курящие мужчины это отвратительно?

они ужоснах?

  • да, это ужасно

    Голосов: 121 42,2%
  • нет, норм, если еще бутылка водки в руке то все заипись ))

    Голосов: 166 57,8%

  • Всего проголосовало
    287

Gizmatik

Пользователь
Пользователь
28 Ноя 2005
562
0
0
Россия
лучше выпить много пива, чем курить без перерыва! во как
 

macheteforkill

Пользователь
Пользователь
30 Апр 2007
52
0
0
я сто раз слышал что люди говорят что бросят курить))
фигня))
 

ViC-ToR

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
294
0
0
37
Сам не курю и считаю, что курить сигареты не круто и тем более вредно.
Вероятно многие подумают что тогда курить... не для понта, а для удовольствия я предпочитаю кальян, можно сигары, но не взатяг, а так, пусть сама тлеет запах табака рулит.
 

macheteforkill

Пользователь
Пользователь
30 Апр 2007
52
0
0
Сам не курю и считаю, что курить сигареты не круто и тем более вредно.
Вероятно многие подумают что тогда курить... не для понта, а для удовольствия я предпочитаю кальян, можно сигары, но не взатяг, а так, пусть сама тлеет запах табака рулит.
народ курит потому что им это нравится - привыкли! а кальян такая же хрень как и сигареты! а если курить не в затяг - зачем вообще тада курит??!!
 

peoplehater

Пользователь
Пользователь
18 Фев 2007
42
0
0
мне кажется, если все люди бросят курить то станет скучнее... не над кем будет поржать, наблюдая как он, в некурящей компании, прячет сигаретку заспиной... Честно говоря, ОЧЕНЬ редко, но покуриваю сигары и трубку, в основном когда нахожусь в другом городе. Переодичность примерно раз в 4 месяца.
 

plastic smile

Пользователь
Пользователь
11 Май 2005
257
0
0
33
народ курит потому что им это нравится - привыкли! а кальян такая же хрень как и сигареты! а если курить не в затяг - зачем вообще тада курит??!!
wikipedia сказал(а):
Курение сигар отличается от курения сигарет. Сигара призвана приносить наслаждение своим ароматом, но никак не насыщаться никотином. Ниже перечислены основные правила курения сигар.

Наука сигарокурения гласит, что первым делом сигару нужно как следует прогреть. Главное, чтобы она не касалась пламени напрямую и загоралась от жара огня постепенно. Для этого её следует держать под углом 90 градусов к огню и поворачивать до тех пор, пока она не зажжется равномерно. После этого рекомендуется продуть табачные листы от себя и начинать очень медленно и осторожно втягивать дым.

В отличие от курения сигарет, сигарный дым не нужно затягивать в легкие. Достаточно пополоскать дым во рту и выпустить его спустя две-три секунды. И не надо спешить. Оптимальным временем между затяжками считается от 30 до 90 секунд. Нельзя повторно раскуривать сигару более двух-трех раз, стряхивать пепел (чтобы он упал, достаточно легонько прикоснуться к пепельнице) и намеренно гасить сигару — её нужно положить, чтобы она потухла сама.

Докуривать сигару до самого кончика считается моветоном. Как минимум одна треть должна оказаться в пепельнице после сигарного досуга.
это так, в качестве ликбеза Ж) а зачем вапще курить я без понятия :\
 

>CkAyT<

Активный пользователь
Пользователь
31 Мар 2005
199
1
18
хуже када баба в руке с сигаретой
Полностью солидарен. Испытываю огромное отвращение к курящим девушкам... Как представлю её душистое дыхание, свежий поцелуй и булькающий кашель с мокротой по утрам... Буээ... :swoon:
 

KAPTAIN ORgazmo

Пользователь
Пользователь
2 Сен 2005
726
0
0
БУДААААА!!!!!!!
Полностью солидарен. Испытываю огромное отвращение к курящим девушкам... Как представлю её душистое дыхание, свежий поцелуй и булькающий кашель с мокротой по утрам... Буээ... :swoon:
ага,и синие фингалы под глазами и беззубая улыбка.И вечьные вопросы "Давай водочки выпьем?Как нет!?Тащи средство для мытья окон!!"
Курящие девушки у меня вызывают почти всегда отвращение.
Курящие малолетки-просто безмозглые сучки.
ДЕВКИ НЕ КУРИТЕ!СИСЬ НЕ БУДЕТ!
 

Калиостро

Ушёл
Пользователь
18 Янв 2006
486
0
16
ага,и синие фингалы под глазами и беззубая улыбка.И вечьные вопросы "Давай водочки выпьем?Как нет!?Тащи средство для мытья окон!!"
Курящие девушки у меня вызывают почти всегда отвращение.
Курящие малолетки-просто безмозглые сучки.
ДЕВКИ НЕ КУРИТЕ!СИСЬ НЕ БУДЕТ!
Солидарен!
Для моих ровесниц: Курить не в понт!
 

kshisichka

Активный пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
672
6
18
35
кантима
Ответ: Re: курящие мужчины это отвратительно?

Здам экзамены и буду бросать курить...
а не которые обещают бросить курить после свадьбы, а потом начинаецца" да, это лёгкие сегареты", " всего 3 штуки в день" , " да я если захочу могу не курить".... люди если вы хотите бросить курить, бросайте... сразу... никакия" я одну тяжку"..... за последние полгода я видела как 3 человека броисили курить и до сих пор не курят и счастливы что победили эту привычку....
 

Folga

Шуршащая
Пользователь
Ответ: Re: курящие мужчины это отвратительно?

а не которые обещают бросить курить после свадьбы, а потом начинаецца" да, это лёгкие сегареты", " всего 3 штуки в день" , " да я если захочу могу не курить".... люди если вы хотите бросить курить, бросайте... сразу... никакия" я одну тяжку"..... за последние полгода я видела как 3 человека броисили курить и до сих пор не курят и счастливы что победили эту привычку....
ты случайно не про Кортеса говоришь?!:drag: