мои каляки-маляки (Mad)

Devil Inside

Активный пользователь
Пользователь

8MILE

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
666
0
0
39
Кантима
www.biketrials.ru
вот.. из последнего...
проба рисовать быстрее.
Великолепно нарисовано) Правда вживую смотрится лучше, из-за качества фотки теряется цвет ... а жаль ...

Кстати, на Бес похожа))



Мне кажется вот так более похоже на правду)
 
Последнее редактирование модератором:

Mad

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
629
1
0
35
м. Красногвардейская
заказик при случае возмёшь?....есть у меня одна задумка-доверю....прибыль вся тебе.....
ооо.. мне кажется, это слишком серьезно для меня.. а что хоть за задумка?
спасибо за доверие :smile:
 
Последнее редактирование модератором:

$ACHA

Пользователь
Пользователь
портрет естественно.....сам ленив да и суеверен....но ты действительно талант именно портретного сьёма с фоток.....поверь мне я многих портретистов из грандов знавал-мазилы в сравнение с тобой хоть ты и считаешь себя новичком в этом деле........но всё видно и слышно....тем более замахнулась на скорую руку-это всегда говорит о хорошем глазе....мне нравится то что ты делаешь и этого вполне хватит чтоб зазнаться.....зазнавайся-всё в кайф....только не хандри....отразится.....
 

Gunslinger

Пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
251
0
0
мдааа блин, снимаю шляпу - это не то что я калякаю. Девушка в косухе прекрасна.
 

Lika

ангел смерти
Пользователь
4 Май 2005
330
0
16
35
Викусик я всегда знала что ты рисуешь просто великолепно) сейчас лишний раз в этом убедилась) просто супер)
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
Великолепно нарисовано) Правда вживую смотрится лучше, из-за качества фотки теряется цвет ... а жаль ...

Кстати, на Бес похожа))



Мне кажется вот так более похоже на правду)
Это случайно не Мила Йовович в молодости? Супер. И зря ты тему "каляки - маляки" назвала, никаких каляк тут нет. Классно получилось передать вгляд и выражение лица.
На Бес не похожа, кстати.
 
Последнее редактирование модератором:

Лайт

Пользователь
Пользователь
5 Янв 2006
93
0
0
35
Краснуха
live.unifree.ru
вот.. из последнего...
проба рисовать быстрее.
Девушка я впервые зашол в эту темку но непожалел об это ,скажу лищь что всё вышеперечисленное заслуженная похвала , я присоединяюсь ,вы рисуете просто фантастически красиво.Что я тут могу ещё добавить... браво!

P.s если вам нравитца само занятие рисованием во всех или некоторых его формах смею посоветовать переложить это в жизненное ркедо , да и деньги никогда лишними небывают подумайте о карьере художника.
P.s.s Вам с выше дан очень хороший талант неупустите его...