Эротические фантазии

Гесер

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
1.049
1
0
37
Hawkie сказал(а):
да не думаю я :smile: Ватсон, я просто дал примеры, чтобы других "сподвигнуть". А то получается, что сеть состоит наполовину из ханжей и наполоину из задротов, а ведь это не так, и мы знаем... просто открыться не каждый и не всегда может....
Хавки объясни мне кто такие задроты?
 

Гесер

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
1.049
1
0
37
Doost сказал(а):
я думаю, это люди у которых нет личной жизни... которые могут лишь самоудоволетворяться :smile:
Ну и что?Это их выбор.Мало ли у кого какие проблемы?
и вообще.Кто без греха пусть кинет в меня камнем...
 

Doost

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
933
0
0
umt.unifree.ru
дык тут их никто вроде и не осуждает....
действительно это выбор кажого :smile:
 

Гесер

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
1.049
1
0
37
Doost сказал(а):
дык тут их никто вроде и не осуждает....
действительно это выбор кажого :smile:
По постам Хавка можно сделать совершенно иные выводы.
 

dr.Watson

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
615
1
0
61
FORWARD сказал(а):
Др. Ватсон, таинство -и это всё хорошо, мило и тд..... Вот чтоб сделать семейную жизнь более разнообразной и интересной мы постоянно придумываем различные ходы, будь то поездка к монахам в горы или поход в кино на просмотр "9 рота", постоянно ищем пути, развлекающие и будоражующие наше воображение и развивая нашу фантазию....так и в сексе, одни и те же позиции, одни и те же шаблоны, притупляют остроту ощущения...человек по сути своей экстремален, и постоянно требует выплеска в кровь адреналина...надеюсь что популярно объснил свою точку зрения ).....если люди хотят друг друга в данный момент, то почему они должны себя сдерживать? ведь это не их проблема, что занимаясь сексом на берегу речки, случайные прохожие вдруг заметили это
Дело в том, что некоторые вещи укладываются в уголовный или административный кодекс... Я не знаток, но сто пудов уверен, что есть статья за аморальное поведение, а это именно такой случай... Что то типа "мелкое хулиганство"... Тут уже прозвучало: у ну как увидит реюенок! Вы можете гарантировать моральную стойкость увидивших!? Нет!
Дальше для всех: Братцы.. я знаю, именно знаю, как может сказаться на ребенке увиденный половой акт!!! Это страшно! Он может качнуться в любую сторону, от маньяка до садомазо и т.д.. Я не то что бы знаю, я видел результат! Ндаа... Воспитательница в детском саду.. не стесняясь одного из детей... хорошо - одного... так вот, после акта.. довольно развратного, она приласкала этого ребенка этой же рукой. У детенка с возрастом все больше и больше стал развиваться комплекс.. там целый комплекс выработался, от влечения к старым людям, до отрубания правых рук... именно той руки, кторой ребенок был приласкан! Кто может заявить, что именно это, из детства не было каьализатором и, что если бы этого не случилось... Так то вот!

Если б Золлингер не допускал столько банальных граматических ошибок и не был бы столь агрессивен, то я назвал бы его точку зрения мало того, что взвешенной и вполне нормальной, но и вполне взрослой! .. про мат конечно бред.. мне, например, слово "епт" стыдно произносить.
Итак... вуаеризм это отклонение и попадает под статью уголовного или административного кодекса! Коментарии? А ведь кодексы и инструкции, как правило пишутся кровью и не от балды!
 
Последнее редактирование модератором:

fersey

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
529
1
16
37
Москва
тьфу ты, опять тему заоффтопили)

ватсон, как всегда, браво :wink:
 

Снежинка

Пользователь
Пользователь
17 Мар 2005
83
0
0
36
уважаемый dr.Watson, я конечно с Вами согласна, дети не должны видеть подобное, ибо психика ещё не уравновешена...может вырасти нормальный человек, а может и просто кровожадный монстр, о коем Вы упоминули выше...но на сколько я помню тема была не про "Как вы отнесётесь к тому, если ваши дети увидят половой акт на улице?" а про "Эротические фантазии" )) и если мистеру Золлингеру не нравится, то о чём пишут в этой теме, пусть создаст свою, где будет высказывать своё "фу" по поводу развращения молодёжи и т.д. имхо
 

Doost

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
933
0
0
umt.unifree.ru
Гесер сказал(а):
По постам Хавка можно сделать совершенно иные выводы.
есть куча категорий людей, которых кто-то не любит
вот я не люблю эстетов, однако я их не осуждаю
может Хавки тоже не любит кого-то там. слово забыл, а грубо говорить не хотса :smile: вот он и пишет о них так как думает :smile:
и ваще че это ты за них так переживаешь :wink:
 

Lisa

fallen angel
Пользователь
27 Авг 2005
311
4
0
35
краснуха
э к с т р и м а ? что собственно говоря это в твоем понимании? ведь вариантов можно придумать кучу...
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
куда мы катимся любовь для нас стала пустой звук все свелось к пошлятине.Мой дедушка прожил сбабушкой больше50лет а когда бабушка умерла он просто угас не болея и все спрашивал а где мать почему она так долго не идет.Спрашивал потому что не хотел верить что нет ее,ну а секс секс всегда был но без любви это просто соитие как у животных нехочется так ,хочется что б любили как говориться в библии и в здравии и в болезни.
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
:blush2: куда мы катимся любовь для нас стала пустой звук все свелось к пошлятине.Мой дедушка прожил сбабушкой больше50лет а когда бабушка умерла он просто угас не болея и все спрашивал а где мать почему она так долго не идет.Спрашивал потому что не хотел верить что нет ее,ну а секс секс всегда был но без любви это просто соитие как у животных нехочется так ,хочется что б любили как говориться в библии и в здравии и в болезни.
 

Гесер

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
1.049
1
0
37
IzViLiN@ сказал(а):
:blush2: куда мы катимся любовь для нас стала пустой звук все свелось к пошлятине.Мой дедушка прожил сбабушкой больше50лет а когда бабушка умерла он просто угас не болея и все спрашивал а где мать почему она так долго не идет.Спрашивал потому что не хотел верить что нет ее,ну а секс секс всегда был но без любви это просто соитие как у животных нехочется так ,хочется что б любили как говориться в библии и в здравии и в болезни.
Полностью согласен Ларис!Любовь это главное!
 

Hawkie

Пользователь
Динозавры
Пользователь
1 Ноя 2005
394
0
0
Forest :)
www.diamant-travel.ru
дамы и господа.
спасибо за рвение и высказывания :smile:

к сожалению, мало кто может удержать самого себя от приплетения собственных мыслей по каждому поводу.

я согласен с неким автором в теме, говорящим:
вас не устраивает? создайте свою тему, в ней осудите тех, кто делает так или иначе.

вопрос темы звучит чётко и ясно, но в ней же некие "эстеты" пытаются не отвечать на вопрос, а уводить тему в сферу псевдологики и псевдоучений. Из области "а вот я!!!", "а вот вообще!"

Я бы посоветовал авторам многих топиков в первую очередь подумать - нужно ли ваше мнение кому-то? если нужно - сделайте свою тему. Меня поразили высказывания золингера и тех, кто с ним солидарен... эти высказывания не несут конструктива, они заранее ставят оппонента в позицию виноватого. Получается у вас, господа мои хорошие, что каждый раз, говоря или делая что-то, нужно продумывать на 25 ходов вперёд, учитывая неадекватное восприятие некоторыми.

Ревнителям морали: никто из детей меня не видел.
Ревнителям медицины: многое из этого было с одной девушкой. В любом случае, с той, с которой не "какие-то три месяца" встречался.
Ревнителям старины: "а вот в наше время..."... И в ваше время, товарищи старушки, было такое же, только вы об этом не знали
Просто любителям высказаться: а давайте по теме? Не нравится - не отписывайтесь :smile: Неужели такая прекрасная тема, как любовь мужчины и женщины, может вызывать столько негатива?

За сим прекращаю серьёзно реагировать на выпады по данному вопросу. Только если будет нормальный аргумент, а не некое позёрство.\

Спасиб :smile:
 

MUTTER

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
94
0
0
Lisa сказал(а):
э к с т р и м а ? что собственно говоря это в твоем понимании? ведь вариантов можно придумать кучу...
ага :smile:)) множество из этих вариантов ты уже знаешь :smile:)
 

Shm

Активный пользователь
Пользователь
18 Апр 2005
222
0
16
Вот доктор Ватсонс считает что созерцание соития ребёнком может превести к УЖАСНЫМ последствиям для ребёнка. А я гдето слышал обратное (что это комплексы взрослых навязанные ...), что на ребёнка это практически никаго влияния не имеет единственное что он может подумать что маме больно когда она покрикивает, и помню что поймал мне кажется однажды папу с мамой за этим а жили мы в одной комнате... И ничего маньяк я конечно, но не больше чем все окружающие...
Второе....
Вуая..изм - извращение , попадающие по у.к. больше не буду...
Третье
2 Залез про духовное просвещение нации, да и эта тема несёт просвещение - во всяком случае она развивает терпимость.
 

Zollinger

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
84
0
0
Shm сказал(а):
Ладно то что по степени не уважения чувств общества поступки "Секс на улице, в ощественных местах " и громкий(тихий) мат в церкви, театре, на кладбище может с какойто стороны и равные...
Но вот задумаемся о другом- люди которые занимаются любовью , демонстративно и случайно на глазах - несут в мир любовь и светлую энергию, а люди которые сквернословят, ругаются - несут в мир раздражение и ненависть... Так кто из них праведник?
Всё в кучу??
Мат в Церкви,причем здесь он?Я неговорю тебе про секс в церкви!!
Вы что меня матершинником считаете?
Я неругаюсь в толпе народа!!Если ругаюсь то стараюсь тихо это делать!Т.к. я думаю о том что еслибы шла моя Мать и кто то ругался матом то ей сталобы неприятно!!Когда я иду с ней, и какие небудь там ... ругаются матом,то даже меня это раздражает.Мне стыдно перед ней за нашу молодеж!!
Так что ненадо меня преписывать к неуважающему некого, Матершиннику!!

Гесер сказал(а):
По постам Хавка можно сделать совершенно иные выводы.
Потому что он сам наверно Ругоблудный Монстр!!

fersey сказал(а):
тьфу ты, опять тему заоффтопили)

ватсон, как всегда, браво :wink:
Иди поиграй в КС.
 
Последнее редактирование модератором:

Zollinger

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
84
0
0
IzViLiN@ сказал(а):
куда мы катимся любовь для нас стала пустой звук все свелось к пошлятине.Мой дедушка прожил сбабушкой больше50лет а когда бабушка умерла он просто угас не болея и все спрашивал а где мать почему она так долго не идет.Спрашивал потому что не хотел верить что нет ее,ну а секс секс всегда был но без любви это просто соитие как у животных нехочется так ,хочется что б любили как говориться в библии и в здравии и в болезни.
Неужеле здесь есть Хорошие,Умные и Морально Взрослые ЛЮди!!(несчитаю всех тупыми,а то опять обидитесь)
Вот тот, кого я буду уважать теперь долго!
Секс без Любви не Секс!!Это по другому называется!Я бы сказал, да забанят меня опять!!