новогодние праздники, когда они???

D

Пользователь
Пользователь
9 Июл 2005
459
0
0
В этом году все работают...праздникам кердык...)))
 

Витюшка

Sanderce
Модератор
13 Ноя 2006
636
10
18
**КаНтИмА**
vkontakte.ru
Новогодние праздники в России продлятся 10 дней




В новогодние и рождественские праздники граждане России будут отдыхать 10 дней подряд. Об этом РБК сообщили в Федеральной службе по труду и занятости РФ (Роструд).
В соответствии с постановлениями правительства, отдыхать граждане России смогут с 30 декабря по 8 января включительно. Связано это в том числе и с тем, что "в целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней" в двух случаях дни отдыха были перенесены.
 

Vita

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
88
0
0
уже давно не з
Новогодние праздники в России продлятся 10 дней




В новогодние и рождественские праздники граждане России будут отдыхать 10 дней подряд.
это прошлогодняя объява:rofl: в том году 29ого в субботу работали а с 30ого отдыхали:rofl:на года хоть смотрите года инфу кидаете
 

Vita

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
88
0
0
уже давно не з
из года в год даты и дни недели меняются, что было в том году, для этого уже не подойдет:bye:

Постановление Правительства России о праздничных выходных днях еще не подписано, однако согласно 112 статье Трудового кодекса России нерабочими являются новогодние дни 1, 2, 3, 4 и 5 января, а также 7 января, - Рождество Христово. 3 и 4 января в 2009 году выпадают на субботу и воскресенье и, в соответствии с той же статьей трудового кодекса должны быть перенесены на ближайшие рабочие дни, какими являются 6 и 8 января.

НО

Вопрос о продолжительности новогодних «каникул» в январе 2009 года прояснится только к началу декабря. Предложенный депутатами Госдумы законопроект о сокращении количества нерабочих праздничных дней в новогодние дни не нашел поддержки в правительстве.

Из-за неопределенности, связанной с обсуждением этого закона, в правительстве задержалось утверждение продолжительности "каникул" в январе 2009. Обнародовать соответствующую информацию обещают только в декабре.