойти старфорс хотя и делал я все по инструкции написаной вами
 

Silent

Пользователь
Пользователь
26 Фев 2006
183
0
0
REMY сказал(а):
нет, это не совсем тот образ. У меня топология другая (Файл *.mds). Иненно топология имеет решающее значение для запуска игры. А образ может быть любым.
Игра на главном игровом лежит уже давно, но топологию я поменял недавно. Соответсвенно изменилась и инструкция по запуску игры.
тоесть можно скачать игру с игрового фтп а топологию у вас ?
 

Night

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
113
0
0
38
Не, не хотит запускаться, причем ни на одном, ни на другом компьютере, может кто-нить выложит в сеть обычный Sacred, имею в виду диск, с No_CD или с Crack, не важно какой версии. Поисковик результатов не дал, нашел только один FTP, но тот все время закрыт.
 

Silent

Пользователь
Пользователь
26 Фев 2006
183
0
0
Night сказал(а):
Не, не хотит запускаться, причем ни на одном, ни на другом компьютере, может кто-нить выложит в сеть обычный Sacred, имею в виду диск, с No_CD или с Crack, не важно какой версии. Поисковик результатов не дал, нашел только один FTP, но тот все время закрыт.
на игровом фтп есть sacred gold качаеш оттуда файл mdf а mds береш чуть выше с поста REMY и устанавливаеш отключаеш сидюки и играеш :smile: