люди посоветуйте плизззз!!!!!

Spring

Пользователь
Пользователь
1 Мар 2006
87
2
0
Собралась брать машину.......подскажите пожалуйста,какую можно взять за 13-14 тыс.$,гл. условие коробка передач-автомат и не очень большая!!!!!помогите пожалуйста!!!!:blush::help::clapping:
 

АСКАНИЯ

Пользователь
Пользователь
20 Сен 2006
292
0
0
Ответ: люди посоветуйте плизззз!!!!!

Не знаю как по ценам,но все мои знакомые и друзья хвалят (и мечтают) о Хонде!!!
 

bimer

падонАк
Пользователь
9 Фев 2005
1.777
19
38
39
дорога
Ответ: люди посоветуйте плизззз!!!!!

Не знаю как по ценам,но все мои знакомые и друзья хвалят (и мечтают) о Хонде!!!
Тоже хонда, субару, шкода, фольксваген. Сам ездил. На всех есть автоматы в зависимости от комплектации и марки.
 

Mr.Скромность

Пользователь
Пользователь
22 Май 2005
403
1
0
Пролетарский
vkontakte.ru
Ответ: люди посоветуйте плизззз!!!!!

Новая или подержанная тоже рассматривается ?
И ты б рассказала, для чего машина будет нужна :smile:
Например - для езды по городу, или для семейных поездок на дачу с перевозкой мешков картошки и стройматериалов (т.е. большая/маленькая) ..... А то так вариантов уйма получается
 

skazka

Модератор
Модератор
Динозавры
Ответ: люди посоветуйте плизззз!!!!!

в эти деньги акцент или гетс.... это если новье смотреть....

а если б/у то выбор становится больше, но и повезти с машиной может меньше ))))
 

FireHunter

Пользователь
Динозавры
Пользователь
31 Май 2005
857
0
0
Ответ: люди посоветуйте плизззз!!!!!

в эти деньги акцент или гетс.... это если новье смотреть....

а если б/у то выбор становится больше, но и повезти с машиной может меньше ))))

ну это надо глаза иметь на нужном месте........:smile:
 

skazka

Модератор
Модератор
Динозавры
Ответ: люди посоветуйте плизззз!!!!!

ну это надо глаза иметь на нужном месте........:smile:
посмотри на автора темы и подумай еще раз )))

не думаю,что эта девушка спец подкапотного пространства....без обид )))

диагностика на стороне рулит) но даже она не всегда спасает....
 

Spring

Пользователь
Пользователь
1 Мар 2006
87
2
0
Ответ: люди посоветуйте плизззз!!!!!

Я сама думала о геце......только вот мне брат говорит что я его меньше чем за 16 штук не куплю,тем более автомат!!!!!!
 

Spring

Пользователь
Пользователь
1 Мар 2006
87
2
0
Ответ: люди посоветуйте плизззз!!!!!

посмотри на автора темы и подумай еще раз )))

не думаю,что эта девушка спец подкапотного пространства....без обид )))

диагностика на стороне рулит) но даже она не всегда спасает....
Я же не одна поеду покупать........со мной поедут опытные люди..........помочь купить они могут........а вот советуют только все оч дорогое:mad:
 

Spring

Пользователь
Пользователь
1 Мар 2006
87
2
0
Ответ: люди посоветуйте плизззз!!!!!

Новая или подержанная тоже рассматривается ?
И ты б рассказала, для чего машина будет нужна :smile:
Например - для езды по городу, или для семейных поездок на дачу с перевозкой мешков картошки и стройматериалов (т.е. большая/маленькая) ..... А то так вариантов уйма получается
Новую,новую и еще раз только новую............для езды по городу и на дачу..........только вот ни каких мешков с картошкой я не собираюсь возить:haha: и не очень большую хочу....примерно размером как гетц:smile:
 

skazka

Модератор
Модератор
Динозавры
Ответ: люди посоветуйте плизззз!!!!!

она стоит этих денег
у хонды дохренища за бренд один платишь...
Оптимальное соотношение цена+качество далеко не у хонды

эта сумма денег ни туда ни сюда, больше чем за отечественный автопром, но меньше чем нормальный иноавто класса эконом....

можно еще нексию посмотреть, но.....уж лучше корейца....
 

bimer

падонАк
Пользователь
9 Фев 2005
1.777
19
38
39
дорога
Ответ: люди посоветуйте плизззз!!!!!

у хонды дохренища за бренд один платишь...
Оптимальное соотношение цена+качество далеко не у хонды
имхо, у каждого свое мнение :wink:
можно еще нексию посмотреть, но.....уж лучше корейца....
друг взял нексию, весь обплевался :sad:
 

-=AS=RUDEL=-

Пользователь
Пользователь
Ответ: люди посоветуйте плизззз!!!!!

Вообще за эти денюшки из современных автомобилек можно только кучку железа с картоном купить,это не айс. Буквально на днях посетил АВТОМИР,это вообще жесть,ну как в ВОЛГЕ за 302 тыс руб тот же салон может быть качественнее (но вот двери в волге чёрт знает что),чем в Fiat grande punto за 457 тыс руб? Всякие гетсы,матизы и прочее,конечо неплохие в плане экономичности,но такие бесполезные в плане практичности...Нэксия - 80-е годы прошлого века... Так что,хозяйка,могу посоветовать тебе только одно - если есть возможность ,подкопить и дотянуть до 18 тыс $ хотяб и там уже появляются такие весьма хорошие вариаты как Scoda octavia Tour,Renault Simbol ну и ещё несколько оч неплохих автомобилек если ,конечно, цепляться за новые... Из подержанных авто весь мир пред тобой =-)))
 

skazka

Модератор
Модератор
Динозавры
Ответ: люди посоветуйте плизззз!!!!!

подкопить и дотянуть до 18 тыс $ хотяб и там уже появляются такие весьма хорошие вариаты как Scoda octavia Tour,Renault Simbol ну и ещё несколько оч неплохих автомобилек если ,конечно, цепляться за новые... Из подержанных авто весь мир пред тобой =-)))
+1

2 бимер если рассматривать наше десятое семейство, то некся имхо получше их будет в те же деньги собстна говоря,
я не советую ксюху, я советую корейца ))))
 

animals

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
3.265
0
0
39
www.Medikov.street
Ответ: люди посоветуйте плизззз!!!!!

А я бы 2112 взял за эти деньги или Калину,по этой ценовой категории мало что есть Логан или Ланос,кстати если нексию и 2112 сравнивать то нексия прошлый век,я не знаю, но от внешности её просто тошнит,я лучше бы 2112 взял бы.ИМХО

Хотя нет я бы вообще купил бы старлетку праворульную или левин совсем бы не парился,по городу идеал сичтаю стоят недорого если из Японии гнать.На фото внизу.Очень много праворульных интересных вариантов есть. Но это купил бы Я. А так лучше конечно копи еще денег.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
Ответ: люди посоветуйте плизззз!!!!!

Spring, а у тебя на дачу хороший подъезд?


Тут на прошлых выходных ездил на дачу. На местной грунтовке в одном месте лесовоз перегородил проезжую часть. Народ сунулся в объезд по полю, причем съезд выглядел не плохо, но что было метров через 100... Это просто умора, всякие недоприводы сидели, как грибы после дождя, закопавшись по самые уши. Поржал с удовольствием :smile:
 

Mr.Скромность

Пользователь
Пользователь
22 Май 2005
403
1
0
Пролетарский
vkontakte.ru
Ответ: люди посоветуйте плизззз!!!!!

Новую,новую и еще раз только новую............для езды по городу и на дачу..........только вот ни каких мешков с картошкой я не собираюсь возить:haha: и не очень большую хочу....примерно размером как гетц:smile:
Очень логично и практично брать 3-х летнюю машину. Покупая новую, ты садишься на иглу с техобслуживанием, ибо пока гарантийный период - будь добр обслуживаться у них за очень высокие расценки. А гарантийные случаи очень редко происходят. Ну а вообще по твоим нуждам и возможностям шкода фабия б/у подходит. ВОт например ТЫНЦ
 

FireHunter

Пользователь
Динозавры
Пользователь
31 Май 2005
857
0
0
Ответ: люди посоветуйте плизззз!!!!!

А я бы 2112 взял за эти деньги или Калину,по этой ценовой категории мало что есть Логан или Ланос,кстати если нексию и 2112 сравнивать то нексия прошлый век,я не знаю, но от внешности её просто тошнит,я лучше бы 2112 взял бы.ИМХО

Хотя нет я бы вообще купил бы старлетку праворульную или левин совсем бы не парился,по городу идеал сичтаю стоят недорого если из Японии гнать.На фото внизу.Очень много праворульных интересных вариантов есть. Но это купил бы Я. А так лучше конечно копи еще денег.
вот сколько лет читаю ваши сообщения , я каждый раз плачу.......

тут не спрашиваеться что купил бы ТЫ!!!а что купить девушку!!!

вот купи се старлетку гланза Vi или чайника турер V и плати налоги , и тыркайся в пробках!!