[ищу] Заводной Апельсин / A Clockwork Orange

GEF

Постоянный пользователь
Пользователь
МакСС сказал(а):
Реми остутствует, значит, я с него скачать фильм не могу, мб ктонить прояснит ситуацию.
remy ждем если не ошибаюсб к сентябрю. пока удовлетворяйся сервером "другое кино", там много хороших фильмов.
того же Кубрика есть "Доктор Стрэйнджлав"
 

МакСС

Пользователь
Пользователь
17 Май 2006
37
0
0
GEF сказал(а):
remy ждем если не ошибаюсб к сентябрю. пока удовлетворяйся сервером "другое кино", там много хороших фильмов.
того же Кубрика есть "Доктор Стрэйнджлав"
Нет, мне именно нужен заводной апельсин извиняйте.
 

Бульдог

Пользователь
Пользователь
27 Май 2005
16
0
0
58
У кого есть еще Заводной Апельсин,вы можете залить его мне 10.10.34.39 !
 

МакСС

Пользователь
Пользователь
17 Май 2006
37
0
0
Благодарствую.
Оффтоп а поему такая скорость низенькая?
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
МакСС сказал(а):
Оффтоп а поему такая скорость низенькая?
Заходите на сервер с персонального логина или как аноним? Если в своё время платили за хард для этого сервера, то у вас именно персональный логин, да и со скоростью все должно быть в порядке; если же нет, то у вас второй вариант... и жаловаться нет причины!
 

DABU

Пользователь
Пользователь
19 Июл 2005
157
0
0
35
помойка №427
А в данный момент можно у кого-нибудь скачать "Заводной апельсин"?
 

Konst

Пользователь
Пользователь
28 Янв 2006
1.710
0
0
63
Кантима
Заходите на сервер с персонального логина или как аноним? Если в своё время платили за хард для этого сервера, то у вас именно персональный логин, да и со скоростью все должно быть в порядке; если же нет, то у вас второй вариант... и жаловаться нет причины!
Я, к примеру, платил. В первое время меня сервер узнавал по ИПу, и скорость была вполне приемлемая. Сейчас - 20-22 Кб/с. Первую часть этого самого "Заводного апельсина" скачивал более 10 часов. Сейчас качаю вторую :wink: Не то, чтобы я жаловался, но... Может, я что-то не так делаю?
 

nalim[1nc]

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2005
296
0
0
Я, к примеру, платил. В первое время меня сервер узнавал по ИПу, и скорость была вполне приемлемая. Сейчас - 20-22 Кб/с. Первую часть этого самого "Заводного апельсина" скачивал более 10 часов. Сейчас качаю вторую :wink: Не то, чтобы я жаловался, но... Может, я что-то не так делаю?
Хочу отметить, что не только по ипу, но и по логину. Попробуйте зайти под логином konst с пустым паролем.
 

Konst

Пользователь
Пользователь
28 Янв 2006
1.710
0
0
63
Кантима
Хочу отметить, что не только по ипу, но и по логину. Попробуйте зайти под логином konst с пустым паролем.
А как на ФТП под логином заходить? Научите неразумного, пожалуйста!
 

Depress

Пользователь
Пользователь
21 Май 2005
639
0
0
35
в своем мире
аааааа сволач качал стренджлава 2 часа, скачал 941 метр
и закачка повисла
сволааааааач ((((
 

GEF

Постоянный пользователь
Пользователь
аааааа сволач качал стренджлава 2 часа, скачал 941 метр
и закачка повисла
сволааааааач ((((
может ты еще к тому же ступил и не догадался использовать нормальный фтп-клиент с возможностью докачки файлов?
 

Depress

Пользователь
Пользователь
21 Май 2005
639
0
0
35
в своем мире
именно так (
как то привык, что если качаю с норм фтп, то регетом не обезательно (
а тут нате (