Я Родину свою люблю, но ненавижу государство!(с)

Тема в разделе "Наша жизнь", создана пользователем Agent_k, 15 дек 2016.

1. Agent_k

Agent_k Постоянный пользователь Пользователь

Симпатии:
    647
    Все предоставленные ниже источники информации являются по новому закону оф.СМИ и цитируются в рамках правового поля.
    Имеющий уши, да услышит. (с) Библия

Дмитрий Валерьевич Потапенко — российский предприниматель, медиа-личность, управляющий партнер компании Management Development Group Inc.
    Свою первую торговую сеть основал в 1992 г. с компанией Natashkyang Korotia Systems — это были магазины электроники «Тусар».
    1995—2000 — вице-президент по продажам и маркетингу Grundig GmbH в странах Балтии.
    1998—2001 — генеральный директор ОАО «МЭЗ ДСП», вице-президент по инвестиционному развитию ПБК «КредитИмпексБанк»
    2001—2003 — заместитель управляющего группы компаний «Логос», генеральный директор ООО «Центры оптовых продаж»
    2003—2005 — управляющий сбытовой сети «Пятерочка» (Москва и Московская область)
    с 2005 — управляющий партнер компании Management Development Group Inc. (брэнды «Гастрономчикъ», «Продэко», «Апельсин», «Купцы», «Экономка», сеть кафе и столовых «Настоящее мясо», «Настоящая рыба», «Пицца Уно», «Столовая №1»(с)

Степан Геннадьевич Демура — российский финансовый и биржевой аналитик, экономист, бывший обозреватель и ведущий телеканала РБК и радио Finam FM..(с)

ps
    Ахом, если снесешь тему, то это норм :smile:

Последнее редактирование: 15 дек 2016
  2. Agent_k

Симпатии:
    647
  3. Agent_k

Симпатии:
    647

Axom нравится это.
  4. Agent_k

Симпатии:
    647
  5. Agent_k

Симпатии:
    647
  6. Agent_k

Симпатии:
    647
    Я не поддерживаю любые движения, но четко и ясно некоторые могут сказать так, что бы простым языком ясно было про то, свидетелями чего мы являемся сейчас и здесь.

Последнее редактирование: 18 июн 2018
    Bingo нравится это.
  7. Bingo

Bingo Глобальный модератор Глобальный модератор

Симпатии:
    739
    На ЯПе много тем с правильными словами на этот счет. Не буду цитировать, и так всё ясно..

но вспонмил старенький комикс, который теперь актуален еще больше

Agent_k и Axom нравится это.
  8. FussesDemon

FussesDemon Администратор Администратор

Симпатии:
    317
    Мне все равно кто это. Он всю дорогу способен только провоцировать людей на злость. Решений как устранить то что он хает у него нет! Как и всех других блогеров. Это бизнес в ютубе обсираем друг друга поднимает за чет этого рейтинг. Бабло копает все довольны. Между прочим если рассматривать его историю, то он родился в семье с огромной золотой ложкой в жопе. Это надо быть дегенератом, каким он не является чтоб просрать с тем чем родили. От этого у него больше времени чтоб людей учить как бизнес делать :haha:

Все что он делает, это только занимается глупой пропагандой.

Последнее редактирование: 1 мар 2019
    Agent_k нравится это.
  9. Agent_k

Симпатии:
    647
    Пропаганда обоюдная, правда где то посередине, нужно своей головой думать. Я, просто, даю пищу для ума и сам размышляю разумно.
    С уважением. :wink:

FussesDemon нравится это.
  10. FussesDemon

FussesDemon Администратор Администратор

Симпатии:
    317
    Я без претензий к тебе. Только говорю как отношусь к этому человеку. У него жена психолог, вроде как бы. Он хорошо натасканный в сфере ведение большого бизнеса. Преследует исключительно меркантильные цели. Поскольку может обладать больше информированностью чем я. И иногда от него можно услышать частички какой то честной правды о его мнении или предположении. Собственно все! Человек хайпажор быть в тренде хаить всех, его цель. Вот с решениями того что критикует у него туговато молчит как пробка.

Последнее редактирование: 2 мар 2019
    Agent_k нравится это.
  11. Agent_k

Симпатии:
    647

Поделиться этой страницей