Я МОЛОДЕЦ потому что:

unona

Пользователь
Пользователь
21 Дек 2005
671
0
0
кантима
Вот короче пишите в этой теме свои личные достижения! Если есть кидайте фото доказательства( надо же похвастаться):smile:
 

chaser

Пользователь
Пользователь
5 Апр 2005
195
0
0
Я одыкватно оценил плюсы и минусы, и за одну неделю обучения поступил в институт!
 

Konst

Пользователь
Пользователь
28 Янв 2006
1.710
0
0
63
Кантима
chaser сказал(а):
Я одыкватно оценил плюсы и минусы, и за одну неделю обучения поступил в институт!
Все известные мне институты, в которые в принципе можно поступить "за неделю обучения" (а таких немало :wink: ) обладают двумя общими свойствами:
- я не стал бы в них поступать, т.к. это пустая трата времени и сил;
- если бы я в них и поступил, то никогда не стал бы этим хвастаться (т.к. хвастаться тут нечем).

Институт институту рознь!

Для сравнения. Предположим, Вы пишете: "Я молодец, потому что играю в шахматы лучше Васи". Согласитесь, есть разница - кто такой Вася? Одно дело, если он - международный гроссмейстер. И совсем другое - если Ваш племянник грудного возраста :wink:
 

VIT-O

Активный пользователь
Пользователь
4 Июл 2005
119
0
16
В ПаЛаТаХ
Повторюсь ещёраз:smile:) Мы ездили в Польшу на турнир по футболу и выиграли кубок!!! Англечане и немцы нам не соперник!!:smile:))
 

fcsm

Постоянный пользователь
Пользователь
26 Апр 2005
2.884
0
36
36
В ПаЛаТаХ
VIT-O сказал(а):
Повторюсь ещёраз:smile:) Мы ездили в Польшу на турнир по футболу и выиграли кубок!!! Англечане и немцы нам не соперник!!:smile:))
мы вить молоцы что вышли из группы:eye:
 

Itself

Активный пользователь
Пользователь
14 Фев 2006
263
0
16
бегать по утрам ПРОСЫПАЮСЬ
 

Kp0Hy5

Пользователь
Пользователь
7 Июл 2005
635
0
0
41
между строк
Я молодец, потому что думаю своей головой и не становлюсь рабом системы и СМИ!
 

Kalliopa

Пользователь
Пользователь
31 Мар 2006
15
0
0
занимаюсь самовнушением... я молодец!!!
 

unona

Пользователь
Пользователь
21 Дек 2005
671
0
0
кантима
Мне давно надо было почистить пыль в системнике, я разобрала эту страшную жужащюю штуку, а там внутри всё так интересно:smile: Осталось теперь тока набраться храбрости и поменять кулер на видеокарте. Тока боюсь в этом случае я его вобще не соберу :smile:

вот фото этого монстра :smile: