мнение об антивирусе

DED.

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
67
0
0
39
Народ выскажите пожалусто своё мнение о КАСПЕРСКОМ!!!
одни утверждают что он хороший другие утверждают ОБРАТНОЕ!!!

выскажите тока
ПЛОХОЙ-(ЛАЖА,ГОВНО,ОТСТОЙ)
ХОРОШИЙ(МНЕ НРАВИЦА)
пожалуйсто не стесняйтесь просто это надо не мне:fuck:
 

Sergonaft

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
536
0
0
37
Уточни лицензионный или пирацкий.
 

Alarm

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.542
0
0
Воронежская
Sergonaft сказал(а):
Уточни лицензионный или пирацкий.
А какая разница? От того, что ты подсунешь ключик, украденный откуда-то или сгенерированный, антивирус не приобретет и не потеряет ничего в плане функциональности.
 

ВлаДик

Пользователь
Пользователь
10 Янв 2006
338
0
0
Кантима
DED. сказал(а):
Народ выскажите пожалусто своё мнение о КАСПЕРСКОМ!!!
одни утверждают что он хороший другие утверждают ОБРАТНОЕ!!!

выскажите тока
ПЛОХОЙ-(ЛАЖА,ГОВНО,ОТСТОЙ)
ХОРОШИЙ(МНЕ НРАВИЦА)
пожалуйсто не стесняйтесь просто это надо не мне:fuck:
:petl:это редкостное говно. всегда по жизни арёт когда в нете лазееш арёт своооооооооолоч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.:angry:
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
AMD сказал(а):
да, жмуть полная.... тормозной он дико...
Лично у меня данный антивирусник тормозил только до 4-ой версии (включительно). Бесило страшно – сидело на других антивирусах. Когда же я перешёл на 5-ую, то тормоза полностью пропали. Оптимизация программы налицо!

Kraft сказал(а):
:petl:это редкостное говно. всегда по жизни арёт когда в нете лазееш арёт своооооооооолоч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.:angry:
Сколько же ещё раза придётся пользователям повторять одно и тоже! :angry: В Касперском существует опция, которая отключает всплывающие окна, которые появляются при вирусной угрозу (атаке). Н-да... Некоторым пользователям, наверно, лень бывает прочитать инструкцию, либо лично полазить по функциям антивирусника.
 

DED.

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
67
0
0
39
Artycus сказал(а):
Лично у меня данный антивирусник тормозил только до 4-ой версии (включительно). Бесило страшно – сидело на других антивирусах. Когда же я перешёл на 5-ую, то тормоза полностью пропали. Оптимизация программы налицо!



Сколько же ещё раза придётся пользователям повторять одно и тоже! :angry: В Касперском существует опция, которая отключает всплывающие окна, которые появляются при вирусной угрозу (атаке). Н-да... Некоторым пользователям, наверно, лень бывает прочитать инструкцию, либо лично полазить по функциям антивирусника.
да но если это отключить то толку от антивируса небудет
 

AnderSоn

Пользователь
Пользователь
16 Май 2005
1.005
1
0
36
DED. сказал(а):
да но если это отключить то толку от антивируса небудет
почему?? отражать он все будит тока ты этого не будишь видеть.

Касперский-нормальныйй антивирус мне нравится - удобно
 

Lobster

Пользователь
Пользователь
8 Июл 2005
470
0
0
35
далекооооо
www.warezs.info
Редкостное го***о, просто незнаю как даже высказать свое недовольство, короче антивирус параша, ПАНДА 4ever !
 

DED.

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
67
0
0
39
Лейтенант сказал(а):
почему?? отражать он все будит тока ты этого не будишь видеть.

Касперский-нормальныйй антивирус мне нравится - удобно
мдя поставил вчера в 20.09.04 на проверку диск D
сегодня в 08.15.47 не выдержил отключил т.к. проверил всего 92%
на диске D у меня не 500 Гб а всеволиш 55 причем 5Гб свободных:fuck:
а весь комп проверил гораздо быстрее! и это нормально???
 

Duck

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
396
0
0
36
#KrAsNyXa
для каспера нормально)) у меня проверка занимала (15Гб) от часа... к примеру Нод это делает за 5-10 минут
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
DED. сказал(а):
да но если это отключить то толку от антивируса небудет
[highlight]DED.[/highlight], я же не говорил о том, чтобы вы понизили уровень защиты! Просто отключите опцию всплывающих окон, которая появляются, если Касперский обнаруживает вирус или выявляет атаку по сканированию ваших портов. Сама защита будет включена, но антивирус не будет у в е д о м л я т ь вас о вирусной атаке.

DED. сказал(а):
мдя поставил вчера в 20.09.04 на проверку диск D
сегодня в 08.15.47 не выдержил отключил т.к. проверил всего 92%
на диске D у меня не 500 Гб а всеволиш 55 причем 5Гб свободных:fuck:
а весь комп проверил гораздо быстрее! и это нормально???
Duck сказал(а):
для каспера нормально)) у меня проверка занимала (15Гб) от часа... к примеру Нод это делает за 5-10 минут
Совсем недавно проверял Касперским hard объёмом в 260 Гбайт. Сканирование завершилось через 20-30 минут. Советую обратить внимание на те процессы, которые у вас могут быть быть запущены в памяти, когда вы сканируйте свою система. Возможно, что это и приводит к тому, что у вас проверка диска занимает такой большой промежуток времени.
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Lynx сказал(а):
а тогда чем вы пользуйтесь??
Именно им и пользуюсь уже давно (с 5-той версией). Стоит Касперский антивирус и firewall. Полностью доволен защитой и работоспособностью.
 

Lynx

Постоянный пользователь
Пользователь
22 Мар 2005
1.096
0
36
32
гоРоD мОскоУ ..
nnm-club.ru
Artycus сказал(а):
Именно им и пользуюсь уже давно (с 5-той версией). Стоит Касперский антивирус и firewall. Полностью доволен защитой и работоспособностью.
Я тоже им пользуюсь каждую программку ищит
Доволен!!
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.440
694
113
www.unifree.ru
Народ выскажите пожалусто своё мнение о КАСПЕРСКОМ!!!
одни утверждают что он хороший другие утверждают ОБРАТНОЕ!!!

выскажите тока
ПЛОХОЙ-(ЛАЖА,ГОВНО,ОТСТОЙ)
ХОРОШИЙ(МНЕ НРАВИЦА)
пожалуйсто не стесняйтесь просто это надо не мне:fuck:
Во времена 90х годов он действительно был очень хорошим антивирусом. Начиная с началом нулевых годов стал очень тяжелой программой. Его работа негативно сказывался на все ОС. Дальше его заподозрили за сливанием частной информации. И уже прошло много времени так и остался тормозным и еще больше начал управлять и удалять программы которые по его мнению опасны..(например торрент программы) Вспоминать могу негатива про него много.
Каких то прям ярких плюсов или сильных отличий от бесплатных аналогов у него нет.

Предпочитаю nod32 4-6 версии быстрый очень быстрей и легкий и не навязывает ни чего как Касперский.