курящие мужчины это отвратительно?

они ужоснах?

  • да, это ужасно

    Голосов: 121 42,2%
  • нет, норм, если еще бутылка водки в руке то все заипись ))

    Голосов: 166 57,8%

  • Всего проголосовало
    287

Depress

Пользователь
Пользователь
21 Май 2005
639
0
0
35
в своем мире
как вы думаете?
мне не приятно видеть их, точнее даже не их а просто сигарету и дым выходящий изо рта
 

Crazy Maggot

Пользователь
Пользователь
12 Ноя 2005
350
0
0
35
коломенская
как вы думаете?
мне не приятно видеть их, точнее даже не их а просто сигарету и дым выходящий изо рта
тебе наверно приятно видеть у мужчины изо рта торчящий ...эммм...половой орган?!...ну чтоже кому как нравится...
 

Doyle

самый главный
Пользователь
9 Фев 2005
684
0
0
38
на дне
doyle.unifree.ru
как вы думаете?
мне не приятно видеть их, точнее даже не их а просто сигарету и дым выходящий изо рта
а у женщин нравится?
как-то странно составлен вопрос, допустим можно ненавидеть всех курящих, то есть курение в целом, можно ненавидеть курящих женщин мужчинам и мужчин женщинам (ну допустим неприятный вкус при поцелуе и неприятный запах изо рта при интимном разговоре), но мужчинам именно мужчин, как-то наводит на плохие мысли.
 

tarahtelka

Активный пользователь
Пользователь
7 Окт 2005
742
1
18
31
мы живем рядом ...
vkontakte.ru
курево вредит нашему организму ,начиная с легких и кончая мозгом ... сам курю.. но бросаю ... медленно и аккуратно ,чтобы не навредить организму .:slow:
 

GrIn

Активный пользователь
Пользователь
6 Фев 2006
184
0
16
35
Царики!!!!
курево вредит нашему организму ,начиная с легких и кончая мозгом ... сам курю.. но бросаю ... медленно и аккуратно ,чтобы не навредить организму .:slow:
чем ты навредиш организму, если бросеш реско?:drag:
 

Леся

Влюбленная
Пользователь
25 Янв 2006
573
0
0
35
Палата №6
как вы думаете?
мне не приятно видеть их, точнее даже не их а просто сигарету и дым выходящий изо рта

Ацтойная голосовалка: 2 варианта ответа только.
Мне всё равно курит ли молодой человек или нет, так как сама курю.
А дым изо рта выходит и у девушек, когда они курят. Может Вы просто сигаретный дым не переносите или курящих людей.
 

Crazy Maggot

Пользователь
Пользователь
12 Ноя 2005
350
0
0
35
коломенская
а довайте создадим опрос как люди относятся к женоподобным мужчинам...я говорю не про геев...а к примеру метросэксуалов(для незнающих-это мужчины ,которые чрезвычайно внимательно относятся к себе...то есть доходит до того что они делают маникюр и педикюр...ну и так далее)...:smile:))?!
 

Леся

Влюбленная
Пользователь
25 Янв 2006
573
0
0
35
Палата №6
а довайте создадим опрос как люди относятся к женоподобным мужчинам...я говорю не про геев...а к примеру метросэксуалов(для незнающих-это мужчины ,которые чрезвычайно внимательно относятся к себе...то есть доходит до того что они делают маникюр и педикюр...ну и так далее)...:smile:))?!

К меня знакомый такой.
Отношусь нормально, его можно прихватить с собой в парикмахерскую:good:
 

kveesT

Ganja smoker
Пользователь
10 Фев 2005
180
0
0
39
Н А И Т У П Е Й Ш А Я Т Е М А ! ! ! ! ! !
 

morfin

Бывалый
Пользователь
19 Мар 2006
1.417
0
0
хоть и не знаю мистера кекса лично...но судя по эфирам уже умиршего радио чипполино мистер кекс тру метросэксуал))))))
сегодня радио чипполино реанимируется :smile:
следите за рассылкой в аське
 

black sun

Пользователь
Пользователь
19 Мар 2006
204
0
0
отвратительно!!!.. да это просто ужасно....есть которые курят ,потом мятные конфетки кушают....а есть которые за собой не следят, вот от них то и прёт табачищем...фу...:confused: