бассейн

tarahtelka

Активный пользователь
Пользователь
7 Окт 2005
742
1
18
31
мы живем рядом ...
vkontakte.ru
кто знает бассейны ,работающие в летние время ?
мой бассейн на летние время прикрыт :blush2: , да и еще несколько мною опробованных закрылись .
да и по деньгам что получается ?
 

BOPOH

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.272
2
38
43
в 13000 км под Австралией
кто знает бассейны ,работающие в летние время ?
мой бассейн на летние время прикрыт :blush2: , да и еще несколько мною опробованных закрылись .
да и по деньгам что получается ?
Какие-то у тебя бассейны странные . Все более-менее приличные работают круглый год, за исключением пары недель профилактики.
Сам в чайку уже 4-й год хожу и зимой, и летом
 

АСКАНИЯ

Пользователь
Пользователь
20 Сен 2006
292
0
0
Хочу воспользоваться случаем и спросить.Где в нашем районе (От Краснухи до Кантимы) есть басейны? Кроме "Труда" ничего не знаю. ;(
 

young

Активный пользователь
Пользователь
8 Ноя 2005
568
0
16
38
окраины
м. Домодедовская Шипиловская ул. раньше точно был.
 

tarahtelka

Активный пользователь
Пользователь
7 Окт 2005
742
1
18
31
мы живем рядом ...
vkontakte.ru
Какие-то у тебя бассейны странные . Все более-менее приличные работают круглый год, за исключением пары недель профилактики.
Сам в чайку уже 4-й год хожу и зимой, и летом
один в городе Видное , другой поселок Развилка ...они малоизвестные т.к. там публика собирается простая ,а не дятьки . На самом деле - народ же сваливает в отпуска и смысла нет на маленькое количество народа бассейн эксплутировать .
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Я бы с кем то походил за компанию точно .. Кто куда ходит и по чем? Ходил на ереванской но там начались в 20г проблемы не дают оплатить абонемент.. Смешно но это так, не дают реквизиты оплаты .. говорят на сайте смотрите на сайте нет ничего. По телефону говорит тот же человек который говорит при личной встрече в бассейне. Мне там нравилось на районе удобно и по умеренной цене. Еще низкая посещаемость прям то что нужно. Еще есть на медиков бассейн в клубе ссср но там одна дорожка :wheelchaiПрям совсем грустно :petl:
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Был на автозаводской в бассейне Там есть открытый и закрытый 50м
Сегодня был в открытом и погода метель, в лицо снег летит дальше 1 метра ничего не видно )))
Мне очень понравилось когда еще такое будет ))
 
  • Like
Реакции: The Alex