курящие мужчины это отвратительно?

они ужоснах?

  • да, это ужасно

    Голосов: 121 42,2%
  • нет, норм, если еще бутылка водки в руке то все заипись ))

    Голосов: 166 57,8%

  • Всего проголосовало
    287

PeppeR

young
Пользователь
10 Фев 2005
250
0
0
34
Legion.
отвратительнее курящая девушка с охотой крепкого.
 

Гесер

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
1.049
1
0
37
По мне так да.Вообще к курильщикам нейтрально относился(не особо раздражали),но вчера был на конгцерте с беременной женой и это ОООЧень бесило.и никакие отмазки типа свобода выбора,распоряжения своим телом и так далее вообще никатили.какая нафиг свобода если заставляем своих детей дышать этой гадостью.Я конечно понимаю .что большинству курящих это пофиг,но блин...так нельзя жить.люди:smile:Нельзя.
И да я теперь женат.Расписались 2 дня назад
 

Бразиль

Добрый Покемон
Пользователь
2 Ноя 2005
1.646
3
38
34
На Руси
Мля а как меня добивает, что некоторые курящие люди никогда не покупают сигореты, и стреляют! Надо курить свои :diablo:
 

Snek

Активный пользователь
Пользователь
3 Апр 2005
274
0
16
34
Sneжный дом ))
По мне так да.Вообще к курильщикам нейтрально относился(не особо раздражали),но вчера был на конгцерте с беременной женой и это ОООЧень бесило.и никакие отмазки типа свобода выбора,распоряжения своим телом и так далее вообще никатили.какая нафиг свобода если заставляем своих детей дышать этой гадостью.Я конечно понимаю .что большинству курящих это пофиг,но блин...так нельзя жить.люди:smile:Нельзя.
И да я теперь женат.Расписались 2 дня назад
Cогласен !
Тоже самое , что сёдня папаша с дочькой идёт (которой от силы года 3-4 )Он пьёт пиво и курит и дочка смотрит и смеётся и просит тоже!
P.s. ПОздравляю !:good:
 

KAPTAIN ORgazmo

Пользователь
Пользователь
2 Сен 2005
726
0
0
БУДААААА!!!!!!!
Мля а как меня добивает, что некоторые курящие люди никогда не покупают сигореты, и стреляют! Надо курить свои :diablo:
это гопники,сам не курю,но знаю нескольких гопников которые попросят в любом случае,чё бы ты ни ел и не пил)